Отзывы о жк «Yoga»

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Грядет очередной долгострой ЖК Йога на месте долгостроя ЖК Каменка )))))

А что с Йогой то не так?Застройщик известный, времени до сдачи полно, почему Вы считаете долгостроем? Обременения у них большие или что?

Есть информация, что наш застройщик имеет задержку аж в три года на одном из своих объектов. Мне это очень ненравится

Объявления

Есть информация, что наш застройщик имеет задержку аж в три года на одном из своих объектов. Мне это очень ненравится

 

А что за объект, не "Девятый вал" случайно?

Лидер Групп задерживали как "Девятый вал" так и "Босфор". "Девятый вал" на два года, а "Босфор" почти на год. И все примерно в один и тот же период. Не знаю что у них там было, не хочу оправдывать, но это единственные задержки

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Местный, а почему сразу долгострой? Вроде же времени еще много до сдачи. У "Лидер Групп", я почитал, много просрочек, но про ЖК "Yoga" я плохого еще не читал. Даже прошерстил сайт обманутых дольщиков http://lider-group.net про Йогу ни слова!

Местный, а почему сразу долгострой? Вроде же времени еще много до сдачи. У "Лидер Групп", я почитал, много просрочек, но про ЖК "Yoga" я плохого еще не читал. Даже прошерстил сайт обманутых дольщиков http://lider-group.net про Йогу ни слова!

Не обращайте внимания, я тоже испугался, перерыл все, а потом перечитал диалог и это одинокий такой отзыв, так что даже внимания обращать не стоит. Стройка идет. Строят первый этаж. 

Сейчас загружу фото в тему " Ход строительства". И сдача во втором квартале 2019, так что даже не стоит переживать 

Обратите внимание

http://lider-group.n...s-s-klientami/ 

Походу тут аналогичная ситуация "от дольщиков" которые становятся в защиту лидера. проект может и хороший, но от Лидера уже даже принципиально ничего брать не хочется 

 

Местный, а почему сразу долгострой? Вроде же времени еще много до сдачи. У "Лидер Групп", я почитал, много просрочек, но про ЖК "Yoga" я плохого еще не читал. Даже прошерстил сайт обманутых дольщиков http://lider-group.net про Йогу ни слова!

 

У ЖК Йога уже появился официальный адрес в Яндексе, так что теперь Йога это Комендантский проспект 61, 59 к1, 57 к1

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

У ЖК Йога уже появился официальный адрес в Яндексе, так что теперь Йога это Комендантский проспект 61, 59 к1, 57 к1

 

Ну круто, давно пора уже надо было им это сделать, на самом деле )

А вот эти жк, про которые выше писали, что задерживают -сдали уже или все так и стоят недострои?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Как то вокруг пустнно, все разрыто, везде стройка. Смогут ли благоустроить такую площадь?

Как то вокруг пустнно, все разрыто, везде стройка. Смогут ли благоустроить такую площадь?

 

А так ничего делать и не будут, дорогу сделают, бордюры, и все кругом пустой газон будет.

А так ничего делать и не будут, дорогу сделают, бордюры, и все кругом пустой газон будет.

 

Так н могут, обязанны сделать как минимум детские и спортивные площадки, таков закон

Так н могут, обязанны сделать как минимум детские и спортивные площадки, таков закон


Чтобы не гадать, что должны будут сделать на территории можете посмотреть на официальном сайте генплан, детская площадка будет с северной стороны дома между 1 и 2 корпусом

Чтобы не гадать, что должны будут сделать на территории можете посмотреть на официальном сайте генплан, детская площадка будет с северной стороны дома между 1 и 2 корпусом

Да, и я с менеджером по этому поводу общалась, сказали что на детской площадке возможно еще и тренажеры разместят

Да, и я с менеджером по этому поводу общалась, сказали что на детской площадке возможно еще и тренажеры разместят

 

Ну вот, чего ж тогда пишут, что ничего кроме газона не будет

Название хорошее, позитивное, но картинка пока печальненькая :(

Название хорошее, позитивное, но картинка пока печальненькая :(

а что печального? стройка идет))) стройка всегда не совсем эстетично смотрится. Или Вам сам дом не нравится?

а что печального? стройка идет))) стройка всегда не совсем эстетично смотрится. Или Вам сам дом не нравится?

ну так, общий вид печальненький, может и стройка так влияет на восприятие. Плюс гиперплотная застройка рядом.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов