Цены на квартиры в жк Эко Сити

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Хотелось бы узнать, какими можно ожидать цены в Эко сити? Выше мистолы на раннем этапе или также?

Я бы предположил где-то 2-2.1 млн за однушку на саааамом старте продаж.)

Хотелось бы узнать, какими можно ожидать цены в Эко сити? Выше мистолы на раннем этапе или также?

Я бы предположил где-то 2-2.1 млн за однушку на саааамом старте продаж.)

Предполагаю, что цены на старте будут явно выше чем в Мистола хиллс, по причине того что мистола - это эконом класс, а Эко сити заявлен как комфорт класс

Объявления

грани между комфорт- эконом-классами весьма размыты, уже трудно бывает определить, по каким критериям их разделяют, поэтому по классам предполагать, какие будут цены, не правильно.

Цены могут завысить даже просто из-за своей Эко-направленности, экологически чистого района и т.д. Думаю цена за метр может колебаться от 80 до 130 тыс за квадратный метр

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Официальных цен нет.

Судя по общению с дольщиками 1-ой очереди, цена будет выше и значительно.

Качество, сроки, заявленные удобства (парковки и прочее) вряд ли на 100% будут выполнены.

 

Официальных цен нет.

Судя по общению с дольщиками 1-ой очереди, цена будет выше и значительно.

Качество, сроки, заявленные удобства (парковки и прочее) вряд ли на 100% будут выполнены.

А почему Вы думаете, что данные условия не будут выполнены в полном объеме, есть какие то предпосылки для этого?

Обратите внимание

А почему Вы думаете, что данные условия не будут выполнены в полном объеме, есть какие то предпосылки для этого?

 

Их куча..

тяжело общаться с людьми и что-то им объяснять, которые даже не в Спб. проживают..

от себя добавлю: активно общаюсь с уже живущими  в Мистолово людьми, была там 30.09.16. ( говорила с рабочими, охраной: те же "грабли" и "понты", только цена выше)

Их куча..

тяжело общаться с людьми и что-то им объяснять, которые даже не в Спб. проживают..

от себя добавлю: активно общаюсь с уже живущими  в Мистолово людьми, была там 30.09.16. ( говорила с рабочими, охраной: те же "грабли" и "понты", только цена выше)

А почему же с теми, кто не проживает в спб? То, что я не знаю всех новостроек и их ситуаций не говорит о том, что я живу не в спб, хотя правда не местная) 
А вы тоже думали о покупке, но из-за Мистолово отказались?

А почему же с теми, кто не проживает в спб? То, что я не знаю всех новостроек и их ситуаций не говорит о том, что я живу не в спб, хотя правда не местная) 
А вы тоже думали о покупке, но из-за Мистолово отказались?

Я из Москвы, в Спб. работаю.

Купили мои друзья( 1-я очередь, Брусничный холм,двушка), часто бываю в гостях.

В настоящее время, рассматриваю другие объекты Всеволожского р-на.

Я из Москвы, в Спб. работаю.

Купили мои друзья( 1-я очередь, Брусничный холм,двушка), часто бываю в гостях.

В настоящее время, рассматриваю другие объекты Всеволожского р-на.

И я так понимаю друзья не остались довольны покупкой? А что именно больше всего огорчило и живут ли они там? Что не устраивает?

И я так понимаю друзья не остались довольны покупкой? А что именно больше всего огорчило и живут ли они там? Что не устраивает?

Много недоделок (качество не соответствует "рекламе"), проблемы с парковками, с водоснабжением.Перенос сроков сдачи ( друзья вынуждены были снимать жилье).

 

А вот, последние новости, из группы дольщиков "Эко Сити" (неофицал)                                         Когда же откроются продажи 2-ой очереди? 

Из сообщения от представителя "Северного города": "Вторая очередь – это ЭкоСити. Он будет строиться в 2017 г., строить будет «Северный город».
Какое будет юрлицо застройщика, пока не могу сказать."

19.10.16

Много недоделок (качество не соответствует "рекламе"), проблемы с парковками, с водоснабжением.Перенос сроков сдачи ( друзья вынуждены были снимать жилье).

 

А вот, последние новости, из группы дольщиков "Эко Сити" (неофицал)                                         Когда же откроются продажи 2-ой очереди? 

Из сообщения от представителя "Северного города": "Вторая очередь – это ЭкоСити. Он будет строиться в 2017 г., строить будет «Северный город».
Какое будет юрлицо застройщика, пока не могу сказать."

19.10.16

Спасибо, Ольга, я так понимаю начала продаж ждать не стоит в ближайшее время, хотя я уже и не тороплюсь.
У меня у коллеги друзья покупали в Мистоле им нравится все, живут. А я сама тоже много жалоб видела на Мистола Хилс, очень боюсь что и тут будет так же.
А что у них было с водоснабжением? Уж не думала, что даже с этим будут проблемы!

Спасибо, Ольга, я так понимаю начала продаж ждать не стоит в ближайшее время, хотя я уже и не тороплюсь.
У меня у коллеги друзья покупали в Мистоле им нравится все, живут. А я сама тоже много жалоб видела на Мистола Хилс, очень боюсь что и тут будет так же.
А что у них было с водоснабжением? Уж не думала, что даже с этим будут проблемы!

 

C водоснабжением, сейчас,  "более-менее", хотя многие жалуются на "напор" и быстрое засорение фильтров. ( воду пить можно только после фильтрации-кипячения)

было: задержка ВОСов (очистных сооружений), как я поняла, СГ изначально, хотел разделить трудности с другими застройщиками Мистолово ( IMG и "Петростиль"), но те вышли из проекта.

Все финансовое бремя легло на СГ : отсюда и задержки сроков

C водоснабжением, сейчас,  "более-менее", хотя многие жалуются на "напор" и быстрое засорение фильтров. ( воду пить можно только после фильтрации-кипячения)

было: задержка ВОСов (очистных сооружений), как я поняла, СГ изначально, хотел разделить трудности с другими застройщиками Мистолово ( IMG и "Петростиль"), но те вышли из проекта.

Все финансовое бремя легло на СГ : отсюда и задержки сроков

Более-менее тоже не вариант!Значит и в Эко так будет! Да,не очень красивая ситуация получилась, и все, конечно же, сразу на жителях отражается

C водоснабжением, сейчас,  "более-менее", хотя многие жалуются на "напор" и быстрое засорение фильтров. ( воду пить можно только после фильтрации-кипячения)

было: задержка ВОСов (очистных сооружений), как я поняла, СГ изначально, хотел разделить трудности с другими застройщиками Мистолово ( IMG и "Петростиль"), но те вышли из проекта.

Все финансовое бремя легло на СГ : отсюда и задержки сроков

а как еще можно пить воду, как не после фильтрации и кипячения? прямо из-под крана уже лет десять точно нельзя пить, опасно для здоровья. Это рядовая проблема, а не только в Мистолове.

Проблема с качеством воды остро стоит во всем Петербурге и очень давно, ребята мы на болотах и захоронениях массово живем, одни реки вокруг, плюс промышленность, качество воды у нас одно из самых плохих. Люди переезжая в Питер начинают страдать кожными заболеваниями не просто так. Поэтому я тоже всегда сначала фильтр-потом кипячение

Много недоделок (качество не соответствует "рекламе"), проблемы с парковками, с водоснабжением.Перенос сроков сдачи ( друзья вынуждены были снимать жилье).

 

А вот, последние новости, из группы дольщиков "Эко Сити" (неофицал)                                         Когда же откроются продажи 2-ой очереди? 

Из сообщения от представителя "Северного города": "Вторая очередь – это ЭкоСити. Он будет строиться в 2017 г., строить будет «Северный город».
Какое будет юрлицо застройщика, пока не могу сказать."

19.10.16

Ольга, а с тех пор еще не стало ясно когда все же строительство начнется? Может Вы знаете информацию? 

2017 год только начался, строить обещали в 2017, а когда - в начале или в конце - время покажет. Думаю, что весной.

2017 год только начался, строить обещали в 2017, а когда - в начале или в конце - время покажет. Думаю, что весной.

ну что значит в начале или в конце? Сдача в конце 2018. Уже пора бы начать...

Все кому интересны цены, вот, актуальные цены на июнь 2017

Прикрепленные изображения

  • mq6lCvbHScE.jpg
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов