Экология и вредные производства

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Что скажете об экологии возле жк? На сколько все хорошо или плохо? Что из вредных производств по соседству нашли? ЛЭП так же интересует. 

Рядом много зелени, район для Московской области не плохой, если судить по удаленности от МКАД это даже наверное один из лучших вариантов проживания в более чистом районе, нежели остальные на такой же удаленности. 

Объявления Все объявления

Рядом много зелени, район для Московской области не плохой, если судить по удаленности от МКАД это даже наверное один из лучших вариантов проживания в более чистом районе, нежели остальные на такой же удаленности. 

 

Согласен, район просто окружен парками и прудами, купаться в них наверное нельзя. Промзон в районе нету, единственный минус это выхлопные газы от машин, но они есть везде, на всей территории Москвы

Значит с семьей можно спокойно в этом районе покупать квартиру и не опасаться за здоровье детей раз такая природная зона!? 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Думаю за здоровье и правда можно не опасаться. Рядом лес, речка, несколько прудов. Единственное комаров наверное там много, но это уже мелочи)
 

очень близко будет трасса Солнцево-Бутово-Видное, которая будет являться дублером МКАДа и иметь соответствующую ширину и трафик.

Обратите внимание

очень близко будет трасса Солнцево-Бутово-Видное, которая будет являться дублером МКАДа и иметь соответствующую ширину и трафик.

 

Не очень близко будет, если я правильно разметку сделал, если нет и у вас есть другие документы и материалы, то покажите пожалуйста, буду благодарен.

57ff3a1b2df11_1.jpg

 

57ff3a1e3ad1f_2.jpg

очень близко будет трасса Солнцево-Бутово-Видное, которая будет являться дублером МКАДа и иметь соответствующую ширину и трафик.

 

Так может это наоборот плюс? Я не вижу причин для беспокойства, если схема Таксиста верна. Расстояние приличное получается.

Так может это наоборот плюс? Я не вижу причин для беспокойства, если схема Таксиста верна. Расстояние приличное получается.

Смотря с какой стороны посмотреть, с одной стороны плюс: можно будет быстро добраться до ближайших городов, а с другой огромный минус, шум, пыль и выхлопные газы будут идти прямо на наш комплекс

Ну черной линией вы немного спрямили дорогу, поэтому получилось чуть дальше. Но примерно так, да. Вот еще картинка

 

58009b3518ef9_1.jpg

Смотря с какой стороны посмотреть, с одной стороны плюс: можно будет быстро добраться до ближайших городов, а с другой огромный минус, шум, пыль и выхлопные газы будут идти прямо на наш комплекс

 

Выхлопных газов и так прилично в воздухе, от этих дорог не сильно ситуация изменится, а шума не будет, расстояние нормальное, не под окнами же дорога.

Ну черной линией вы немного спрямили дорогу, поэтому получилось чуть дальше. Но примерно так, да. Вот еще картинка

 

Я более обобщенно сделал, ваша схема намного лучше, спс.

Ну черной линией вы немного спрямили дорогу, поэтому получилось чуть дальше. Но примерно так, да. Вот еще картинка

 

 

подскажите, если можно схематически, а где планируется здесь станция метро? 
и что означают желтая и черная линия на Вашей схеме? Заранее спасибо. 

58090b91c1fe7_58009b3518ef9_1.jpg[подскажите, если можно схематически, а где планируется здесь станция метро? 

и что означают желтая и черная линия на Вашей схеме? Заранее спасибо. 

58090b91c1fe7_58009b3518ef9_1.jpg[подскажите, если можно схематически, а где планируется здесь станция метро?
и что означают желтая и черная линия на Вашей схеме? Заранее спасибо.

В офисе сказали сразу на поле за жк справа-где дороги , там планируется тпу

Дорога может и не плохо, улучшит транспортную ситуацию. Главное не под окнами. Надеюсь окружающий лес сможет поглотить выхлопы машин. А лэп нет поблизости? 

58090b91c1fe7_58009b3518ef9_1.jpg[подскажите, если можно схематически, а где планируется здесь станция метро? 

и что означают желтая и черная линия на Вашей схеме? Заранее спасибо. 

 

Думаю черная и желтая полосы это та же самая дорога, просто видите она расходится в разные направления. они же по разному будут называться, это чтобы  было более понятнее.

 

А как будет эта  станция называться?

Да , это дороги, одна Солнцево-Бутово-Видное, большая,другая-аэропорт Остафьево, на пересечении ТПУ и ст. Метро Столбово, метро будет по планам идти и от Саларьево и от нового кольца метро /2 линии/
Да , это дороги, одна Солнцево-Бутово-Видное, большая,другая-аэропорт Остафьево, на пересечении ТПУ и ст. Метро Столбово, метро будет по планам идти и от Саларьево и от нового кольца метро /2 линии/

Да , это дороги, одна Солнцево-Бутово-Видное, большая,другая-аэропорт Остафьево, на пересечении ТПУ и ст. Метро Столбово, метро будет по планам идти и от Саларьево и от нового кольца метро /2 линии/

 

А можете описать какая именно линия по цвету туда идет, а какая сюда?

Я вот смотрю на карту и понимаю что экология здесь нормальная, тем более что есть зеленая зона - это вообще красота по сравнению с мегаполисом! 

 

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов