Интерьер

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А кто в курсе про датчики утечки воды в ванные комнаты, насколько они дороги и надежны в установке эксплуатации? Увидел у Алексея Земскова на его ютуб канале. (Кстати очень много полезного там, советую в частности обратить внимание на ролик и расположении мебели на кухне)

А я хотел такую систему поставить. Но она шириной 3500 мм. А ширина комнат 3 440, Засада 6 см не хватает.

кстати, подобная система установлена в одной из квартир шоурума.

Объявления Все объявления

кстати, подобная система установлена в одной из квартир шоурума.

Да, увидел на фотку. Странно что влезла или другой размер от Ikea

Да, увидел на фотку. Странно что влезла или другой размер от Ikea

не, когда откидываешь спальное место там наклейка этого олесис

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Мне понравилось как это реализовано. Но делать так не буду.  :pardon:

Прикрепленные изображения

  • IMG_4250.JPG
  • IMG_4251.JPG

Цвет не очень. В белом было бы лучше и с полками.

Обратите внимание

Цвет не очень. В белом было бы лучше и с полками.

за дверками не так пылится, может только если стеклянную.

зы там уже и одну пимпкалку открывающую дверку (справа, то-ли средняя, то-ли нижняя) отломали кажется :)

Доброе утро всем.А ,возможно ли будет стиралку под раковину в большом санузле разместить?

Доброе утро всем.А ,возможно ли будет стиралку под раковину в большом санузле разместить?

доброе!

теоретически оно конечно да, но практически это либо мелкая стиралка, либо высокая раковина верхом на стиралке. и если стиралка решит попрыгать, сами понимаете что с раковиной будет. да даже вибрации стиралки для раковины не айс.

А куда же мы её будем ставить?Давайте думать.Может у кого то будут идеи ,поделитесь ,пожалуйста.Кухня крохотная,стиралка займёт очень много места.

Доброе утро всем.А ,возможно ли будет стиралку под раковину в большом санузле разместить?


Ой, у моих родственников стиралка стоит под раковиной. Трэш еще тот!!! Стиралка выпирает, через нее по сути переваливаться надо, чтобы руки помыть, раковина сама высоко, чуть-ли не на уровне груди. Дизайнерский ужас )))
  • Freeman_FCLM и Zara777 это нравится

А куда же мы её будем ставить?Давайте думать.Может у кого то будут идеи ,поделитесь ,пожалуйста.Кухня крохотная,стиралка займёт очень много места.


А крохотная -это сколько?
У меня будет 10,6м. Конечно, совсем не хотелось бы стиралку на кухне размещать, но уж если это будет самым практичным решением, то много места она не съест.

А куда же мы её будем ставить?Давайте думать.Может у кого то будут идеи ,поделитесь ,пожалуйста.Кухня крохотная,стиралка займёт очень много места.

 

насчет подключения - через стояки можно попробывать или по плинтусу. благо врубаться в наш ремонт не так уж жалко.

 

ниша вроде 60 см, т.е. самую малость может не хватить. как вариант вертикалку ставить

  • Zara777 это нравится
Тоже 10,6.Но туда только кухонная мебель ,холодильник и посудомойка.Мне кажется,больше ничего не поместится.
Скорее всего вертикальную в нишу,спасибо,merhy.

А куда же мы её будем ставить?Давайте думать.Может у кого то будут идеи ,поделитесь ,пожалуйста.Кухня крохотная,стиралка займёт очень много места.

Ниша 50 см в ширину, я рулеткой мерил. Глубину не мерил, но тоже около того.

Есть еще вариант в нишу установить раковину, а стандартную машинку поставить у ванной.

Просторы интернета предлагают такие варианты.
Пишут, что есть совсем малыши, чуть ли не 50 см в высоту.

Прикрепленные изображения

  • 20161005_115820_1.jpg
  • 20161005_115731_1.jpg
  • 20161005_115702_1.jpg
  • Zara777 это нравится
Спасибо,Рустам,тоже отличная идея.

у знакомых стиралка стоит на специальной полке над унитазом, в подвесном шкафу. но там, конечно, инсталяция - над обычным унитазом стиралка абсолютно неудобна.

 

а почему никто не хочет стиралку на кухню?

(сами не пробовали, пока в ванной помещается. просто интересно, действительно ли это так неудобно)

нам со стиралкой не повезло, она иногда скачет и ползает по полу хоть убей. обычная стиралка, вставленная в кухонн тумбу с дверками чтоб не видно. однажды начала скакать и эту тумбу разворотила. так что стиралку больше без пригляда не оставляем, периодически ее ловим.

у сестры на кухне дорогая (вроде бошевская) специальная сразу с дверкой декоративной, никуда не скачет все работает отлично.

 

ну насчет 10м кухня, то стиралки и в 7-8 метровые как-то же впихивают.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов