Интерьер

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

У меня есть две, но говорят заниматься будем не раньше чем за 3 месяца до сдачи. Пока задача - думать самим, смотреть мебель интерьеры, 50 раз поменять, перегореть и потом уже с проветренной головой приступать к финализации

Согласна, что нужно самому иметь представление о том,что хочешь, искать,смотреть в интернете и т.д. НО самому сложно сделать все качественно! Надо обратиться к дизайнеру со всеми своими "хочу" и "мне нравится" и он совместит ваши желания с тем,что реально можно сделать в конкретном случае. Нужно просто знать добросовестную компанию по дизайну интерьеров!

Друзья, в евродвушке никто не размышляет над прозрачной перегородкой между кухней и комнатой, например, из металлопластика со стеклопакетами, с дверью купе, например? Перегородку можно поставить за входной в эту комнату дверью, получится кухня и комната вполне изолированные, да и естественное освещение в кухне будет присутствовать...Можно будет добавить жалюзи или шторки...

  • ВВС это нравится
Объявления

Друзья, в евродвушке никто не размышляет над прозрачной перегородкой между кухней и комнатой, например, из металлопластика со стеклопакетами, с дверью купе, например? Перегородку можно поставить за входной в эту комнату дверью, получится кухня и комната вполне изолированные, да и естественное освещение в кухне будет присутствовать...Можно будет добавить жалюзи или шторки...


Нам интересно, есть фото посмотреть? Спасибо)))))

Нам интересно, есть фото посмотреть? Спасибо)))))

Steklyannye-peregorodki-10.jpg

  • ВВС это нравится
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Steklyannye-peregorodki-24.jpg

  • Лера Солнце это нравится

Я вот так хочу сделать. И вообще такой же интерьер в квартире

Прикрепленные изображения

  • dizajn-dvukhkomnatnoj-kvartiry (1).jpg
  • dizajn-dvukhkomnatnoj-kvartiry1.jpg
  • dizajn-dvukhkomnatnoj-kvartiry2.jpg
  • ВВС, Лера Солнце и Asterinka это нравится
Обратите внимание

Я вот так хочу сделать. И вообще такой же интерьер в квартире

Здорово, экоминимализм, мне очень нравится!

  • ВВС это нравится

Создалось впечатление, что у многих форумчан есть дети (или планируются). Сделал такой вывод по бурному обсуждению темы детских садов и школ. Отсюда возникает вопрос: о чем Вы думаете, когда собираетесь делать такие перегородки в комнатах?

Стеклопакет из обычного стекла, не обеспечит безопасности.

Стекло с высокими прочностными характеристиками таких размеров будет дорого стоить (сразу стоимость назвать не смогу, но предполагаю).

Стекло имеет особенность быстро загрязняться. Если не замечали, то обратите внимание, на работников клининговых компаний (уборщиц),  которые в супермаркетах по несколько раз в день протирают стеклянные двери и перегородки. Дома, конечно народу меньше, и придется вытирать не каждый день, но оно Вам надо?

Здорово, экоминимализм, мне очень нравится!


Да, такое решение не создаст уменьшение и так небольшого пространства

Создалось впечатление, что у многих форумчан есть дети (или планируются). Сделал такой вывод по бурному обсуждению темы детских садов и школ. Отсюда возникает вопрос: о чем Вы думаете, когда собираетесь делать такие перегородки в комнатах?
Стеклопакет из обычного стекла, не обеспечит безопасности.
Стекло с высокими прочностными характеристиками таких размеров будет дорого стоить (сразу стоимость назвать не смогу, но предполагаю).
Стекло имеет особенность быстро загрязняться. Если не замечали, то обратите внимание, на работников клининговых компаний (уборщиц),  которые в супермаркетах по несколько раз в день протирают стеклянные двери и перегородки. Дома, конечно народу меньше, и придется вытирать не каждый день, но оно Вам надо?

Но если дети постарше, то неплохо)))

Но если дети постарше, то неплохо)))

Ну да, их можно припахивать протирать стеклышки 8)

Может я ленивый, но на первое место ставлю удобство и функциональность при эксплуатации.

Для меня (моего состава семьи и прочих нюансов) такая перегородка не дает преимущества в случае ее установки. А вот головной боли по ее установке и обслуживанию добавит очень много. И если установить ее нужно один раз, то обслуживать постоянно. 

Не говорю, что все должны так же думать. Но советую взвесить все "за" и "против" перед установкой. 

Но если дети постарше, то неплохо)))


Логично) Они и будут протирать...
  • ВВС это нравится

Создалось впечатление, что у многих форумчан есть дети (или планируются). Сделал такой вывод по бурному обсуждению темы детских садов и школ. Отсюда возникает вопрос: о чем Вы думаете, когда собираетесь делать такие перегородки в комнатах?

Стеклопакет из обычного стекла, не обеспечит безопасности.

Стекло с высокими прочностными характеристиками таких размеров будет дорого стоить (сразу стоимость назвать не смогу, но предполагаю).

Стекло имеет особенность быстро загрязняться. Если не замечали, то обратите внимание, на работников клининговых компаний (уборщиц),  которые в супермаркетах по несколько раз в день протирают стеклянные двери и перегородки. Дома, конечно народу меньше, и придется вытирать не каждый день, но оно Вам

-Стеклопакет из "обычного стекла" ОЧЕНЬ непросто разбить.

-Двери в наших квартирах,в которых мы сейчас живем, ведущие на балконы, хоть и наполовину, но все же из стекла, и как часто они загрязняются? Честно, нечасто. Только в районе ручки. 

 И тут такая же картина, нечего все стекло трогать, только дверь иногда, да и то только тогда, когда на кухне дым коромыслом. 

-Не очень приятно, когда запахи кухни по всей квартире... На вентиляцию надеги мало...

НО. Надо думать, аргументы против есть, и с ними надо считаться.

-Не очень приятно, когда запахи кухни по всей квартире... На вентиляцию надеги мало...

От запахов из кухни нужно делать герметичную перегородку. 

Сейчас сижу на кухне, жена испекла вкусное овсяное печенье, пью чай с печеньем и наслаждаюсь ароматом.

Мне интересно, что люди готовят, если от запаха прятаться нужно, неужели селедку жарят?

  • ADVOKAT это нравится

От запахов из кухни нужно делать герметичную перегородку. 

Сейчас сижу на кухне, жена испекла вкусное овсяное печенье, пью чай с печеньем и наслаждаюсь ароматом.

Мне интересно, что люди готовят, если от запаха прятаться нужно, неужели селедку жарят?

Даже если вкусное, все равно не всегда приятно по всей квартире запахи нюхать.

 

Особенно неприятно бывает, когда надеваешь верхнюю одежду (которая весит в коридоре) и чувствуешь что она пахнет едой. 

  • ВВС и Дриада это нравится

Даже если вкусное, все равно не всегда приятно по всей квартире запахи нюхать


Мне кажется, что те для кого это так важно должны были на этапе покупки евро-планировки об этом задуматься.... а теперь уж никакие перегородки от запахов в смежной комнате не спасут

Мне очень понравились фото интерьеров со стеклянными перегородками, но я как семейная с детьми такие бы не поставила, т.к. Согласна с Проектом - мороки с заляпанными стеклами при наличии детей слишком много.
Я сейчас просто вешаюсь от постоянной помывки стеклянного шкафа-купе, который всем полапать вечно надо и стеклянной до пола балконной двери, которая постоянно заляпана чем-то от собаки .... бррр

От запахов из кухни нужно делать герметичную перегородку.
Сейчас сижу на кухне, жена испекла вкусное овсяное печенье, пью чай с печеньем и наслаждаюсь ароматом.
Мне интересно, что люди готовят, если от запаха прятаться нужно, неужели селедку жарят?

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2016-10-23-17-45-32.png
плюс жареная картошечка)...
  • Владимировна это нравится

От запахов из кухни нужно делать герметичную перегородку.
Сейчас сижу на кухне, жена испекла вкусное овсяное печенье, пью чай с печеньем и наслаждаюсь ароматом.
Мне интересно, что люди готовят, если от запаха прятаться нужно, неужели селедку жарят?


Хлопковое масло калят)

Мне кажется, что те для кого это так важно должны были на этапе покупки евро-планировки об этом задуматься.... а теперь уж никакие перегородки от запахов в смежной комнате не спасут.

Вот это не проблема, перегородки, как и окна, достаточно герметичны...

А что касается планировки, извините, уж на что хватило.

  • ВВС это нравится
  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов