Интерьер

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

От запахов из кухни нужно делать герметичную перегородку. 

Сейчас сижу на кухне, жена испекла вкусное овсяное печенье, пью чай с печеньем и наслаждаюсь ароматом.

Мне интересно, что люди готовят, если от запаха прятаться нужно, неужели селедку жарят?

Какая у Вас жена- рукодельница!

Какая у Вас жена- рукодельница!

Не отклоняйтесь от темы.

Объявления Все объявления

Для меня- тема исчерпана.

Спасибо за высказанные мнения 8)

  • ВВС это нравится

Главное. Делайте как нравится и согласуйте с домашними. На согласование внутри семьи немало времени уйдет. С форумчане можно не согласовывать))

  • ВВС и maryko это нравится
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Главное. Делайте как нравится и согласуйте с домашними. На согласование внутри семьи немало времени уйдет. С форумчане можно не согласовывать))

С домашними полный консенсус.

А Форумчане иногда высказывают конструктивные предложения, о согласовании речи не было.

Спасибо, Алексей. 

  • ВВС это нравится

Соседи!

я сейчас наткнулась на одну фразу в соседней ветке про стиралки, которая у меня наложилась на приведенные выше фотки стеклянных перегородок и вот какая дизайн-мысль у меня нарисовалась...

 

А что, если в комнате-спальне, отгородить такой конструкцией 1-1,5 метра от окна.. поставить в эту секцию рабочий стол и создать по сути почти изолированную рабочую зону (у меня муж по вечерам и ночам в комп играет, напрягает жужжание системника, да и мне иной раз приходится за полночь работать).

Со стороны комнаты по перегородке организовать шторки, чтобы в нужный момент скрыть визуальный раздражитель)))

 

Что вы думаете о таком раскладе?

Но как в этом закутке организовать освещение (У нас квартира с отделкой)? это, наверное, нужно минималистические светильнички типа икеевских в районе розетки делать + освещение из комнаты.

А сильно такая конструкция визуально уменьшит комнату 18 квадратов?

Обратите внимание

Соседи!

я сейчас наткнулась на одну фразу в соседней ветке про стиралки, которая у меня наложилась на приведенные выше фотки стеклянных перегородок и вот какая дизайн-мысль у меня нарисовалась...

 

А что, если в комнате-спальне, отгородить такой конструкцией 1-1,5 метра от окна.. поставить в эту секцию рабочий стол и создать по сути почти изолированную рабочую зону (у меня муж по вечерам и ночам в комп играет, напрягает жужжание системника, да и мне иной раз приходится за полночь работать).

Со стороны комнаты по перегородке организовать шторки, чтобы в нужный момент скрыть визуальный раздражитель)))

 

Что вы думаете о таком раскладе?

Но как в этом закутке организовать освещение (У нас квартира с отделкой)? это, наверное, нужно минималистические светильнички типа икеевских в районе розетки делать + освещение из комнаты.

А сильно такая конструкция визуально уменьшит комнату 18 квадратов?

 

Ночью надо спать, а то мелатонин не будет вырабатываться. Муж студент?

 

Уменьшит сильно. Комната и так не большая, а эта конструкция -3,5-5 кв.м. У будет у вас комната 13-14 метров, без отопления, воздуха и нормального освещения.

 

Проще и дешевле купить ноутбук и выселить мужа на кухню.

с ноутбуком моя прерогатива по всей квартире бегать в поисках тихого угла))) муж давно не студент)) переросток с тремя детьми)))) но в детство впадает часто, в том числе и по ночам))

  • Freeman_FCLM это нравится

без отопления, воздуха и нормального освещения.

 

 

 даже если створки будут 90% времени открыты и будут составлять средние 1,5-2 метра (в раскрытом состоянии будут раздвинуты за глухие боковины шириной по 0,8м каждая?

 

Мы просто до МЛ смотрели квартиры в Бунинских лугах. В той планировке, которую уже были готовы купить, как раз одна из комнат была сделана таким образом. Только боковины были стенки. Но там комната была больше - 17 м уже от перегородки

компьютер в спальне вообще не есть гуд

 

 Муж студент?

 

Проще и дешевле купить ноутбук и выселить мужа на кухню.

зачем студент. просто геймер )))

 

ноутбук для игр это на любителя. если конечно не в пасьянс рубиццо.

 

я себе в 2кл1 уголок рядом с большой ванной присматриваю, там как раз небольшой стол кампутерный влезет :smile:

Соседи!

я сейчас наткнулась на одну фразу в соседней ветке про стиралки, которая у меня наложилась на приведенные выше фотки стеклянных перегородок и вот какая дизайн-мысль у меня нарисовалась...

 

А что, если в комнате-спальне, отгородить такой конструкцией 1-1,5 метра от окна.. поставить в эту секцию рабочий стол и создать по сути почти изолированную рабочую зону (у меня муж по вечерам и ночам в комп играет, напрягает жужжание системника, да и мне иной раз приходится за полночь работать).

Со стороны комнаты по перегородке организовать шторки, чтобы в нужный момент скрыть визуальный раздражитель)))

 

Что вы думаете о таком раскладе?

Но как в этом закутке организовать освещение (У нас квартира с отделкой)? это, наверное, нужно минималистические светильнички типа икеевских в районе розетки делать + освещение из комнаты.

А сильно такая конструкция визуально уменьшит комнату 18 квадратов?

 

Предложу вам не строить перегородок, а купить симпатичную складную ширму (их огромный выбор на любой вкус).

Что бы не жужжал системник, установите водяное охлаждение вместо кулеров.

 

У вас не так много квадратов, не убивайте ощущение хоть какого-то простора.

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов