Отзывы ЖК «Magnifika Lifestyle»

  • Назад
  • Страница 10 из 17
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

с учетом того, что площади квартир разные в Лайфе и Резеденсе, то условно одинаковые квартиры там значительно отличаются по стоимости

Я говорю стоимости квадратного метра, и она не сильно различается
а разные площади так понятно, на это ставка сделана в том числе

Именно, там по-моему двухкомнатных дешевле 10 просто нет. 

79 кв м в резидентс=10млн
59 кв м в лайф стайл=7 млн
смотрите метраж

Объявления

вопрос, кто нибудь знает где велись съемки территории?Это какой-то комплекс бонавы,может узнает кто? (смотреть в середине ролика)

79 кв м в резидентс=10млн
59 кв м в лайф стайл=7 млн
смотрите метраж

ну вот и я к тому же, что цена за метр может и не сильно отличается, но стоимость квартиры, аналогичного количества комнат, на 3млн. больше!, если для кого-то это небольшая разница, то можно только позавидовать
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

ну вот и я к тому же, что цена за метр может и не сильно отличается, но стоимость квартиры, аналогичного количества комнат, на 3млн. больше!, если для кого-то это небольшая разница, то можно только позавидовать

Само собой, речь шла об идентичных по метражу квартирах, которые есть как в резидентс, так и в лайфстайл. Вопрос исключительно в цене метра. Вряд ли можно сравнивать все квартиры, имеющие "аналогичное количество комнат".

Это шоу-ярд при шоу-руме на объекте Магнифика (сделали видимо пример как будет выглядеть благоустройство ЖК)

Обратите внимание

Само собой, речь шла об идентичных по метражу квартирах, которые есть как в резидентс, так и в лайфстайл. Вопрос исключительно в цене метра. Вряд ли можно сравнивать все квартиры, имеющие "аналогичное количество комнат".

Это не логично делать даже в пределах одного видав том же лайф стайле двушки бывают разных ценовых категорий

ну вот и я к тому же, что цена за метр может и не сильно отличается, но стоимость квартиры, аналогичного количества комнат, на 3млн. больше!, если для кого-то это небольшая разница, то можно только позавидовать

ну так в метраже и фишка резидентс а когда первый лайф сдадут может он и вовсе догонит резидент

ну так в метраже и фишка резидентс а когда первый лайф сдадут может он и вовсе догонит резидент

очень сомневаюсь, тем более резеденс тоже вероятно будет близок к сдаче

Само собой, речь шла об идентичных по метражу квартирах, которые есть как в резидентс, так и в лайфстайл. Вопрос исключительно в цене метра. Вряд ли можно сравнивать все квартиры, имеющие "аналогичное количество комнат".

я не виделась таких квартир, приведите пример

я не виделась таких квартир, приведите пример

Двушки в 4 корпусе лайфстайла 9.5+- млн за 70.06 кв.м. Примерно 135т за метр.
Двушки в резидентс 79.4 кв.м.  стоят 11.5+-. Примерно 144т за метр.

Разница в площади минимальна, кв. м. выходит за более-менее одинаковые деньги.

Давно присматриваюсь к резидентс, но планировки кажутся мне скучными. Может быть я какая-то неправильная, но особой разницы между планировкой двушки в среднестатистической панельке и квартирой в резидентс не вижу (mg-2.k1.015, к примеру). Само собой, если говорить исключительно о планировке.
Не знаю, что я хотела бы видеть, подожду еще.
 

Это шоу-ярд при шоу-руме на объекте Магнифика (сделали видимо пример как будет выглядеть благоустройство ЖК)

спасибо, значит в реально будет плюс минус так же как на видео
было нужно понять просто насколько ролик близок к будущей реальности благоустройства домов

Двушки в 4 корпусе лайфстайла 9.5+- млн за 70.06 кв.м. Примерно 135т за метр.
Двушки в резидентс 79.4 кв.м.  стоят 11.5+-. Примерно 144т за метр.

Разница в площади минимальна, кв. м. выходит за более-менее одинаковые деньги.

Давно присматриваюсь к резидентс, но планировки кажутся мне скучными. Может быть я какая-то неправильная, но особой разницы между планировкой двушки в среднестатистической панельке и квартирой в резидентс не вижу (mg-2.k1.015, к примеру). Само собой, если говорить исключительно о планировке.
Не знаю, что я хотела бы видеть, подожду еще.
 

Ждите следующих корпусов если не торопитесь, планировки у них разные в каждый корпусах, что-то более удачное,что-то менее

очень сомневаюсь, тем более резеденс тоже вероятно будет близок к сдаче

тоже вероятно)это только мои предположения, но выше хороший пример где разница не так очевидна в цене
 

Если будет выглядеть так как на видео, то будет круто-круто :smile:

спасибо, значит в реально будет плюс минус так же как на видео
было нужно понять просто насколько ролик близок к будущей реальности благоустройства домов

 

тоже вероятно)это только мои предположения, но выше хороший пример где разница не так очевидна в цене

2млн. это для Вас не большая разница, с учётом того, что это стоимость 20% квартиры?!
Приглянулась вот эта квартира.
 
Скрытый текст

Но 12 квартир на этаже кажется перебор. Может тут есть те, кто брал в секции A1? Как вы себя убедили ?)

Если будет выглядеть так как на видео, то будет круто-круто :smile:

да я думаю будет, ничего сверх невозможного я там не увидел, все мило, лаконично и вполне реально

Приглянулась вот эта квартира. 

Скрытый текст
Но 12 квартир на этаже кажется перебор. Может тут есть те, кто брал в секции A1? Как вы себя убедили ?)

лично мне в этой квартире нравится относительно низкая цена за кв. м, достаточно высокий этаж, а соответственно хорошие видовые характеристики из окна, и сторона света, юго-запад. Но я пока в этом ЖК ещё ничего не покупала ))

2млн. это для Вас не большая разница, с учётом того, что это стоимость 20% квартиры?!

Для меня разница большая, но если брать стоимость метра и понятия комфорт и бизнес, то разница в метре (да и цене квартиры другого класса)-не такая большая, если брать дома разных застройщиков и разных классов разница будет намного больше-я это имел ввиду

  • Назад
  • Страница 10 из 17
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов