Отзывы ЖК «Magnifika Lifestyle»

  • Назад
  • Страница 5 из 17
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

 

Я бы назвал это типичным европейским решением, сколько не бывал в европе в гостях или в airbnb - почти везде были похожие решения. 

К примеру, вот первый попавшийся вариант бонавы в Стокгольме: https://www.bonava.s...-grondal-strand

 

 

Кухня на проходе, это вы имеете ввиду европейское решение? я сразу вспоминаю американские фильмы и сериалы, там тоже самое,про европу ничего не могу сказать

Отсутствует гостиная (причем кухня никак не сможет служить и гостиной тк мало места и она просто проходной двор), очень маленькие спальни (все!) и нет места для шкафов

Реально проходной двор,а не кухня, и кладовая не решит всех проблем планировки такой квартиры

Вот хорошая двушка, во площадки как та ваша трешка

59804f1f0f9eb_44.jpg

Удобная гостиная, большие спальни,есть место под гардеробы

Кухня на проходе, это вы имеете ввиду европейское решение? я сразу вспоминаю американские фильмы и сериалы, там тоже самое,про европу ничего не могу сказать

Вот хорошая двушка, во площадки как та ваша трешка

59804f1f0f9eb_44.jpg

Удобная гостиная, большие спальни,есть место под гардеробы

Да, я ее уже посмотрел, не нравится то, что на коридор потрачено почти 12 метров,а коридор не самый функциональный. Я, честно говоря, думал у Бонавы с планировками лучше. Но нет. Почитал Ваши обсуждения на форуме, не знаю есть ли смысл ждать других корпусов, наделают там такого же Г..простите

Объявления

А райончик-то обживается - Газпром решил реинкарнировать свой Охта-центр под жилье и БЦ. http://www.fontanka.ru/2017/08/10/096/

А райончик-то обживается - Газпром решил реинкарнировать свой Охта-центр под жилье и БЦ. http://www.fontanka.ru/2017/08/10/096/

а где именно находится эта территория?
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

а где именно находится эта территория?

Это место, где ГП хотел изначально строить свой небоскрёб. Потом там нашли остатки крепости Ниеншанц, плюс жители взбунтовались, т.к. башня практически в историческом центре непоправимо испортила вид и ГП перенес проект в Лахту. Хочется верить, что эти ребята не будут там строить безликие стекляшки и масс-маркет жилье. 

598d6a94a39d3_ohta.png

А райончик-то обживается - Газпром решил реинкарнировать свой Охта-центр под жилье и БЦ. http://www.fontanka.ru/2017/08/10/096/

Как они его собираются делать? был же такой общественный резонанс с этим проектом, опять все восстанут против

Обратите внимание

Это место, где ГП хотел изначально строить свой небоскрёб. Потом там нашли остатки крепости Ниеншанц, плюс жители взбунтовались, т.к. башня практически в историческом центре непоправимо испортила вид и ГП перенес проект в Лахту. Хочется верить, что эти ребята не будут там строить безликие стекляшки и масс-маркет жилье. 

598d6a94a39d3_ohta.png

Опередили меня с картинкой, да там же были проблемы больше даже из-за внешнего облика города, что все, исключат нас из ЮНЕСКО и тд

Опередили меня с картинкой, да там же были проблемы больше даже из-за внешнего облика города, что все, исключат нас из ЮНЕСКО и тд

Так теперь же речь идет не о небоскребе в 400м, а просто о деловой и жилой застройке. Ну и вдобавок я предполагаю, что после того раза даже ГП будет вынужден считаться с градозащитниками и из остатков крепости Ниеншанц сделают что-то наподобие музея. 

Это место, где ГП хотел изначально строить свой небоскрёб. Потом там нашли остатки крепости Ниеншанц, плюс жители взбунтовались, т.к. башня практически в историческом центре непоправимо испортила вид и ГП перенес проект в Лахту. Хочется верить, что эти ребята не будут там строить безликие стекляшки и масс-маркет жилье. 
598d6a94a39d3_ohta.png

поняла, спасибо! Кстати, а что за здание там сейчас с вертолетной площадкой- не знаете?

Так теперь же речь идет не о небоскребе в 400м, а просто о деловой и жилой застройке. Ну и вдобавок я предполагаю, что после того раза даже ГП будет вынужден считаться с градозащитниками и из остатков крепости Ниеншанц сделают что-то наподобие музея. 

Я почитал, хорошо бы если они и правда нашли туда крутой проект, району это бы не помешало.  Но загадывать еще ооочень рано, не факт что они не решат в один момент перепродать этот кусок

поняла, спасибо! Кстати, а что за здание там сейчас с вертолетной площадкой- не знаете?

Так если это газпромовская земля, то и площадка там их для частных целей, ей вообще пользуются?

Я почитал, хорошо бы если они и правда нашли туда крутой проект, району это бы не помешало.  Но загадывать еще ооочень рано, не факт что они не решат в один момент перепродать этот кусок

 

Думаю, раз за 7 (или сколько там уже) лет не продали, то уже и не продадут. Кому нужно обременение с сохранением этих исторических фундаментов :)

Кстати не поленился проверить статус этой земли - только для коммерческого использования, т.е. жилье там строить нельзя. 

598db261e2432_ohta2.png

Думаю, раз за 7 (или сколько там уже) лет не продали, то уже и не продадут. Кому нужно обременение с сохранением этих исторических фундаментов :)

Кстати не поленился проверить статус этой земли - только для коммерческого использования, т.е. жилье там строить нельзя. 

598db261e2432_ohta2.png

Спасибо, полезная информация. Какой огромный налог,не мог не посмотреть,а собственник не указан тут?

 

Слушайте думаете они смогут сами при серьезном строительстве сохранить все эти исторические ценности?в каком только виде они их впишут в бизнес центры

Спасибо, полезная информация. Какой огромный налог,не мог не посмотреть,а собственник не указан тут?

 

Слушайте думаете они смогут сами при серьезном строительстве сохранить все эти исторические ценности?в каком только виде они их впишут в бизнес центры

Насколько я знаю, собственность земли - только за денежку через РосРеестр. 

 

Насчет сохранности - черт его знает, но насколько я знаю, Алексей Борисыч большой патриот города. А вот что дальше пересилит - патриотизм или жажда маржи покажет только время. 

Так если это газпромовская земля, то и площадка там их для частных целей, ей вообще пользуются?

я никогда не видела там вертолёта, хотя часто ездила мимо на работу и с работы, но ветровой флаг на вертолётной площадке всегда там)

я никогда не видела там вертолёта, хотя часто ездила мимо на работу и с работы, но ветровой флаг на вертолётной площадке всегда там)

Значит стоит как запасной, может просто сделали вид, что земля чем-то занята, а не пустая стоит (так и забрать могут)

Насколько я знаю, собственность земли - только за денежку через РосРеестр. 

 

Насчет сохранности - черт его знает, но насколько я знаю, Алексей Борисыч большой патриот города. А вот что дальше пересилит - патриотизм или жажда маржи покажет только время. 

А газпром арендует что ли эту землю?я то думал она выкуплена

Дело не только в патриотизме,но и общественности, тоже может подняться буча и по этому поводу

А райончик-то обживается - Газпром решил реинкарнировать свой Охта-центр под жилье и БЦ. http://www.fontanka.ru/2017/08/10/096/

Прекрасно же!  только недавно писали что нужно строить бизнес центры у охта молла. Когда магнифику построят тут уже будет совсем другой район

Прекрасно же!  только недавно писали что нужно строить бизнес центры у охта молла. Когда магнифику построят тут уже будет совсем другой район

и зачем тут нужны эти бизнесцентры? А парки, например, никому не нужны?

и зачем тут нужны эти бизнесцентры? А парки, например, никому не нужны?

Зато вся инфраструктура будет рядом с домом, почему  нет, это придает красивый ухоженный облик району. 

А парки кто новые будет строить? это же трата денег и упущенная выгодна (такая земля пропадает),я бы от парка не отказалась,но реально оцениваю современные реалии

Их вообще где-нибудь строят эти парки?

  • Назад
  • Страница 5 из 17
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов