Отзывы ЖК «Magnifika Lifestyle»

  • Назад
  • Страница 7 из 17
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

условия для детей на сегодняшний день на мой взгляд очень сильно завышены

Почему же, если рассматривать не только положение магнифики, но и территорию за рекой, там то хорошие условия для детей, разве нет?

Интересная статистика, спасибо!

Если с экологией я с вами соглашусь, то вот транспортной доступности я бы наоборот баллов прибавил - два моста в радиусе километра и набережная решают большую часть вопросов. 

 

Вообще, на мой взгляд такие субъективные оценки на базе опросов местных жителей и картину дают очень субъективную, на основе ощущений. С четкими критериями и точкой отсчета было бы намного понятней. Вот, например, сколько процентов зеленых зон, плотности населения и кол-ва пром. предприятий должно быть, чтобы было 5 баллов? А 4? 

Спасибо, это как свой мини опрос, согласны ли реальные люди с оценкой "экспертов", которым тут не жить

Про зеленые зоны тут ничего даже нет, потому что и зон нет

Вот да, такая статистика по расчетам и нормам снип, к примеру, была бы куда более нужной и наверное более объективной

Так подробно не искал, да и кому нужно составлять такую статистику, слишком мудено

Объявления Все объявления

Я помню тут писали, что территорию за Охта-моллом будут развивать, не знаю видели ли статью, не знал, что территории там уже выкуплены

59d1f6027c457_91.jpg

Попробую кинуть ссылку:

https://realty.ria.r.../408406071.html

Я помню тут писали, что территорию за Охта-моллом будут развивать, не знаю видели ли статью, не знал, что территории там уже выкуплены

59d1f6027c457_91.jpg

Попробую кинуть ссылку:

https://realty.ria.r.../408406071.html

Да, уже вроде писали об этом, что планируют деловую застройку,но только на словах.

но я как понимаю из статьи пока не известно жилая там будет часть или бизнес

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

дают скидку если вы берете ещё кладовую и парковочное место на квартиру, в размере 6% вроде

а то есть без паркинга и кладовой вообще никакую скидку не получить?

или 6% это дополнительно?чет не понял

Когда брал я было так:

1) 5% за единовременную оплату (свои средства или ипотека)

2) +2% за покупку паркинга ИЛИ кладовой

3) +3% за покупку паркинга И кладовой

Обратите внимание

если без паркинга и кладовки, то скидка при ипотеки или 100% оплаты, если не ошибаюсь 3%

3% очень мало, обычно 5% дается при единовременной

Когда брал я было так:

1) 5% за единовременную оплату (свои средства или ипотека)

2) +2% за покупку паркинга ИЛИ кладовой

3) +3% за покупку паркинга И кладовой

теперь схема понятна спасибо

 

всегда думал что рассрочка это удобно, но по сути именно людям с рассрочкой накручивают 3-5% от стоимости

3% очень мало, обычно 5% дается при единовременной

теперь схема понятна спасибо
 
всегда думал что рассрочка это удобно, но по сути именно людям с рассрочкой накручивают 3-5% от стоимости

с учетом процентов по ипотеки, думаю что рассрочка тоже имеет свои преимущества

с учетом процентов по ипотеки, думаю что рассрочка тоже имеет свои преимущества

если есть возможно ипотеку погасить быстро (тот же срок что у рассрочки), то ипотека будет выгоднее даже

вроде да, но этого все равно мало, очень хочется верить, что они и наземный паркинг организуют. Была информация, что возможно это будет сделано на месте зданий, который не принадлежали им на момент начала строительства

Это в отделе продаж говорили? Я когда на прошлой неделе задал вопрос про будущее детского сада и школы (ранее мне говорили, что пока не решен вопрос с промкой на Брантовской дороге, которая не принадлежит Бонаве, по САНПИНам строить ДОУ нельзя), мне сейлзы ничего конкретного сказать не смогли.

Паркинг там бы был очень кстати...

Это в отделе продаж говорили? Я когда на прошлой неделе задал вопрос про будущее детского сада и школы (ранее мне говорили, что пока не решен вопрос с промкой на Брантовской дороге, которая не принадлежит Бонаве, по САНПИНам строить ДОУ нельзя), мне сейлзы ничего конкретного сказать не смогли.

Паркинг там бы был очень кстати...

хотите сказать что детский сад (они даже два планировали) и школа вообще пока вопрос не решенный и не факт что будут?

хотите сказать что детский сад (они даже два планировали) и школа вообще пока вопрос не решенный и не факт что будут?

Я считаю, что пока нет разрешения на ввод в эксплуатацию или по крайней мере разрешения на строительство, то ни о чем с уверенностью говорить нельзя :)

В нашем конкретном случае есть частный ДОУ на первых этажах 1-й очереди и отреставрированная Бонавой муниципальная школа где-то рядом на Шаумяна.

 

По муниципальной школе и детскому саду я лично слышал такую версию - есть корпус на углу Охты и Брантовской дороги, который не принадлежит Бонаве. Есть какие-то СНИПы, регулирующие правила ДОУ, по которым ДОУ не может располагаться рядом с землями пром.назначения ближе чем сколько-то метров и эти ДОУ находятся как раз ближе. В этих корпусах не ведется никакого производства, там какие-то склады, но по каким-то причинам пока Бонава не может их выкупить. На начало лета этого года, они вели переговоры о выкупе и по крайней мере на словах обещали, что всё будет хорошо и к моменту завершения всего строительства они точно договорятся. Честно говоря, я не уточнял, стоит ли что-то за этой уверенностью (окончание срока действия аренды например) или это просто байки сейлзов. 

Это в отделе продаж говорили? Я когда на прошлой неделе задал вопрос про будущее детского сада и школы (ранее мне говорили, что пока не решен вопрос с промкой на Брантовской дороге, которая не принадлежит Бонаве, по САНПИНам строить ДОУ нельзя), мне сейлзы ничего конкретного сказать не смогли.
Паркинг там бы был очень кстати...

это во время презентации в неофициальной беседе говорили, как раз про этот участок вроде, который Вы упоминаете. Но мне кажется, что им выгодней там дом будет построить,чем парковку, к сожалению

Я считаю, что пока нет разрешения на ввод в эксплуатацию или по крайней мере разрешения на строительство, то ни о чем с уверенностью говорить нельзя :)
В нашем конкретном случае есть частный ДОУ на первых этажах 1-й очереди и отреставрированная Бонавой муниципальная школа где-то рядом на Шаумяна.
 
По муниципальной школе и детскому саду я лично слышал такую версию - есть корпус на углу Охты и Брантовской дороги, который не принадлежит Бонаве. Есть какие-то СНИПы, регулирующие правила ДОУ, по которым ДОУ не может располагаться рядом с землями пром.назначения ближе чем сколько-то метров и эти ДОУ находятся как раз ближе. В этих корпусах не ведется никакого производства, там какие-то склады, но по каким-то причинам пока Бонава не может их выкупить. На начало лета этого года, они вели переговоры о выкупе и по крайней мере на словах обещали, что всё будет хорошо и к моменту завершения всего строительства они точно договорятся. Честно говоря, я не уточнял, стоит ли что-то за этой уверенностью (окончание срока действия аренды например) или это просто байки сейлзов.

реставрированная ими школа находятся достаточно далеко, скажем так- не в пешей доступности, она просто в этом же районе

вроде да, но этого все равно мало, очень хочется верить, что они и наземный паркинг организуют. Была информация, что возможно это будет сделано на месте зданий, который не принадлежали им на момент начала строительства

а сейчас принадлежат? но нигде прописанного наземного паркинга я не видел, думаю строить дополнительно все проекта они не будут

это во время презентации в неофициальной беседе говорили, как раз про этот участок вроде, который Вы упоминаете. Но мне кажется, что им выгодней там дом будет построить,чем парковку, к сожалению

вот это сразу не увидел, да вероятнее так и будет

раз нет в проекте паркинга и ладно,а лишний дом построить это очень возможный вариант

а сейчас принадлежат? но нигде прописанного наземного паркинга я не видел, думаю строить дополнительно все проекта они не будут

вроде не принадлежит, но если они ее выкупят, а судя по предыдущим сообщениями - они будут вынуждены это сделать, чтобы построить сад и школу, почему бы там и не построить какие-то объекты, которых сейчас нет в плане

вот это сразу не увидел, да вероятнее так и будет
раз нет в проекте паркинга и ладно,а лишний дом построить это очень возможный вариант

все же хочется верить, что они не только о выгоде, но и о жильцах подумают

Я считаю, что пока нет разрешения на ввод в эксплуатацию или по крайней мере разрешения на строительство, то ни о чем с уверенностью говорить нельзя :)

В нашем конкретном случае есть частный ДОУ на первых этажах 1-й очереди и отреставрированная Бонавой муниципальная школа где-то рядом на Шаумяна.

 

По муниципальной школе и детскому саду я лично слышал такую версию - есть корпус на углу Охты и Брантовской дороги, который не принадлежит Бонаве. Есть какие-то СНИПы, регулирующие правила ДОУ, по которым ДОУ не может располагаться рядом с землями пром.назначения ближе чем сколько-то метров и эти ДОУ находятся как раз ближе. В этих корпусах не ведется никакого производства, там какие-то склады, но по каким-то причинам пока Бонава не может их выкупить. На начало лета этого года, они вели переговоры о выкупе и по крайней мере на словах обещали, что всё будет хорошо и к моменту завершения всего строительства они точно договорятся. Честно говоря, я не уточнял, стоит ли что-то за этой уверенностью (окончание срока действия аренды например) или это просто байки сейлзов. 

вот оно как, тогда лишний раз лучше не надеяться, правда пока нет разрешения то слова лишь слова
частный сад это совсем не выход, может только для меньшей части будущего населения

реставрированная ими школа находятся достаточно далеко, скажем так- не в пешей доступности, она просто в этом же районе

да их же просто заставили отреставрировать школу а к комплексу она отношения и не имеет никакого

и мне кажется это их может в будущем освободить от необходимости строить сад или школу

  • Назад
  • Страница 7 из 17
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов