Отзывы ЖК «Magnifika Lifestyle»

  • Назад
  • Страница 9 из 17
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Хороший вопрос, не знаю. Может быть лазейка в законодательстве и обязательство построить не коррелирует с физической возможностью построить.

все может быть,но надеемся что  все старое снесут и построят все новое,и не только дома

То, что хотят увеличить озеленение меня лично очень обрадовало, его и так в округе не хватает

Кто-нибудь знает, будет ли проход на территорию ЖК со стороны Шаумяна? Сейчас же там беспросветные здания с парковкой.

Объявления

Кто-нибудь знает, будет ли проход на территорию ЖК со стороны Шаумяна? Сейчас же там беспросветные здания с парковкой.

Судя по их плану, выход на магнитагорскую только. Но тем не менее тут писали, что у секции Д выход с парадных на две стороны будет, там же у них обозначены парковки, возможно и выход будет, но все равно это будет ближе к магнитагорской

Судя по их плану, выход на магнитагорскую только. Но тем не менее тут писали, что у секции Д выход с парадных на две стороны будет, там же у них обозначены парковки, возможно и выход будет, но все равно это будет ближе к магнитагорской

Выход из парадной на 2 стороны только у секции А, при этом выход во двор будет на территорию ДОУ, возможно, он будет заблокирован. Это мне так Роман сказал из отдела продаж.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Судя по их плану, выход на магнитагорскую только. Но тем не менее тут писали, что у секции Д выход с парадных на две стороны будет, там же у них обозначены парковки, возможно и выход будет, но все равно это будет ближе к магнитагорской

Не представляю как будет организован выход на Магнитогорскую, учитываю, что там снесут завод и будет стройка новых корпусов.

Выход из парадной на 2 стороны только у секции А, при этом выход во двор будет на территорию ДОУ, возможно, он будет заблокирован. Это мне так Роман сказал из отдела продаж.

у меня в голове наоборот отложилось)там же все к саду привязанно

Не представляю как будет организован выход на Магнитогорскую, учитываю, что там снесут завод и будет стройка новых корпусов.

по их плану судя я поняла, что на магнитагорскую они сделают выход

слишком много планов на всю территорию, пока судить рано,но в идеале было бы сделать выходы на все стороны)

Обратите внимание

у меня в голове наоборот отложилось)там же все к саду привязанно

по их плану судя я поняла, что на магнитагорскую они сделают выход

слишком много планов на всю территорию, пока судить рано,но в идеале было бы сделать выходы на все стороны)

Не очень в тему, но мало ли кому будет интересно - схема движения транспорта, когда всё окончательно построят, заезд с Шаумяна есть:

5a6f03d3db537_transport_scheme.png

 

 P.S. Внимательно посмотрел и понял, что сам же наврал - с Шаумяна будет только технический проезд для спецтранспорта.

Что такое красный пунктир на этой схеме?

 

Если будет проезд для спец транспорта, может и пройти можно будет.

 

5a6f03d3db537_transport_scheme.png

Что такое красный пунктир на этой схеме?

 

Если будет проезд для спец транспорта, может и пройти можно будет.

Калитка думаю должна быть

Не очень в тему, но мало ли кому будет интересно - схема движения транспорта, когда всё окончательно построят, заезд с Шаумяна есть:

5a6f03d3db537_transport_scheme.png

 

 P.S. Внимательно посмотрел и понял, что сам же наврал - с Шаумяна будет только технический проезд для спецтранспорта.

 магнитагорской два заезда так же как на основном плане бонавы,ве совпадает

Но почему к этим выездам ведет проезд "автотранспорта",а между въездами только "спецтехника", как то не логично

 магнитагорской два заезда так же как на основном плане бонавы,ве совпадает

Но почему к этим выездам ведет проезд "автотранспорта",а между въездами только "спецтехника", как то не логично

 

Это и есть основной план, это скриншот с PDF файла с их концепцией озеленения. Можно его в отделе продаж попросить. Почему только спецтранспорт - как я понимаю, там будет озеленение.

У Варламова (блогер такой) есть ролики на ютубе, где он ходит по новым районам Хельсинки - там со стороны двора дорожки из гравия и газоны с специальной усиленной подложкой, чтоб в случае чего могли проехать пожарные машины. Я думаю у нас хотят так же сделать. 

Это и есть основной план, это скриншот с PDF файла с их концепцией озеленения. Можно его в отделе продаж попросить. Почему только спецтранспорт - как я понимаю, там будет озеленение.

У Варламова (блогер такой) есть ролики на ютубе, где он ходит по новым районам Хельсинки - там со стороны двора дорожки из гравия и газоны с специальной усиленной подложкой, чтоб в случае чего могли проехать пожарные машины. Я думаю у нас хотят так же сделать. 

я имела ввиду план который цветной но он такой же,просто без схем)

но странно тогда почему туда (на магнит-ю) ведут два выезда для обычного автотранспорта?

Это и есть основной план, это скриншот с PDF файла с их концепцией озеленения. Можно его в отделе продаж попросить. Почему только спецтранспорт - как я понимаю, там будет озеленение.
У Варламова (блогер такой) есть ролики на ютубе, где он ходит по новым районам Хельсинки - там со стороны двора дорожки из гравия и газоны с специальной усиленной подложкой, чтоб в случае чего могли проехать пожарные машины. Я думаю у нас хотят так же сделать.

Спец техника это типо скорые, пожарные?

может знаете когда 3 очередь в лайф начнут продавать?

не скоро же наверное, только вторую стартанули

не скоро же наверное, только вторую стартанули

да что-то темнят, говорят что сдадут в одно время с 4, а года начнут продавать не рассказывают

да что-то темнят, говорят что сдадут в одно время с 4, а года начнут продавать не рассказывают

 

Там простая история - резиденс надо продать. А 3 очередь лайфа также будет иметь видовые характеристики, но значиииительно дешевле. Поэтому ждут. 

Всё верно.
Старт продаж новой очереди зависит от продаж предыдущих. Но Резидентс найдет своего покупателя. В крайнем случае, манипулировать продажами можно путем закономерного повышения цен на соседние корпуса, в то время как Резидентс будет расти незначительно (специально). Не сказал бы, что сейчас цена за кв. метр отличается существенно. Думаю, что при покупке квартиры, допустим, за 7-10 млн, потенциальный клиент будет готов добавить 500-700 тысяч на Резидентс, если ему этот корпус понравится по характеристикам.
Так или иначе, не думаю, что стоит ждать нового корпуса в продаже раньше октября-ноября. Это не логично.

Соглашения еще месяц назад заметил, что разница не прям уж нереально существенная, но это и понятно, при старте и продаже сразу разных корпусов нужно больше лояльности к покупателям

с учетом того, что площади квартир разные в Лайфе и Резеденсе, то условно одинаковые квартиры там значительно отличаются по стоимости

Всё верно.
Старт продаж новой очереди зависит от продаж предыдущих. Но Резидентс найдет своего покупателя. В крайнем случае, манипулировать продажами можно путем закономерного повышения цен на соседние корпуса, в то время как Резидентс будет расти незначительно (специально). Не сказал бы, что сейчас цена за кв. метр отличается существенно. Думаю, что при покупке квартиры, допустим, за 7-10 млн, потенциальный клиент будет готов добавить 500-700 тысяч на Резидентс, если ему этот корпус понравится по характеристикам.
Так или иначе, не думаю, что стоит ждать нового корпуса в продаже раньше октября-ноября. Это не логично.

они в принципе не практикуют сильное повышение цен от первоначальной стоимости во время строительства

с учетом того, что площади квартир разные в Лайфе и Резеденсе, то условно одинаковые квартиры там значительно отличаются по стоимости

Именно, там по-моему двухкомнатных дешевле 10 просто нет. 

  • Назад
  • Страница 9 из 17
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов