Экология в ЖК "Палацио"

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Хочу узнать как обстоят дела с экологией здесь, есть какие вредное предприятия производящие что-то, ЛЭП или еще что?

Нам важен этот вопрос прояснить, а то чтоб потом не было сюрпризом))

  

рассматривая данный ЖК ориентировалась все же больше на месторасположение, данный район Петербурга нормальный по экологическому состоянию, а наличие рядом реки и озеленения в достаточном количестве не могут не радовать

Объявления

Ну наш город сам по себе не очень благоприятен в экологическом плане, хуже нас только в Москве и Норильске) А если отталкиваться от районов, то Василеостровский не относится к самым грязным районам, плюс тут благодаря акватории и ветрам постоянно приносит чистый воздух, что не может не радовать

Ну наш город сам по себе не очень благоприятен в экологическом плане, хуже нас только в Москве и Норильске) А если отталкиваться от районов, то Василеостровский не относится к самым грязным районам, плюс тут благодаря акватории и ветрам постоянно приносит чистый воздух, что не может не радовать

Если сравнить со Средним Уралом, то у нас вообще почти горный чистый воздух. И главное чтобы на этот раз точно построили, а то получится та же история как с "Илматар"

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Сетл построит)

Я жила на Ваське несколько лет, недалеко от будущего ЖК. Соглашусь с тем что по василеостровскому району неплохая экологическая ситуация. Много зелени и ветер приносит свежесть с залива, дышится легко. Лэпов рядом не примоню.

Свежий воздух с залива очень чистый, но небольшой минус все же есть - зимой в этом районе немного холоднее из-за того же ветра, приносящего этот воздух.

Обратите внимание

Свежий воздух с залива очень чистый, но небольшой минус все же есть - зимой в этом районе немного холоднее из-за того же ветра, приносящего этот воздух.

Не то что холоднее,а очень сыро и промозгло. Жить 8 месяцев в году с такой пагодой тяжело но лучше холодно чем загазованность от машин

Не то что холоднее,а очень сыро и промозгло. Жить 8 месяцев в году с такой пагодой тяжело но лучше холодно чем загазованность от машин

Знаете, если вы уедите в купчино, то намного Ваша проблема не решится! В Питере промозгло везде, хоть у боды, хоть нет. Так что это не критерий выбора

Знаете, если вы уедите в купчино, то намного Ваша проблема не решится! В Питере промозгло везде, хоть у боды, хоть нет. Так что это не критерий выбора

Я Вам могу сказать, что и экология не очень то первостепенный критерий выбора. Смотришь на дом, на стоимость, сам район и его пригодность для жизни и потом уже все остальное

Спасибо за ответы, успокоили!

Холодный ветер и воздух нас не напугает, главное нет промок чему воздух и почву портить..))

 

Спасибо за ответы, успокоили!

Холодный ветер и воздух нас не напугает, главное нет промок чему воздух и почву портить..))

Да вы чего! Ребята, оглянитесь вокруг,рядом с комплексом одни пром территории! Несколько заводов, и поверьте я знаю, что говорю. Как же много людей наивно считающих Васильевский прекрасным местом для жизни

Ребят, вы о чем? Какая еще благоприятная экологическая обстановка? Тут территория сталепрокатного завода, рядом Балтийский завод. Вообщем промзона кругом.

Ребят, вы о чем? Какая еще благоприятная экологическая обстановка? Тут территория сталепрокатного завода, рядом Балтийский завод. Вообщем промзона кругом.

 

А от него разве много вреда что вы прямо так паникуете по этому поводу? ПО моему он на достаточном расстоянии от жк.

Да нет вреда от сталепрокатного завода. Ни разу не слышала жалоб от местных, чтобы там воняло чем-то.

А от него разве много вреда что вы прямо так паникуете по этому поводу? ПО моему он на достаточном расстоянии от жк.

Я то не паникую совсем, а наоборот с легкостью отношусь к таким вопросам. Скажем так,я прекрасно знаю где живу. Но петь дифирамбы что тут радужно-зелено-благоприятно считаю глупым. Люди задуют вопрос чтобы узнать ситуацию,нужно самим покапать.

Да нет вреда от сталепрокатного завода. Ни разу не слышала жалоб от местных, чтобы там воняло чем-то.

Да не говорю я что воняет. Я говорю Вам о том, что это уже много много лет одна промка вокруг. Земля и воздух врят ли являются идеальными

ЖК Палацио как раз строится на месте Сталепрокатного завода. Воздух это одно, а вот в почвах процент вредных веществ превышает в несколько раз!!! Повторяюсь на этом месте был завод, производилась продукция из ПРЕЦИЗИОННЫХ СПЛАВОВ
—металлические сплавы с особыми физическими свойствами (магнитными, электрическими, тепловыми, упругими)
[quote name="Надин" post="448139" timestamp="1492962153"]ЖК Палацио как раз строится на месте Сталепрокатного завода. Воздух это одно, а вот в почвах процент вредных веществ превышает в несколько раз!!! Повторяюсь на этом месте был завод, производилась продукция из ПРЕЦИЗИОННЫХ СПЛАВОВ
—металлические сплавы с особыми физическими свойствами (магнитными, электрическими, тепловыми, упругими)[/


Вас не смущает что всю почву из под территории застройки вывозят на специальный полигон для утилизации ?

[quote name="Надин" post="448139" timestamp="1492962153"]ЖК Палацио как раз строится на месте Сталепрокатного завода. Воздух это одно, а вот в почвах процент вредных веществ превышает в несколько раз!!! Повторяюсь на этом месте был завод, производилась продукция из ПРЕЦИЗИОННЫХ СПЛАВОВ
—металлические сплавы с особыми физическими свойствами (магнитными, электрическими, тепловыми, упругими)[/


Вас не смущает что всю почву из под территории застройки вывозят на специальный полигон для утилизации ?

Роман,а откуда информация что почву вывозили? я видимо позновато следить начал за жк, вообще не слышал про этот момент

Роман,а откуда информация что почву вывозили? я видимо позновато следить начал за жк, вообще не слышал про этот момент


Вот можете почитать форум там есть вся информация по экологии и вывозе почвы - http:/ palazio-setlcity.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=13

Вот можете почитать форум там есть вся информация по экологии и вывозе почвы - http:/ palazio-setlcity.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=13

Спасибо, Роман, за ссылку, осталось только разобрать и найти че то пока не въехал, сегодня в обед пороюсь почитаю

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов