Высота потолков в "Барской усадьбе"

Скажите, где-то в документах указано какая будет высота потолков в комплексе? Я нигде не могу найти, а на сайтах везде по разному пишут.

Тоже присматриваюсь к данному ЖК, точной информацией не владею, но знаю, что в комфорт классе потолки обычно не выше 3 м, т.е. примерно от 2,7 до 3 м. Вполне комфортная высота для человека со среднестатистическим ростом

Объявления

2,7 - это мало мне кажется, почему и хотел бы уточнить заранее. Такая высота и в экономе обычном. Ну, спасибо все равно, буду искать дальше. Хотелось бы 3 метра всё таки.

Высота потолков будет 3 метра, что вполне неплохо. Особенно это важно для тех, кто будет делать многоуровневые подвесные потолки. Окна кстати тоже обещали сделать высокими.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Высота потолков будет 3 метра, что вполне неплохо. Особенно это важно для тех, кто будет делать многоуровневые подвесные потолки. Окна кстати тоже обещали сделать высокими.

Для того, что бы внести ясность - по проекту 3 метра - высота этажа. Так что с учетом отделки пола и потолка  этот размер несколько изменится в меньшую сторону сантиметров на 20.

Для того, что бы внести ясность - по проекту 3 метра - высота этажа. Так что с учетом отделки пола и потолка  этот размер несколько изменится в меньшую сторону сантиметров на 20.

Спасибо, думаю 2,80 это высота которая наверное всем подходит.  А насчет окон не знаете? Будут высокие?

Обратите внимание

Спасибо, думаю 2,80 это высота которая наверное всем подходит.  А насчет окон не знаете? Будут высокие?

присмотритесь к рендеру

57f4d670d3fc5_.jpg

 

видно, что окна не панорамные конечно, но достаточно высокие.

Спасибо, думаю 2,80 это высота которая наверное всем подходит.  А насчет окон не знаете? Будут высокие?

Знаю) в квартирах все 1,6, на балконах 2,3 

Знаю) в квартирах все 1,6, на балконах 2,3 

Думаю при средней этажности и такой высоте окон инсоляция должна быть в квартире достаточной, а какой стеклопакет будет?2й или 3й?

Думаю при средней этажности и такой высоте окон инсоляция должна быть в квартире достаточной, а какой стеклопакет будет?2й или 3й?

 Двойной, на балконах предусматривается одинарный

 Двойной, на балконах предусматривается одинарный

В квартире двойной стеклопакет подходит, больше мне кажется не нужно, а вот балконы придется менять тоже чтобы двойной был, теплее будет.

Думаю, что двойной стеклопакет на балконе делать нужно, если планируешь объединять с квартирой, и то нужно полнстью утеплять. А для простого балкона одинарного стеклопакета вполне достаточно

Слушайте сколько ремонт заберет см от высоты потолка, так как ламинат с подложкой, да плюс еще натяжные потолки, они вроде не мало забирают высоты,кто знает?

Слушайте сколько ремонт заберет см от высоты потолка, так как ламинат с подложкой, да плюс еще натяжные потолки, они вроде не мало забирают высоты,кто знает?

 

от 10 до 20 см примерно. в принципе потолки  2.8 можно сказать в притык. В идеале конечно же чтоб было 3 

от 10 до 20 см примерно. в принципе потолки  2.8 можно сказать в притык. В идеале конечно же чтоб было 3 

3м это больно круто, такие потолки Вы только в бизнес классе сможете найти, но явно не в домах стоимость около 50 тыс за метр!

Какие еще 20 см на потолки? Вы обалдели? Максимум 8 см и то если потолок был изначально кривой. Ну уж никак не 20

Ну смотря какая там ещё подложка у пола будет, а потолки навесные максимум 10-12 сантиметров, в итоге 2,55 метра потолки у вас будут.

Ну смотря какая там ещё подложка у пола будет, а потолки навесные максимум 10-12 сантиметров, в итоге 2,55 метра потолки у вас будут.

Если нет серьезных перекосов по потолку, и стены не "пляшут", то натяжные сейчас делают 5 см. Это раньше просили 15 см, сейчас уже такого нет. С полом тоже от кривизны зависит если ровный и заливать не нада, то подложка и ламинат, он около 8мм

Не забудьте что после стяжки, натяжных потолков высота станет еще меньше

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов