Отзывы ЖК Светлый мир "Я-Романтик"

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Здравствуйте, Вопрос: 

Какая оплата в месяц выходит по коммунальным платежам за студию?

Входит ли в нее охрана, видеонаблюдение ( если есть).

Я вот узнавал мне сказали что в отопительный сезон без счетчиков до 4500р. Я думаю это вполне нормально. Но я обязательно буду счетчики ставить!

подскажите, есть какая-нибудь информация о школе? будет ли строиться в этом комплексе или нет?

Объявления

подскажите, есть какая-нибудь информация о школе? будет ли строиться в этом комплексе или нет?

по последней информации от менеджера на вопрос " А когда начнут строительство школы?" был ответ " в ближайшее время"))) Так что остается ждать 

Я вот узнавал мне сказали что в отопительный сезон без счетчиков до 4500р. Я думаю это вполне нормально. Но я обязательно буду счетчики ставить!

получается, что счетчиков в квартире по проекту нет?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

получается, что счетчиков в квартире по проекту нет?

Только на свет. Так а счетчики на отопления ни ставит ни одни застройщик, ни на газ, ни на воду ни на тепло! Это уже вы все сами. Если поставите будет дешевле 

По

 

Только на свет. Так а счетчики на отопления ни ставит ни одни застройщик, ни на газ, ни на воду ни на тепло! Это уже вы все сами. Если поставите будет дешевле 

Понятно. Спасибо. Но скорее так не везде. Зависит от застройщика. Вообще во многих домах, для экономии устанавливают не только счетчики на энергию, воду и тепло, а также телеметрию на весь дом. Раз дом класса ЭКОНОМ -ни чего  и нет.

Обратите внимание

По

 

Понятно. Спасибо. Но скорее так не везде. Зависит от застройщика. Вообще во многих домах, для экономии устанавливают не только счетчики на энергию, воду и тепло, а также телеметрию на весь дом. Раз дом класса ЭКОНОМ -ни чего  и нет.

Ну да, это скорее в дома элит классов, может некоторые бизнес класса оборудуют всеми счетчиками. Но не тут) 

 

А что такое телеметрия?

Ну да, это скорее в дома элит классов, может некоторые бизнес класса оборудуют всеми счетчиками. Но не тут) 

 

А что такое телеметрия?

Телеметрия это получение информации о напряжении тока, давлении и т.д. По средством современных электронных приборов

Ну да, это скорее в дома элит классов, может некоторые бизнес класса оборудуют всеми счетчиками. Но не тут) 

 

А что такое телеметрия?

 

Да и в комфорте сейчас ставят счетчики, не такое уж дорогое удовольствие

Уважаемые форумчане, взываю к помощи!
В силу своей юридической безграмотности прошу проконсультировать на счет условий ДДУ. На какие пункты необходимо обратить внимание. Можно ли вносить правки в договор или он не подлежит изменениям. Заранее спасибо!

Уважаемые форумчане, взываю к помощи!
В силу своей юридической безграмотности прошу проконсультировать на счет условий ДДУ. На какие пункты необходимо обратить внимание. Можно ли вносить правки в договор или он не подлежит изменениям. Заранее спасибо!

я ходила подписывать ДДУ с юристом ни у меня, ни у него вопросов не возникло. А вот насчет изменений даже не знаю, но думаю что вряд ли их можно вносить уже в заверенный фирмой договор 

 Вы уже читали договор? 

Уважаемые форумчане, взываю к помощи!
В силу своей юридической безграмотности прошу проконсультировать на счет условий ДДУ. На какие пункты необходимо обратить внимание. Можно ли вносить правки в договор или он не подлежит изменениям. Заранее спасибо!

ДДУ - это документ, который подробно описывает вашу квартиры, какие будут сделаны в ней ремонтные услуги, кто является застройщиком и когда должны сдать дом. Застройщик может его изменить, если договор ещё не заключен, но если Вы подписали его, то застройщик изменить ничего не может

я ходила подписывать ДДУ с юристом ни у меня, ни у него вопросов не возникло. А вот насчет изменений даже не знаю, но думаю что вряд ли их можно вносить уже в заверенный фирмой договор 

 Вы уже читали договор? 

 

Теоретически, по закону можно, но по согласованию сторон и застройщики как правило никогда не соглашаются на внесение изменений в дду

Теоретически, по закону можно, но по согласованию сторон и застройщики как правило никогда не соглашаются на внесение изменений в дду

Обычно застройщик хочет изменить ДДУ, а чтобы дольщик, что-то я про такое не слышал...

Обычно застройщик хочет изменить ДДУ, а чтобы дольщик, что-то я про такое не слышал...

Да, я тоже первый раз с таким сталкиваюсь, но в любом случае ничего не получится

Детский сад уже заработал? или когда открытие? 

Обычно застройщик хочет изменить ДДУ, а чтобы дольщик, что-то я про такое не слышал...

 

Если есть какие то пункты не выгодные дольщику, то почему бы не поменять

Обычно застройщик хочет изменить ДДУ, а чтобы дольщик, что-то я про такое не слышал...

 

Странно... Вас прям все пункты в дду устраивают? И как застройщик может хотеть изменить ДДУ, если они сами же и составляют свой типовой ДДУ? ))

судя по слухам в этом ЖК очень многие меняют окна. Почему? неужели от застройщика окна такие плохие? 

судя по слухам в этом ЖК очень многие меняют окна. Почему? неужели от застройщика окна такие плохие? 

Я не менял, хотя царапки были. Но человек, который помогал мне принимать квартиру сказал, что они не имеют разрушающего свойства. Да и видно их лишь под определенным углом. Мне не принципиально. Единственным недочетом было лишь то, что у меня капельников не было. Но их сотрудники установили еще до конца осмотра квартиры. 

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов