отзывы жк Самоцветы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Много слышал о Самоцветах, но честно говоря никогда не интересовался подробностями, пока не узнал что там есть вторая очередь, намеченная на конец 2017. 

Кто как оценивает этот проект, действительно ли он бизнес класса и стоит ли своих денег?

Как по мне цена на студии определенно завышена, но если рассматривать двухкомнатные квартиры, то цена за метр идет на порядок ниже и вполне соответствует и проекту, и срокам и классу. Даже я бы сказала - выгодное предложение

Объявления

студии стоят дорого, но они и не маленькие по площади, около 30 метров и плюс балкон около 6 метров, а это еще практически полноценная комната.

Объект никогда не позиционировался как "бизнес", однако даст фору большинству домов бизнес класса.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Смущает только одно, что квартиры сдаются без отделки. Да и парковочные места не из самых дешевых...

Смущает только одно, что квартиры сдаются без отделки. Да и парковочные места не из самых дешевых...

Ну если проект всё же расценивать как бизнес - то цена парковки вполне соответствует ему. 

А если бы застройщик предоставлял отделку под ключ, то она должна была бы соответствовать уровню дома - и цена была бы на порядок выше... Так что возможно оно и к лучшему

Обратите внимание

Смущает только одно, что квартиры сдаются без отделки. Да и парковочные места не из самых дешевых...

Ну квартиры в бизнес-классе зачастую идут без отделки, т.к. отделка в бизнесе - это довольно сложно для застройщика. Более привередливые покупатели, нужно делать сразу несколько дизайн-проектов на выбор. А кто рассчитывает купить квартиру в бизнесе, он и сам понимает дополнительные затраты на обустройство жилища

Добрый день!

Кто-нибудь сдает квартиру в  ЖК "Самоцветы"? или на Приморской?

Добрый день!

Кто-нибудь сдает квартиру в  ЖК "Самоцветы"? или на Приморской?

Это вам не тут надо искать, а на специализированных сайтах. Врятли тут вам кто-то поможет, мы ещё только собираемся купить. :smile:

Добрый день!

Кто-нибудь сдает квартиру в  ЖК "Самоцветы"? или на Приморской?

Александра, поищите через агентства, у них много предложений по аренде жилья, может будет что-то подходящее.

Как по мне цена на студии определенно завышена, но если рассматривать двухкомнатные квартиры, то цена за метр идет на порядок ниже и вполне соответствует и проекту, и срокам и классу. Даже я бы сказала - выгодное предложение

 

А студии всегда самые дорогии по цене за метр квартиры, вообще если есть возможность чуть доплатить лучше взять двушку.

Смущает только одно, что квартиры сдаются без отделки. Да и парковочные места не из самых дешевых...

Чего Вы так? Сейчас очень многие продают свои объекты без отделки. Я глядя на отделки, которые предлагают некоторые застройщики, так лучше бы продавали голые стены, чем делать такое) Или вы имели в виду чистовую отделку? 

Чего Вы так? Сейчас очень многие продают свои объекты без отделки. Я глядя на отделки, которые предлагают некоторые застройщики, так лучше бы продавали голые стены, чем делать такое) Или вы имели в виду чистовую отделку? 

В бизнес классе плохую отделку предлагать не могут, у них все должно быть на уровне. Но жаль конечно что нет отделок, мне бы было проще было не морочиться с ремонтом. Так купил и въехал в готовое 

В бизнес классе плохую отделку предлагать не могут, у них все должно быть на уровне. Но жаль конечно что нет отделок, мне бы было проще было не морочиться с ремонтом. Так купил и въехал в готовое 

 

Это иллюзия, что в бизнесе не может быть плохой отделки. Сейчас так сильно удешевляют проекты, что могут вам впарить эконом по цене бизнеса

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Это иллюзия, что в бизнесе не может быть плохой отделки. Сейчас так сильно удешевляют проекты, что могут вам впарить эконом по цене бизнеса

 

Так делают только застройщики, что не дорожат своей репутацией, другие же держат марку или хотя бы стараются

Не, ну кjulf дают разрешения на стройку ЖК учитывают все факты классности и при сдаче комиссия на это тоже обращает внимание, чтоб соответствовало заявленному построенные дома.

Не, ну кjulf дают разрешения на стройку ЖК учитывают все факты классности и при сдаче комиссия на это тоже обращает внимание, чтоб соответствовало заявленному построенные дома.

 

А что означает ваша аббревиатура на латинице? )

Так делают только застройщики, что не дорожат своей репутацией, другие же держат марку или хотя бы стараются

 

Лох не мамонт как говорится, так что покупать все равно будут

Лох не мамонт как говорится, так что покупать все равно будут

 

мне кажется что уже прошла золотая эпоха кидал в строительном бизнесе - сейчас их и контролируют жестче, и в случае обмана три шкуры снимут, прежде чем они успеют умыть руки.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов