ваши отзывы, жк Фьорд (Fjord)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Привет всем!

Долго присматривалась к проекту Тойве на набережной от компании YIT, пока не узнала об этом их проекте.

Сдается на 3 квартала позже, зато выглядит намного элитнее.. Да и Василеостровский район кажется намного лучше Красногвардейского..

Кто-нибудь ещё следит за ним?

Присматриваюсь к разным проектам на Васильевском острове, так как, хоть сам в данном районе не жил, но уж больно он мне нравится. Цена, конечно, не маленькая, но соответствует заявленному классу. Ну и чем больше метров берешь, тем дешевле. Так что выгодный проект для любителей просторных квартир

Объявления

Очень качественный проект, строит финская компания по финским же технологиям. У них очень высокая система оценки качества строительства. Но строят российские подрядчики... а они то мастера схалтурить.

Очень качественный проект, строит финская компания по финским же технологиям. У них очень высокая система оценки качества строительства. Но строят российские подрядчики... а они то мастера схалтурить.

 

Ну если будет действительно высокая и квалифицированная оценка качества, то халтурка не пройдет. Отправят переделывать либо погонят мокрыми финскими тряпками в три шеи.))

Главное, что до потребителя дойдет только качественный продукт..

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Очень качественный проект, строит финская компания по финским же технологиям. У них очень высокая система оценки качества строительства. Но строят российские подрядчики... а они то мастера схалтурить.

Ну подождите, если есть технология, значит она где-то прописана и должна соблюдаться в любом случае. На то она и технология. Думаю это в интересах самой компании вести строгий контроль строительства

если строят по особой технологии, то и качество соответствующее должно быть, не зря же такая недешевая цена на раннем этапе!

Обратите внимание

Да, определенно качество здесь можно ждать на высоком уровне, компании работает на рынках северной и центральной Европы, а по мне это не плохой показатель. В эксплуатацию введено 170 объектов данного застройщика

Да, определенно качество здесь можно ждать на высоком уровне, компании работает на рынках северной и центральной Европы, а по мне это не плохой показатель. В эксплуатацию введено 170 объектов данного застройщика

То что работает в Европе, это не показатель. Подрядчики то наши будут, российские))) А уж они то спецы по тому как где схалтурить, и где что сп#здить.

То что работает в Европе, это не показатель. Подрядчики то наши будут, российские))) А уж они то спецы по тому как где схалтурить, и где что сп#здить.

Думаете их не будут контролировать положенным образом и следить? Думаю и материалы там должны быть на строгом счету

Думаете их не будут контролировать положенным образом и следить? Думаю и материалы там должны быть на строгом счету

Строгом учёте кого? Нанятого подрядчика?))) Очень удобно самому себя контролировать.

Строгом учёте кого? Нанятого подрядчика?))) Очень удобно самому себя контролировать.

Почему у подрядчика, сам застройщик в том числе будет контролировать данные по расходу и использованию материалов, подрядчик только делает свою работу

Почему у подрядчика, сам застройщик в том числе будет контролировать данные по расходу и использованию материалов, подрядчик только делает свою работу

Весь фронт работ по использованию материала выполняет подрядчик, он считает, сколько чего нужно и в каком количестве, так что труда не составит выгадать что-то в свой карман.

Тоже считаю, что не показатель хорошего качества строительства только то, что компания еропейская. Может в европе она и хорошо строит, так там и публика более требовательная. Они у нас что то строили уже? Какие отзывы?

То что работает в Европе, это не показатель. Подрядчики то наши будут, российские))) А уж они то спецы по тому как где схалтурить, и где что сп#здить.

Вот в том то и дел что сейчас все ведутся на то что если зарубежное, то значит лучше! Фирма то может быть хорошая и проект крутой, но если подрядчик плохо сделает работу, то и объект получится соответствующий. Как правило от подрядчика зависит 60% успеха!

Вот в том то и дел что сейчас все ведутся на то что если зарубежное, то значит лучше! Фирма то может быть хорошая и проект крутой, но если подрядчик плохо сделает работу, то и объект получится соответствующий. Как правило от подрядчика зависит 60% успеха!

Ну стоп,все ведь не так просто, застройщик принимает все работы от подрядчика, в идеале - это постоянный контроль, и если работы сделаны не правильно или плохо - то это только на совести застройщика

Ну стоп,все ведь не так просто, застройщик принимает все работы от подрядчика, в идеале - это постоянный контроль, и если работы сделаны не правильно или плохо - то это только на совести застройщика

А кто что знает о подрядчике? Хорошая фирма? Если хороший подрядчик, есть разрешение и хороший проект тогда и переживать не за что

А кто что знает о подрядчике? Хорошая фирма? Если хороший подрядчик, есть разрешение и хороший проект тогда и переживать не за что

К сожалению нет, в проектной декларации они 100% учредители, другие лица, в том числе и подрядчик не прописаны

К сожалению нет, в проектной декларации они 100% учредители, другие лица, в том числе и подрядчик не прописаны

 

Откуда информация, вы хорошо знаете учредителей подрядчика? Я о застройщике и подрядчике слышал только положительные отзывы и на рынке они уже не первый день

Откуда информация, вы хорошо знаете учредителей подрядчика? Я о застройщике и подрядчике слышал только положительные отзывы и на рынке они уже не первый день

Так я их и не знаю, потому что лица,которые будут на подряде не прописаны в документации

Никаких рецензий дать не могу ни на чей счет

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов