ЖК «Всеволожский штиль» отзывы

  • Назад
  • Страница 25 из 37
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

В каком корпусе квартира? Интересно, что вы успели уже перепланировку даже сделать

А проблем с перепланировки нет. Это согласовывалось на этапе строительства. Я так направлял документы проектировщику и согласовывал с ними  перепланировку,  чтоб в дальнейшем можно было получить корректный паспорт на квартиру.

А проблем с перепланировки нет. Это согласовывалось на этапе строительства. Я так направлял документы проектировщику и согласовывал с ними  перепланировку,  чтоб в дальнейшем можно было получить корректный паспорт на квартиру.

 

Разве комиссия не должна оценивать планировки, которые были заявлены в проектной декларации?

А тут перепланировка до сдачи..

Объявления Все объявления

Разве комиссия не должна оценивать планировки, которые были заявлены в проектной декларации?

А тут перепланировка до сдачи..

 

Здание не проходит главгосэкспертизу, поэтому не должно. Да и плюс несущие конструкции не менялись, чтоб понять о чем я, предлагаю съездить на объект и вы увидите, что перегородки не несущие конструкции. Очень хорошее решение применено Застройщиком для перепроектирования жилплощади и это огромное поле для реализации смелых дизайнерских задумок в своей квартире. Существуют конечно ограничения по переносу санузлов, но не думаю , что их кто то станет двигать, а перегородки во всех других помещениях двигайте как Вам удобно,предварительно согласовав решения по переносу с Застройщиком. Кстати, на этапе покупки жилья второй очереди, можно планировку даже выполнить под себя изначально.

Здание не проходит главгосэкспертизу, поэтому не должно. Да и плюс несущие конструкции не менялись, чтоб понять о чем я, предлагаю съездить на объект и вы увидите, что перегородки не несущие конструкции. Очень хорошее решение применено Застройщиком для перепроектирования жилплощади и это огромное поле для реализации смелых дизайнерских задумок в своей квартире. Существуют конечно ограничения по переносу санузлов, но не думаю , что их кто то станет двигать, а перегородки во всех других помещениях двигайте как Вам удобно,предварительно согласовав решения по переносу с Застройщиком. Кстати, на этапе покупки жилья второй очереди, можно планировку даже выполнить под себя изначально.

 

Хорошо, что они пошли на такой интересный шаг. Несущие конструкции разумеется должны быть нетронутыми

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Первую очередь можно поздравить с новосельем?
Меня интересует вторая очередь, как она там поживает, что нибудь делают?

Первую очередь можно поздравить с новосельем?
Меня интересует вторая очередь, как она там поживает, что нибудь делают?

 

Мы звонили, первую очередь так и не сдали. Наша вторая. Похоже сроки сдвинутся  :cray:

Обратите внимание

Мы звонили, первую очередь так и не сдали. Наша вторая. Похоже сроки сдвинутся  :cray:

 

Какую причину назвали?

Или вообще ничего не говорили?

Какую причину назвали?

Или вообще ничего не говорили?

Что пороги у Администрации обивают. Что от застройщика мало что уже зависит. И вот-вот и будет сдача.   

Что пороги у Администрации обивают. Что от застройщика мало что уже зависит. И вот-вот и будет сдача.   

 

Хотелось бы чтобы и мы могли как-то повлиять на администрацию, а не просто сидеть зажав кулачки

  • Kenshine это нравится

Хотелось бы чтобы и мы могли как-то повлиять на администрацию, а не просто сидеть зажав кулачки

 

Хотите повлиять - пишите прошение в администрацию об ускорении рассмотрения вопрос по введению нашего дома в эксплуатацию. Не факт, что поможет, но совесть очистите

Апрельский отчет и немного фоток

5caefd7679407_1.png5caefd7ad317f_2.jpg

В корпусе № 2 уже кто-нибудь живет? Какие проблемы возникают (кроме сложностей с подъездом к дому)? Слышал что на ночь корпус закрывают на ключ.

В корпусе № 2 уже кто-нибудь живет? Какие проблемы возникают (кроме сложностей с подъездом к дому)? Слышал что на ночь корпус закрывают на ключ.

 

У жильцов то должен быть свой, это же не гостиница какая-то

Апрельский отчет и немного фоток

5caefd7679407_1.png5caefd7ad317f_2.jpg

 

Авторские листы это как раз планировка на выбор?

Добрый день!
Из 7го корпуса есть кто-нибудь?

Добрый день!
Из 7го корпуса есть кто-нибудь?

 

Есть, давно по нему новостей не было. А что такое? 

Авторские листы это как раз планировка на выбор?

 

Да. А как вы покупали и вам не предлагали выбрать будущую планировку?

Кто-нибудь планирует сдавать однокомнатную квартиру в скором времени? 

Кто-нибудь планирует сдавать однокомнатную квартиру в скором времени? 

 

Тут сначала получить бы её, потом еще время на ремонт. До сдачи далеко

Тут сначала получить бы её, потом еще время на ремонт. До сдачи далеко

 

Может человеку во втором корпусе надо, там все готово. Хотя частные объявления думаю уже бы висели везде

  • Назад
  • Страница 25 из 37
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов