Отзывы ЖК «Докландс» (Docklands)

  • Назад
  • Страница 10 из 23
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

получается по Вашей программе Вам нужно денег ждать от старой ук?они вообще сдавали Ваши апартаменты?

 

Надеюсь, что сдавали, отчеты, по крайней мере отправляли, хоть и с задержками. У меня договор с ними, за подписью генерального директора этой УК, с неё и спрос - полюбовно или через суд.
Сейчас вся эта команда в Докландсе даже не появляется, на звонки отвечают через раз. Договор со старой УК я расторгаю точно, тут без вариантов.

Надеюсь, что сдавали, отчеты, по крайней мере отправляли, хоть и с задержками. У меня договор с ними, за подписью генерального директора этой УК, с неё и спрос - полюбовно или через суд.
Сейчас вся эта команда в Докландсе даже не появляется, на звонки отвечают через раз. Договор со старой УК я расторгаю точно, тут без вариантов.

да понятно что без вариантов,но деньги то нужно как то еще вернуть
думаю самому докландс очень неприятна данная ситуация им еще продавать и продавать апартаменты,и явно они не хотят плохой репутации себе хоть и не они занимались доходными программами

Объявления

Многовато негатива, а расстраиваться не из-за чего. Рент и Девелопмент расходятся, эта контора Зенит больше там не работает. Я думаю, застройщик не стал бы бить тревогу, менять УК в первый год работы без серьезных оснований. Вообще строить гепотизы до решения суда или хотя бы до начала процесса странно. Новый отельер сейчас примет все дела и заживем )))))

интересно в будущем ближайшем оставят те же доходные программы или в связи с заменой ук поменяются и программы

Насколько мне известно, условия меняют в пользу инвесторов. Говорят, что очень гибко подходят к согласованию документов и раскрывают все расходы УК на содержание и обслуживание номера, чего у старой команды, например, не было. Деталей не знаю, но в офисе у них всегда много народу.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Насколько мне известно, условия меняют в пользу инвесторов. Говорят, что очень гибко подходят к согласованию документов и раскрывают все расходы УК на содержание и обслуживание номера, чего у старой команды, например, не было. Деталей не знаю, но в офисе у них всегда много народу.

Народу много потому что переоформляются все 
а что значит в пользу инвесторов?предлагают другие программы?

Народу много потому что переоформляются все 
а что значит в пользу инвесторов?предлагают другие программы?

 

другие программы не предлагают вроде, имеется в виду изменения внутри той программы, которую человек подписал на этапе покупки. Лучше всего у них напрямую всё разузнать, они охотно отвечают и дают посмотреть договор.

Обратите внимание

другие программы не предлагают вроде, имеется в виду изменения внутри той программы, которую человек подписал на этапе покупки. Лучше всего у них напрямую всё разузнать, они охотно отвечают и дают посмотреть договор.

спасибо, новых наверное пока и не будет в ближайшее время

на фонтанке хорошая статья была про разборки https:// www.fontanka.ru/2018/11/19/019/
кто знает как там уже идут суды?

были в офисе продаж на этой неделе, хотелось бы похвалить менеджеров за их профессионализм. Сумели получить нужную информацию и вдохновиться на покупку. Рассказали нам о комплексе, о застройщике и возможностях приобретения. Всё было очень корректно и ненавязчиво. Договорились об экскурсии в шоу-рум на следующую неделю, будем смотреть готовые корпуса, и из окошка - стройку

были в офисе продаж на этой неделе, хотелось бы похвалить менеджеров за их профессионализм. Сумели получить нужную информацию и вдохновиться на покупку. Рассказали нам о комплексе, о застройщике и возможностях приобретения. Всё было очень корректно и ненавязчиво. Договорились об экскурсии в шоу-рум на следующую неделю, будем смотреть готовые корпуса, и из окошка - стройку

Вы как инвестицию рассматриваете?)или для себя?

были в офисе продаж на этой неделе, хотелось бы похвалить менеджеров за их профессионализм. Сумели получить нужную информацию и вдохновиться на покупку. Рассказали нам о комплексе, о застройщике и возможностях приобретения. Всё было очень корректно и ненавязчиво. Договорились об экскурсии в шоу-рум на следующую неделю, будем смотреть готовые корпуса, и из окошка - стройку

а покупать планируете во второй очереди?

а покупать планируете во второй очереди?

да, нам не к спеху, почему бы не сэкономить. посмотрим, что построили в первой и если всё устроит, то по договору можно будет думать о второй очереди.

Вы как инвестицию рассматриваете?)или для себя?

для жизни , но не исключаем и как инвестиционный проект в дальнейшем)

для жизни , но не исключаем и как инвестиционный проект в дальнейшем)

это в каком корпусе получается? просто они же разделены по "направленности", то же еще не уверен в своих целях и не знаю какой лучше рассматривать

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

это в каком корпусе получается? просто они же разделены по "направленности", то же еще не уверен в своих целях и не знаю какой лучше рассматривать

 

2-я очередь - это Docklands Family. Там будут апарты как для сдачи, так и для жилья. Корпус К1-3, со стороны набережной Тут уже конечно от Ваших целей зависит. Как идея - снять апарты на выходные, попробовать и решить )

2-я очередь - это Docklands Family. Там будут апарты как для сдачи, так и для жилья. Корпус К1-3, со стороны набережной Тут уже конечно от Ваших целей зависит. Как идея - снять апарты на выходные, попробовать и решить )

хороший вариант, кстати пока не сезон и цены нормальные
летом сдают самые дешевые апарты 7500-10 000)за сутки

2-я очередь - это Docklands Family. Там будут апарты как для сдачи, так и для жилья. Корпус К1-3, со стороны набережной Тут уже конечно от Ваших целей зависит. Как идея - снять апарты на выходные, попробовать и решить )

а вообще для себя конечно круто докландс клаб ноооо)))цены боль

2-я очередь - это Docklands Family. Там будут апарты как для сдачи, так и для жилья. Корпус К1-3, со стороны набережной Тут уже конечно от Ваших целей зависит. Как идея - снять апарты на выходные, попробовать и решить )

Кстати фэмили наверное самый оптимальный вариант из второй очереди
а ка кони планируют разделять жилое и сдаваемое внутри одного дома?секциями?

Кстати фэмили наверное самый оптимальный вариант из второй очереди
а ка кони планируют разделять жилое и сдаваемое внутри одного дома?секциями?

Обычно делят этажами, чтобы жильцы и туристы вообще не соприкасались)) По крайней мере, в первой очереди не было каких-то жалоб по этой теме. Нужно у них в офисе поинтересоваться

  • Назад
  • Страница 10 из 23
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов