Отзывы о ЖК "Две эпохи"

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кто что слышал про данный проект?Какие интересные решения видели для себя?

Две Эпохи - это проект бизнес класса, расположенный на Васильевском острове, не далеко от станции метро Василеостровская. Проект внешне очень яркий и интересный

Интересовался проектом, зацепили очень любопытные планировки. Двух, трех и четырех комнатные квартиры выглядят очень просторными и удобными. Посмотрим как будет на деле

Видно, что EKE не поскупились на хороших проектировщиков

Объявления

Тоже внимательно слежу за строительством, строят очень активно, всегда полно рабочих. Строят из монолита, квартиры будут сдаваться без отделки.

Тоже внимательно слежу за строительством, строят очень активно, всегда полно рабочих. Строят из монолита, квартиры будут сдаваться без отделки.

 

А фотографии есть более-менее недавние со стройки? Хотелось бы посмотреть, какой там сейчас этап развития новостройки..

Проект нравится всё больше и больше.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Тоже внимательно слежу за строительством, строят очень активно, всегда полно рабочих. Строят из монолита, квартиры будут сдаваться без отделки.

Ну то, что монолит ничего удивительного, бизнес-класс все же, правда мне жаль, что отделки нет, думаю в бизнес классе могли сделать на выбор, чтобы была возможность выбрать дизайн

А фотографии есть более-менее недавние со стройки? Хотелось бы посмотреть, какой там сейчас этап развития новостройки..
Проект нравится всё больше и больше.


была сегодня в офисе продаж видны стены первого этажа. А вообще на сайте есть вэб-камера
Обратите внимание

Ну то, что монолит ничего удивительного, бизнес-класс все же, правда мне жаль, что отделки нет, думаю в бизнес классе могли сделать на выбор, чтобы была возможность выбрать дизайн

Что мешает нанять дизайнера? У кого есть возможность купить бизнес-класс, то есть средства и на хорошего дизайнера.

была сегодня в офисе продаж видны стены первого этажа. А вообще на сайте есть вэб-камера

 

Есть, только она у меня почему-то не работает.

Ну в любом случае, есть сентябрьский отчет - может кому тоже интересно

 

57e9fc760a6ad_t2.jpg57e9fc7a53fdb_t3.jpg

Что мешает нанять дизайнера? У кого есть возможность купить бизнес-класс, то есть средства и на хорошего дизайнера.

Времени нет заниматься ремонтом, обычно затягивается это на год и это лишняя морока, постоянные головные боли где купить плитку,а где ламинат, а так ключи отдали,а ты зашел и живи - удобно. Но это, конечно, не принципиально, так пожелание

У меня тоже нет времени и желания заниматься ремонтом. К тому же по своему опыту знаю, что дешевле будет от застройщика качественный ремонт сделать, чем нанимать различных дизайнеров и тратить кучу времени на организационные вопросы.

У меня тоже нет времени и желания заниматься ремонтом. К тому же по своему опыту знаю, что дешевле будет от застройщика качественный ремонт сделать, чем нанимать различных дизайнеров и тратить кучу времени на организационные вопросы.

То что самому дороже это факт. А особенно, если в ремонте не особо шаришь, то сто процентов переплатишь за кучу "несуществующих" ненужных вещей, 

У меня тоже нет времени и желания заниматься ремонтом. К тому же по своему опыту знаю, что дешевле будет от застройщика качественный ремонт сделать, чем нанимать различных дизайнеров и тратить кучу времени на организационные вопросы.

А зачем нанимать дизайнеров? Неужели это так трудно самому составить дизайн проект, подобрать материалы, нанять рабочих, которые смогут это сделать? Вы просто очень ленивы.

А зачем нанимать дизайнеров? Неужели это так трудно самому составить дизайн проект, подобрать материалы, нанять рабочих, которые смогут это сделать? Вы просто очень ленивы.

Наталья, к сожалению, это не лень, а обычная не хватка времени, на работе зависаешь по 12 часов стабильно, плюс куча других домашних дел, а на ремонт нужно и время составить дизайн проект (даже чтоб наловчиться в самом простом хоум дизайн 3д нужно время), время проехать по всем строительным найти все чтобы и цена, и  красота и качество...

ремонт от застройщика конечно выходит дешевле, но в этом случае он у всех соседей будет одинаковый, а хочется что-то свое, с изюминкой, поэтому можно прибегнуть к услугам дизайнера, можно и самой, но тоже практически не бывает свободного времени.

За такую цену могли бы и с ремонтом сделать. Мне вот без разницы, какой ремонт у соседей, в разном интерьере он смотрится по разному.

За такую цену могли бы и с ремонтом сделать. Мне вот без разницы, какой ремонт у соседей, в разном интерьере он смотрится по разному.

Да и сейчас кто вообще ходит к соседям? Не знаю, сейчас люди то редко в парадных здороваются, потому ситуация что у всех все одинаковое врят ли волнует кого-то в современном мире

Да и сейчас кто вообще ходит к соседям? Не знаю, сейчас люди то редко в парадных здороваются, потому ситуация что у всех все одинаковое врят ли волнует кого-то в современном мире

ага, сейчас соседи напротив друг друга в лучшем случае в лицо знают, а чтобы в гости друг к другу ходить... такое наверное только в деревнях осталось.

За такую цену могли бы и с ремонтом сделать. Мне вот без разницы, какой ремонт у соседей, в разном интерьере он смотрится по разному.

А где Вы цены смотрели ? я думала еще не выставили цены на квартиры 

Нету цен ни где - это может перепутали ЖК либо у автора поста имеется эксклюзивная информация!?  :smile:

Делитесь тогда! 

Прикольный проект, цены не очень демократичные, но по качеству отличный, как ЮИТ раньше строил из этих финских панелей, Дизайны внутри понравился, да и планировок достаточно. Я бы у ЕКЕ что нить не на Ваське посмотрел, вроде нормальные финики.

 

Рядом Фьорд строится из газобетона, у меня в Девяткино 2квв за 3500 из таких же стоит, а ЮИТ продает как бизнес-класс, забавно! Живу в ЮИТе на Тореза, качество с каждым проектом все хуже...

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов