Отзывы о ЖК "Две эпохи"

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Просто где-то отключают на 1-2 дня - как на Коменде, например и на Петроградке. А где-то - на 2 недели. Как у меня сейчас на Юго-Западе.
1-2 дня можно пережить, а вот 2 недели - сложнее))) 

Хорошо бы если так, но тут к сожалению не предугадать никак нам)

В общем, соглашусь тогда с Кот-Матроскин - бойлер наше всё. Если впишусь в ДЭ - буду опять вешать.. Тем более, место вроде как есть.

да и не затратно это, и обнадеживает, бывают и незапланированные поломки

да и не затратно это, и обнадеживает, бывают и незапланированные поломки


Затраты небольшие, да. Правда не знаю, нужно ли какие-то разрешения и проекты на подключение бойлера будет оформлять?
Впрочем, это все детали и все решаемо по мере поступления проблем)
На новых фотках паркинг шикарный. Кто-то покупал уже машиноместа?

5ba495ed192ee_APh0n24ljH81.jpg
Объявления Все объявления

Затраты небольшие, да. Правда не знаю, нужно ли какие-то разрешения и проекты на подключение бойлера будет оформлять?
Впрочем, это все детали и все решаемо по мере поступления проблем)
На новых фотках паркинг шикарный. Кто-то покупал уже машиноместа?

5ba495ed192ee_APh0n24ljH81.jpg

а что за желтые бордюры на метсах? обозначают так выкупленные места или что?

Затраты небольшие, да. Правда не знаю, нужно ли какие-то разрешения и проекты на подключение бойлера будет оформлять?
Впрочем, это все детали и все решаемо по мере поступления проблем)
На новых фотках паркинг шикарный. Кто-то покупал уже машиноместа?
 

а на бойлер нет никаких разрешений не нужно,зачем бы?

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

а что за желтые бордюры на метсах? обозначают так выкупленные места или что?


Не думаю, что это именно выкупленные места. Больше похоже на какие-то чисто технические ограждения. Во всяком случае сильно надеюсь, что еще не весь паркинг раскуплен)) Мы планируем покупать, но чуть попозже

а на бойлер нет никаких разрешений не нужно,зачем бы?


Ну, мало ли...))) Все ж таки дополнительное оборудование, не предусмотренное изначально. Но раз не надо, так только проще )))
Обратите внимание

Ну, мало ли...))) Все ж таки дополнительное оборудование, не предусмотренное изначально. Но раз не надо, так только проще )))

Нет, это я Вам точно говорю,не нужно)))

Не думаю, что это именно выкупленные места. Больше похоже на какие-то чисто технические ограждения. Во всяком случае сильно надеюсь, что еще не весь паркинг раскуплен)) Мы планируем покупать, но чуть попозже

главное что бы их убрали, я такого никогда не видела)

Народ, а где машины ставить? не все купят место в паркинге, да и этих мест сильно меньше, чем квартир. куда ставить авто?

А еще - запах обсудили от Морозко, его действительно почти нет. А вот шум.. мне кажется, довольно ощутимый. Причем ночью тоже. Никто не замечал, не слышал? Особенно те квартиры, что окнами на 18 линию будут. есть ли какие-то меры воздействия на завод. по ощущениям, вытяжки воют

Народ, а где машины ставить? не все купят место в паркинге, да и этих мест сильно меньше, чем квартир. куда ставить авто?

многие купят все равно, но с местами через годик будет сложновато

А еще - запах обсудили от Морозко, его действительно почти нет. А вот шум.. мне кажется, довольно ощутимый. Причем ночью тоже. Никто не замечал, не слышал? Особенно те квартиры, что окнами на 18 линию будут. есть ли какие-то меры воздействия на завод. по ощущениям, вытяжки воют

врят ли , только если самим решать вопрос и писать участковому, максимум это ограничат в ночное время шумность и то..

врят ли , только если самим решать вопрос и писать участковому, максимум это ограничат в ночное время шумность и то..

понятно, что только самим, вопрос будет ли толк) шумит сильно. хотя, может это и не морозко. Тогда вопрос - откуда гул. если во двор зайти, прям как-будто провода сильно гудят ощущение

понятно, что только самим, вопрос будет ли толк) шумит сильно. хотя, может это и не морозко. Тогда вопрос - откуда гул. если во двор зайти, прям как-будто провода сильно гудят ощущение

местные давно писали что от Морозко этот шум, а рядом больше ничего и нет

местные давно писали что от Морозко этот шум, а рядом больше ничего и нет

понятно.. вот же как гремит, зараза. Если войти под арку привилегии, где дома Двух эпох, то это жуткий вой....то ли акустика. Интересно, как люди (в привилегии пока, в две эпохи еще никто не въехал) в квартирах, слышат ли. Сегодня там оочень сильно звучало. Мы купили неподалеку, но когда выходим на улицу, офигеваем. Ждем заселения двух эпох и надо будет общую бучу поднимать, это же ооочень громко, я думаю все нормы по дцб, особенно ночью нарушены.

понятно, что только самим, вопрос будет ли толк) шумит сильно. хотя, может это и не морозко. Тогда вопрос - откуда гул. если во двор зайти, прям как-будто провода сильно гудят ощущение

 

местные давно писали что от Морозко этот шум, а рядом больше ничего и нет

а рядом нет никакой подстанции, электрической например,они сильно гудят

понятно.. вот же как гремит, зараза. Если войти под арку привилегии, где дома Двух эпох, то это жуткий вой....то ли акустика. Интересно, как люди (в привилегии пока, в две эпохи еще никто не въехал) в квартирах, слышат ли. Сегодня там оочень сильно звучало. Мы купили неподалеку, но когда выходим на улицу, офигеваем. Ждем заселения двух эпох и надо будет общую бучу поднимать, это же ооочень громко, я думаю все нормы по дцб, особенно ночью нарушены.

Чтобы прикинуть можете на телефон установить приложение с проверкой шума, в децибелах показывает

я соседей так проверял

Чтобы прикинуть можете на телефон установить приложение с проверкой шума, в децибелах показывает

я соседей так проверял

да, знаю такое приложение) надо попробовать на улице. Подстанции визуально не обнаруживается. Трансформаторная стоит, да, звук есть, но совсем не тот, что слышен, тот как бы выше.

да, знаю такое приложение) надо попробовать на улице. Подстанции визуально не обнаруживается. Трансформаторная стоит, да, звук есть, но совсем не тот, что слышен, тот как бы выше.

значит это морозко
хотя тоже вопрос а че у них там так гудеть может, охладжающие генераторы?но сильно шумно как-то

значит это морозко
хотя тоже вопрос а че у них там так гудеть может, охладжающие генераторы?но сильно шумно как-то

очень шумно( наверное, морозко. Тут уже кто кого. Заселяйтесь, будем объединяться и вместе "бороть" этот завод)

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов