Отзывы о ЖК "Шуваловский дуэт"

  • Назад
  • Страница 15 из 16
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

но в таких домах и подземных паркингов нет
вот та же новая охта в мурино, там паркингов понастроили-бери не хочу

Подземный паркинг не панацея. В Дуэте на 1500 квартир будет около 600 машиномест. За паркинг помимо покупки нужно ежемесячно вносить плату за обслуживание. Не факт что паркинг вообще раскупят. В спальных районах где девятиэтажные дома даже без паркингов обстановка гораздо лучше. Потому что там концентрация населения по полощади меньше в 2,5-3 раза чем на Парнасе, Мурино и Кудрово.

Подземный паркинг не панацея. В Дуэте на 1500 квартир будет около 600 машиномест. За паркинг помимо покупки нужно ежемесячно вносить плату за обслуживание. Не факт что паркинг вообще раскупят. В спальных районах где девятиэтажные дома даже без паркингов обстановка гораздо лучше. Потому что там концентрация населения по полощади меньше в 2,5-3 раза чем на Парнасе, Мурино и Кудрово.

если паркинг не раскупят его будут просто сдавать помесячно, и думаю желающие на такой вариант точно найдутся

Объявления

если паркинг не раскупят его будут просто сдавать помесячно, и думаю желающие на такой вариант точно найдутся

Как бы то ни было концентрация людей зашкаливает поэтому и проблемы неизбежны. Парнас, Мурино и Кудрово обречены всегда быть неким буфером для приезжающих в город. Потом они будут перебираться в лучшие места а их квартиры займут новые мигранты... Это предназначение таких районов комплексной застройки на окраинах города. Минимум удобств и инфраструктуры, максимум квадратных метров жилья на квадратный метр земли.

Как бы то ни было концентрация людей зашкаливает поэтому и проблемы неизбежны. Парнас, Мурино и Кудрово обречены всегда быть неким буфером для приезжающих в город. Потом они будут перебираться в лучшие места а их квартиры займут новые мигранты... Это предназначение таких районов комплексной застройки на окраинах города. Минимум удобств и инфраструктуры, максимум квадратных метров жилья на квадратный метр земли.

все возможно но все же для меня Парнас не равно мурино и кудрово 
Кудрово тоже не такое уж совсем печальное место, метро сделают и вообще норм, территория пока еще не перенаселена

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

все возможно но все же для меня Парнас не равно мурино и кудрово 
Кудрово тоже не такое уж совсем печальное место, метро сделают и вообще норм, территория пока еще не перенаселена

В Кудрово плотность застройки даже выше чем в Мурино... А вообще все эти три района для комфортной жизни человека непригодны.

В Кудрово плотность застройки даже выше чем в Мурино... А вообще все эти три района для комфортной жизни человека непригодны.

возможно)но наша часть Парнаса явно меньшее из зол как по мне

  • .Эдуард. это нравится
Обратите внимание

возможно)но наша часть Парнаса явно меньшее из зол как по мне

Не забывайте про непостроенные/незаселенные на этом пятаке три дома ЖСК "Парнас", 5 домов ЖК "Континенты", ЖК "Жили-Были", 2 очереди ЖК "ПрагмаСити", ЖК "На Заречной" три корпуса, один корпус ЖК "Три апельсина". Когда все построятся и заселятся яблоку негде будет упасть...:)

Не забывайте про непостроенные/незаселенные на этом пятаке три дома ЖСК "Парнас", 5 домов ЖК "Континенты", ЖК "Жили-Были", 2 очереди ЖК "ПрагмаСити", ЖК "На Заречной" три корпуса, один корпус ЖК "Три апельсина". Когда все построятся и заселятся яблоку негде будет упасть...:)

возможно но по сути проекты соседние все неплохие, сейчас зато убогая территория а будет красивая,ухоженная, правда если все вышеперечисленные построятся, особенно заречная

возможно но по сути проекты соседние все неплохие, сейчас зато убогая территория а будет красивая,ухоженная, правда если все вышеперечисленные построятся, особенно заречная

Севдол первые очереди давно построены но территория по прежнему убогая...:) Статус и амплуа этого района уже не изменить. Это буферная зона для мигрантов или первое жилье для молодежи. Этот район уже не спасти, слишком высокая плотность населения на квадратный километр.

Может кто-нибудь знает какой высоты паркинг? Какие этажи он перекрывает?

Может кто-нибудь знает какой высоты паркинг? Какие этажи он перекрывает?

2 ярусный. Никаких этажей он не перекрывает:)

2 ярусный. Никаких этажей он не перекрывает:)

Спасибо

Севдол первые очереди давно построены но территория по прежнему убогая...:) Статус и амплуа этого района уже не изменить. Это буферная зона для мигрантов или первое жилье для молодежи. Этот район уже не спасти, слишком высокая плотность населения на квадратный километр.

на вкус и цвет, лиговка у нас тоже переполнена мигрантами и через чур дорогим жильем и плотной застройкой

Может кто-нибудь знает какой высоты паркинг? Какие этажи он перекрывает?

интересно а почему Вас интересует такой момент?)

[quote name="МиHаил" post="917991" timestamp="1541415934"]интересно а почему Вас интересует такой момент?)[/quote
На фото фотоотчёта за октябрь, выложенных на сайте компании, смотрится очень высоким наземный уровень. А у нас квартира на 5 этаже

[quote name="МиHаил" post="917991" timestamp="1541415934"]интересно а почему Вас интересует такой момент?)[/quote
На фото фотоотчёта за октябрь, выложенных на сайте компании, смотрится очень высоким наземный уровень. А у нас квартира на 5 этаже

аа ну я думаю для 5го проблем не будет только для первых этажей но там и так коммерцию только их может закрыть немного

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Друзья! Приглашаем Вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! Регистрация и описание по ссылке: https://docs.google....1JUcFA/viewform

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Вот если просто посмотреть на проект дома, не в контексте всего района, то вроде еще и нормально, жить можно. Но если поехать на место и посмотреть своими глазами на все, то ясно будет что это все похоже на человеческий муравейник 

  • Назад
  • Страница 15 из 16
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов