Отзывы о ЖК "Шуваловский дуэт"

  • Назад
  • Страница 3 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Весной 2016 года они говорили про сдачу первого дома в конце 2017 года... Зачем вспоминать 2014 это было очень давно. Сейчас вообще не похоже что они будут строить второй дом. Поэтому скорее всего и не передают землю новому ООО "Парнас".

Если они не будут строить второй дом, то весь смысл название жилого комплекса пропадает. Вообще думала они одновременно дома сдавать будут, зачем все растягивать
А застройщик сам открыто предоставляет информацию о ООО Парнас?

Если они не будут строить второй дом, то весь смысл название жилого комплекса пропадает. Вообще думала они одновременно дома сдавать будут, зачем все растягивать
А застройщик сам открыто предоставляет информацию о ООО Парнас?

Зайдите на сайт Прока в раздел Шуваловского Дуэта и во вкладке Документы прочитайте проектную декларацию с поправками. 800 млн. это почти половина стоимости дома, вы хотите что подрядчики будут строить дом за бесплатно за квартиры в будущем...? Мне так кажется что Дуэт сделали донором двух других объектов Прока...  

Объявления Все объявления

Зайдите на сайт Прока в раздел Шуваловского Дуэта и во вкладке Документы прочитайте проектную декларацию с поправками. 800 млн. это почти половина стоимости дома, вы хотите что подрядчики будут строить дом за бесплатно за квартиры в будущем...? Мне так кажется что Дуэт сделали донором двух других объектов Прока...  

582eb3bc04550_2.jpg

Если Вы об этом, то Виктор такая ситуация у каждого почти застройщика на момент стройки, это нормально, на сколько мне известно. Я в высших кругах не кручусь и с застройщиком лично дел не имею.

Но за квартиры в будущем строит половина людей,это реалии данного бизнеса

582eb3bc04550_2.jpg

Если Вы об этом, то Виктор такая ситуация у каждого почти застройщика на момент стройки, это нормально, на сколько мне известно. Я в высших кругах не кручусь и с застройщиком лично дел не имею.

Но за квартиры в будущем строит половина людей,это реалии данного бизнеса

Такие реалии только у плохих компаний.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Такие реалии только у плохих компаний.

Почему же сразу у плохих?Если подрядчик идет на такие условия, то почему нет?Думаю и крупные компании могут работать по такому принципу

Почему же сразу у плохих?Если подрядчик идет на такие условия, то почему нет?Думаю и крупные компании могут работать по такому принципу

Если с подрядчиками застройщик рассчитывается квартирами значит он их не может продать будущим жильцам на рынке строящегося жилья. Цена на квартиры исходя из которой рассчитываются с подрядчиками заведомо ниже рыночной. Если такое происходит значит объект не ликвидный или у застройщика финансовые проблемы... Может я не прав но это мое мнение.

Обратите внимание

Если с подрядчиками застройщик рассчитывается квартирами значит он их не может продать будущим жильцам на рынке строящегося жилья. Цена на квартиры исходя из которой рассчитываются с подрядчиками заведомо ниже рыночной. Если такое происходит значит объект не ликвидный или у застройщика финансовые проблемы... Может я не прав но это мое мнение.

Ну видимо тут могут рассудить только люди реально работающие на стройках новых объектов,я говорю только то с чем сталкивалась

Ну видимо тут могут рассудить только люди реально работающие на стройках новых объектов,я говорю только то с чем сталкивалась

Я высказываю лишь свое мнение основанное на многолетнем отслеживании строек Питера. Также я привожу аргументы. Если у вас есть аргументация высказывайте а не взывайте к неким "специалистам"...

Я высказываю лишь свое мнение основанное на многолетнем отслеживании строек Питера. Также я привожу аргументы. Если у вас есть аргументация высказывайте а не взывайте к неким "специалистам"...

Я с Вами не спорю,и верю в Ваш опыт,да и в нашей ситуации мы наверняка не знаем как обстоят дела тут. Это было лишь предположение)

Почему то в стройнадзоре Дуэт не числится как стройка по 214-ФЗ...

Прикрепленные изображения

  • Stroynadzor2.JPG
  • Stroynadzor.JPG

Почему то в стройнадзоре Дуэт не числится как стройка по 214-ФЗ...

Там же просто отсутствует информация, возможно сайт был не обновлен. Не думаю,что это важно,ведь мы знаем что тут все по 214му,а кроме дду и жск вариантов то и нет

А как еще иначе если не 214 ФЗ? Если это не указано, то итак понятно, других вариантов нет.

Интересует еще один вопрос. Когда наконец будет переподписание договора для тех, кто заключил договор до перехода на фз-214?

Интересует еще один вопрос. Когда наконец будет переподписание договора для тех, кто заключил договор до перехода на фз-214?

Так а вы в офис позвоните и спросите напрямую почему резину тянут?!

Так а вы в офис позвоните и спросите напрямую почему резину тянут?!

Им не звонить надо, а писать... по телефону отбалтываются...

Им не звонить надо, а писать... по телефону отбалтываются...

Как это отбалтываются!? Дело то серьезное... ЖСК в данный момент не имеет никакого отношения к стройке. Вашу квартиру могут продать по ДДУ с ООО "Парнас" а после ликвидации ЖСК вы уже концов не найдете... Они просто боятся что люди расторгнув договор ЖСК не подпишут новые ДДУ и заберут деньги чтобы вложиться в более быструю стройку... Изначально Прок обещал построить дом к концу 2017 года, сейчас в договорах стоит единственный срок конец 2019 года...

Как это отбалтываются!? Дело то серьезное... ЖСК в данный момент не имеет никакого отношения к стройке. Вашу квартиру могут продать по ДДУ с ООО "Парнас" а после ликвидации ЖСК вы уже концов не найдете... Они просто боятся что люди расторгнув договор ЖСК не подпишут новые ДДУ и заберут деньги чтобы вложиться в более быструю стройку... Изначально Прок обещал построить дом к концу 2017 года, сейчас в договорах стоит единственный срок конец 2019 года...


Все таки позвонила. Спасибо! Предложили встретиться дле переоформления. До этого звонила в ноябре-октябре прошлого года.
Вот только почему сами не позвонили и не пригласили на переоформление.((

Сообщение отредактировал Riverr: 10 февраля 2017 - 11:26
Причина: Ваши сообщения были перемещены в соответствующую тему

Все таки позвонила. Спасибо! Предложили встретиться дле переоформления. До этого звонила в ноябре-октябре прошлого года.
Вот только почему сами не позвонили и не пригласили на переоформление.((

Видимо Вас просто упустили из виду, невнимательность работников офиса не более, хотя не думаю, что у них там так  много дольщиком что можно забывать о людях

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Подскажите,кто знает,а что будет на зеленой территории напротив дома.,вроде там даже огорожено забором, по видео не поняла

  • Назад
  • Страница 3 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов