Отзывы о ЖК "Шуваловский дуэт"

  • Назад
  • Страница 4 из 16
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Подскажите,кто знает,а что будет на зеленой территории напротив дома.,вроде там даже огорожено забором, по видео не поняла

Думаю, что там будет как обещано зона отдыха, детские площадки, пешеходные дорожки. А может детский сад там построят.

Думаю, что там будет как обещано зона отдыха, детские площадки, пешеходные дорожки. А может детский сад там построят.

я вот тоже подумала про детский сад, но его то вообще начнут строить наверное после постройки домов. Если и начнут

Объявления Все объявления

я вот тоже подумала про детский сад, но его то вообще начнут строить наверное после постройки домов. Если и начнут

 

Дык а что его строить то, он же будет встроенным в здании, ну типо на первом этаже будет. Разве не так?

Дык а что его строить то, он же будет встроенным в здании, ну типо на первом этаже будет. Разве не так?

А я подумала его будут отдельно строить раз там место выделили..Просто в пд нет вообще ни слова о саде, думаете все под прикрытием "встроено-пристроенные помещения"?

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

А я подумала его будут отдельно строить раз там место выделили..Просто в пд нет вообще ни слова о саде, думаете все под прикрытием "встроено-пристроенные помещения"?

 

Если будет встроенным то это плохая новость, тк такие сады бывают только частными, а не муниципальными

Если будет встроенным то это плохая новость, тк такие сады бывают только частными, а не муниципальными

Честно, я совсем не удивлюсь такому раскладу, я и в любой сад то с трудом верю. Хоть бы пусть и частный был

Обратите внимание

Честно, я совсем не удивлюсь такому раскладу, я и в любой сад то с трудом верю. Хоть бы пусть и частный был

Какие к черту садики, дом бы хоть за два года домучили...!

Какие к черту садики, дом бы хоть за два года домучили...!

Так о том и речь, хотя рядом то живущие явно рассчитывают на сад от застройщика и им все равно кто тут покупает квартиры и как строится дом

Так о том и речь, хотя рядом то живущие явно рассчитывают на сад от застройщика и им все равно кто тут покупает квартиры и как строится дом

Мне честно говоря по барабану на то, на что рассчитывали уже живущие на парнасе...:) Я знаю о том что там дефицит объектов инфраструктуры который исчезнет очень не скоро. Меня больше волнует сам дом Прока который строится через пень-колоду и похоже уже является вовсе не Дуэтом...:)

Мне честно говоря по барабану на то, на что рассчитывали уже живущие на парнасе...:) Я знаю о том что там дефицит объектов инфраструктуры который исчезнет очень не скоро. Меня больше волнует сам дом Прока который строится через пень-колоду и похоже уже является вовсе не Дуэтом...:)

Это Вам все равно, а вот все вокруг просто жаждут новых объектов, из-за дефицита, как Вы и сказали. А почему вовсе не дуэт?Что второй дом не строят?)

Мне честно говоря по барабану на то, на что рассчитывали уже живущие на парнасе...:) Я знаю о том что там дефицит объектов инфраструктуры который исчезнет очень не скоро. Меня больше волнует сам дом Прока который строится через пень-колоду и похоже уже является вовсе не Дуэтом...:)

Да достроят они ваш дуэт, не переживайте, посмотрите что делается с другими застройщиками и домами. Вот там жуть а тут все еще очень хорошо

Так что с садиком - будет или нет? Частный либо бесплатный, есть информация?

Да достроят они ваш дуэт, не переживайте, посмотрите что делается с другими застройщиками и домами. Вот там жуть а тут все еще очень хорошо

Какая жуть...!? Посмотрите на соседние дома от Прагмы и Трест 36...:)

Так что с садиком - будет или нет? Частный либо бесплатный, есть информация?

Вы видимо в садике жить собрались...:)

Так что с садиком - будет или нет? Частный либо бесплатный, есть информация?

Еще даже нет информации будет ли строится второй дом или нет не то что про садики...:)

Это Вам все равно, а вот все вокруг просто жаждут новых объектов, из-за дефицита, как Вы и сказали. А почему вовсе не дуэт?Что второй дом не строят?)

Не то что не строят но даже и забор на участке под второй дом отсутствует...

Не то что не строят но даже и забор на участке под второй дом отсутствует...

ну если первый вытянуть не смогут, может второй и не начнут строить, остановятся на одном да и ладно. Жалко, что просто обещания не  будут выполнены

Какая жуть...!? Посмотрите на соседние дома от Прагмы и Трест 36...:)

А Вы гляньте на Лидер групп, которые половину объектов будущих позакрывали,а текущие не могут достроить и в открытую говорят дольщикам будем переносить сроки столько сколько хотим, а там не по два домика

А Вы гляньте на Лидер групп, которые половину объектов будущих позакрывали,а текущие не могут достроить и в открытую говорят дольщикам будем переносить сроки столько сколько хотим, а там не по два домика

Ровняться на худших это конечно "умная" стратегия...:)

Ровняться на худших это конечно "умная" стратегия...:)

Причем тут ровняться, не подменяйте понятия, пожалуйста. Просто зачастую посмотрев на сносные стройки видишь людей которые изъявляют только негатив, люди отказываются от рассмотрения такой недвижимости, а потом находишь людей (и не одного) кто вполне доволен своей покупкой

  • Назад
  • Страница 4 из 16
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов