Отзывы ЖК "Prime Residence"

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

проще довериться ук хоть и будет меньше процент доходности,но и я не буду этим заниматься вообще . Если занимаешься сам, есть смысл иметь хотя бы 5 таких квартир и сделать это постоянной работой

Согласен, но это не так просто, в перспективе хотелось бы думаю всем

Да, несколько апартаментов было бы идеально купить. Но, цена кусается на несколько. Пока что оформила одни, но не отчаиваюсь, подколю и куплю апартаменты уже в следующем их проекте, ведь у них по плану три отеля если не ошибаюсь)

А территориально другие проекты где?

Согласен, но это не так просто, в перспективе хотелось бы думаю всем

А территориально другие проекты где?

Второй апарт-отель планируют строить на Добролюбова, и еще один ЖК на Крестовском.

Объявления Все объявления

Второй апарт-отель планируют строить на Добролюбова, и еще один ЖК на Крестовском.

на Крестовском ценник, наверное, будет космос

на Крестовском ценник, наверное, будет космос

Не понятно, что это будет за ЖК. Просто дом или  еще один апарт-отель, но в любом случае, наверное будет классно.)

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Не понятно, что это будет за ЖК. Просто дом или  еще один апарт-отель, но в любом случае, наверное будет классно.)

Еще и смотря где будет расположен

Но в любом случае сейчас это уже своеобразная заявка на успех,если Крестовский, так что будет классно и дорого :smile: очень дорого

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Новенький обзор, спасибо огромное! Мне кажется с последнего фотоотчета есть изменения в лучшую сторону!

Новенький обзор, спасибо огромное! Мне кажется с последнего фотоотчета есть изменения в лучшую сторону!

Вам не показалось что фасад как-то выглядит серо и скучно, даже совок чем-то напомнило :shok:  может просто съемка такая??

Вам не показалось что фасад как-то выглядит серо и скучно, даже совок чем-то напомнило :shok:  может просто съемка такая??

По-моему в такую погоду все выглядит серо и скучно. Сейчас чуть зелени добавится, будет на много лучше все выглядеть.)

По-моему в такую погоду все выглядит серо и скучно. Сейчас чуть зелени добавится, будет на много лучше все выглядеть.)

Спасибо,надеюсь))

просто такая разница от просмотра тендеров и реальности)

А мне нравится апарт-отель.  Его здание будет в любом случае лучше чем то, что там было раньше. Почти центр города и такой ужас стоял, когда построят здание апарт-отеля, будет очень классно и стильно смотреться.

А мне нравится апарт-отель.  Его здание будет в любом случае лучше чем то, что там было раньше. Почти центр города и такой ужас стоял, когда построят здание апарт-отеля, будет очень классно и стильно смотреться.

согласна, с тем что было до сравнивать конечно не стоит)))
надеюсь что это правда будет стильно, пока как-то так, но на вкус и цвет)

А мне нравится апарт-отель.  Его здание будет в любом случае лучше чем то, что там было раньше. Почти центр города и такой ужас стоял, когда построят здание апарт-отеля, будет очень классно и стильно смотреться.

 

согласна, с тем что было до сравнивать конечно не стоит)))
надеюсь что это правда будет стильно, пока как-то так, но на вкус и цвет)

современный, дорогой фасад не может выглядеть плохо по моему лично мнению

Обычный бизнес-класс, классические тона и формы.  Главное, что бы этот фасад долгое время сохранял хороший внешний вид и выполнял все необходимые функции. Все остальное - мелочи.

Обычный бизнес-класс, классические тона и формы.  Главное, что бы этот фасад долгое время сохранял хороший внешний вид и выполнял все необходимые функции. Все остальное - мелочи.

Обычный бизнес-класс, классические тона и формы.  Главное, что бы этот фасад долгое время сохранял хороший внешний вид и выполнял все необходимые функции. Все остальное - мелочи.

да вроде он из долговременных материалов, не думаю как раз таки что с внешним видом может что-то быть это же не штукатурка

ЖК Prime Residence возводится по каркасно-монолитной технологии, которая считается одной из самых надежных: минимальный срок ее эксплуатации составляет 150 лет. Монолитные перекрытия, в основе которых монтируется каркас из железобетонных конструкций, не склонны к образованию трещин. Поэтому здания, построенные таким способом, имеют повышенную энергоэффективность.
 
Наружные стены комплекса будут многослойными:
 
основа — железобетонный монолит толщиной 180 мм;
утеплитель — минеральная вата толщиной 160 мм;
несколько слоев штукатурки;
вентилируемый фасад из керамогранитных плит черного и белого цветов.

 

ЖК Prime Residence возводится по каркасно-монолитной технологии, которая считается одной из самых надежных: минимальный срок ее эксплуатации составляет 150 лет. Монолитные перекрытия, в основе которых монтируется каркас из железобетонных конструкций, не склонны к образованию трещин. Поэтому здания, построенные таким способом, имеют повышенную энергоэффективность.
 
Наружные стены комплекса будут многослойными:
 
основа — железобетонный монолит толщиной 180 мм;
утеплитель — минеральная вата толщиной 160 мм;
несколько слоев штукатурки;
вентилируемый фасад из керамогранитных плит черного и белого цветов.

 

самое главное тут вент фасад, это очень долговременная и хорошая штука, будет зимой тепло, летом холодно

самое главное тут вент фасад, это очень долговременная и хорошая штука, будет зимой тепло, летом холодно

 

Сейчас в основном из таких плит фасады делают, технологии)). Конечно это хорошо, и защита, и вентиляция.

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов