Отзывы о ЖК "Дипломат"

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Место шикарное,  все очень гармонично смотрится! 

гармонично относительно чего?

гармонично относительно чего?

 

Думаю, имеется в виду архитектура "Дипломата". Он не выбивается из общего вида локации, а органично вписан в место.

Объявления

Думаю, имеется в виду архитектура "Дипломата". Он не выбивается из общего вида локации, а органично вписан в место.

а мне кажется выбивается только в позитивную сторону, рядом слишком много "развалюх"

а мне кажется выбивается только в позитивную сторону, рядом слишком много "развалюх"

Это исторический центр, и "Дипломат" хорошо вписался, правда в обновленном виде

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Это исторический центр, и "Дипломат" хорошо вписался, правда в обновленном виде

теперь нужно отреставрировать окружающее пространство)

Отпраздновали новоселье в начале ноября. Очень довольны приобретением и ни разу не пожалели о своем выборе. Высокие потолки, просторная планировка, предусмотренная проектом гардеробная. По-тихоньку обживаемся. Очень радует круглосуточная охрана и диспетчерская служба. Окна выходят на "Олимп" - идеальная тишина.

Обратите внимание

Отпраздновали новоселье в начале ноября. Очень довольны приобретением и ни разу не пожалели о своем выборе. Высокие потолки, просторная планировка, предусмотренная проектом гардеробная. По-тихоньку обживаемся. Очень радует круглосуточная охрана и диспетчерская служба. Окна выходят на "Олимп" - идеальная тишина.

ээээ что? сдачу задержали и сдали не во втором квартале а в 4 и когда вы ремонт успели сделать?

ээээ что? сдачу задержали и сдали не во втором квартале а в 4 и когда вы ремонт успели сделать?

Надеюсь, вас не расстроит новость о том, что часть квартир вели/закончили ремонт задолго до ввода объекта в эксплуатацию.

Надеюсь, вас не расстроит новость о том, что часть квартир вели/закончили ремонт задолго до ввода объекта в эксплуатацию.

а разве разрешено выдавать ключи в таком случае?если объект не введет?

или ремонт выполнялся застройщиком?

а разве разрешено выдавать ключи в таком случае?если объект не введет?

или ремонт выполнялся застройщиком?

Теоретически запрещено, на практике сплошь и рядом на отдельных условиях. Ремонт силам собственной бригады.

Теоретически запрещено, на практике сплошь и рядом на отдельных условиях. Ремонт силам собственной бригады.

интересно

и на вводе это никак не отразится?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов