Отзывы о ЖК "Шушары"

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Подскажите,а правда ли что тут дают социальные квартиры в этих домах?во всех или может кто знает в каких корпусах??спасибо заранее

Как там со слышимостью? Бывают такие новые дома, что все соседи в курсе всего, что происходит в квартирах рядом, сверху, снизу... как в коммуналке. А в этих домах как???
Объявления

Как там со слышимостью? Бывают такие новые дома, что все соседи в курсе всего, что происходит в квартирах рядом, сверху, снизу... как в коммуналке. А в этих домах как???

слышно соседей,телек не слышу, но я не знаю смотрят ли они его вообще, а ребенка слышно хорошо, топот резонирует тоже

слышно соседей,телек не слышу, но я не знаю смотрят ли они его вообще, а ребенка слышно хорошо, топот резонирует тоже


печаль...
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

печаль...

Полной звукоизоляции вы нигде не добъетесь, только если в полностью кирпичном доме, но сейчас таких и не строят

Полной звукоизоляции вы нигде не добъетесь, только если в полностью кирпичном доме, но сейчас таких и не строят


Я живу в панельном новом доме. Может конечно не абсолютная звукоизоляция, но практически идеально:)
Обратите внимание

Я живу в панельном новом доме. Может конечно не абсолютная звукоизоляция, но практически идеально:)

Это Вам повезло,а кто застройщик?

у меня знакомые в доме где метр стоит 160 тыс жалуются на слышимость, хотя еще и от восприятия человеком зависит же тоже

Это Вам повезло,а кто застройщик?
у меня знакомые в доме где метр стоит 160 тыс жалуются на слышимость, хотя еще и от восприятия человеком зависит же тоже

Я не знаю, мы снимаем... Ул. Пулковская д. 1 к. 2

Я не знаю, мы снимаем... Ул. Пулковская д. 1 к. 2

не знаю тоже что за жк там, но не удивлен, в том районе дома то хорошие

а после жизни  там рассматриваете переезд в Шушары? все таки жизнь за кадом не та, что в хваленом московском районе

Как там со слышимостью? Бывают такие новые дома, что все соседи в курсе всего, что происходит в квартирах рядом, сверху, снизу... как в коммуналке. А в этих домах как???

Мы еще не въехали, я так поняла зависит от квартиры, отзывы по качеству очень разные, кто-то хвалит, кто-то хает, от чего зависит я так и не поняла!

насчет звукоизоляции именно проблем от дольщиков не слышала

не знаю тоже что за жк там, но не удивлен, в том районе дома то хорошие
а после жизни там рассматриваете переезд в Шушары? все таки жизнь за кадом не та, что в хваленом московском районе

Так жизнь повернулась. Работаю в Московском районе, поэтому не хочу уезжать на другой конец города. А Московский не потянуть. Остаются только Шушары, что ещё как-то можно осилить. Я студию рассматриваю.

Мы еще не въехали, я так поняла зависит от квартиры, отзывы по качеству очень разные, кто-то хвалит, кто-то хает, от чего зависит я так и не поняла!
насчет звукоизоляции именно проблем от дольщиков не слышала

Это хорошо, что не слышали:) А когда въезжаете? Какой корпус?

Так жизнь повернулась. Работаю в Московском районе, поэтому не хочу уезжать на другой конец города. А Московский не потянуть. Остаются только Шушары, что ещё как-то можно осилить. Я студию рассматриваю.

Да, ценник на дома в Московском нереальный, хотя честно говоря мне сложно понять за что вообще просят такие деньги, проблем у района куча

Да, ценник на дома в Московском нереальный, хотя честно говоря мне сложно понять за что вообще просят такие деньги, проблем у района куча


А как там по утрам с выездом из Шушар, жесть?

Это хорошо, что не слышали:) А когда въезжаете? Какой корпус?

не скоро совсем еще) д 33 к 1

сложно, узнавать как обстоят дела в построенных домах, дома 14-15го года постройки мне кажется сильно отличаются, то что в 17м сдалось-мало заселившихся

А как там по утрам с выездом из Шушар, жесть?

меня тоже интересует, понимаю что ситуация не из лучших сейчас, все очень ждут метро))

не скоро совсем еще) д 33 к 1
сложно, узнавать как обстоят дела в построенных домах, дома 14-15го года постройки мне кажется сильно отличаются, то что в 17м сдалось-мало заселившихся


не скоро совсем еще) д 33 к 1
сложно, узнавать как обстоят дела в построенных домах, дома 14-15го года постройки мне кажется сильно отличаются, то что в 17м сдалось-мало заселившихся

Вот и я в этом корпусе студию планирую покупать. :)

меня тоже интересует, понимаю что ситуация не из лучших сейчас, все очень ждут метро))


А метро ведь будет кажется в районе Ленсоветовского. Так что из Шушар так же все будут толкаться через единственный выезд... И год от года будет только хуже :(

Вот и я в этом корпусе студию планирую покупать. :)

так еще много квартир осталось?)

А метро ведь будет кажется в районе Ленсоветовского. Так что из Шушар так же все будут толкаться через единственный выезд... И год от года будет только хуже :(

хуже будет когда активно все въедут в множество домов, которые строятся в Шушарах сейчас))
Относительно жк метро вообще не удобно, но вроде все равно должно стать легче, плюс наверняка туда пустят транспорт

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов