Отзывы о ЖК "Шушары"

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

А как там по утрам с выездом из Шушар, жесть?

выехать куда смотря?)из жк то нормально,а вот московское, как кад переедите, стоит постоянно

так еще много квартир осталось?)


Ну я точно не знаю, но кажется да.
Объявления

выехать куда смотря?)из жк то нормально,а вот московское, как кад переедите, стоит постоянно


Печаль...

Печаль...

а где у нас иначе сейчас? везде так, тут направление популярное, строек много и до и за кад, отсюда и народ

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Ну я точно не знаю, но кажется да.

странно что ценник они вообще н поднимают, меня это поражает, то ли политика у них такая то ли совсем со спросом плохо

не скоро совсем еще) д 33 к 1
сложно, узнавать как обстоят дела в построенных домах, дома 14-15го года постройки мне кажется сильно отличаются, то что в 17м сдалось-мало заселившихся

Сегодня съездили посмотреть на строительство этого корпуса. Движение есть. Но в целом этот район произвёл удручающее впечатление... Редкостный гадюжник... И главный вопрос: где там гулять с собаками?... Стройка на стройке и конца и края не видно. Может лет через 5 будет посимпатичней, но покамест виды вгоняют в депрессию :(
Обратите внимание

Сегодня съездили посмотреть на строительство этого корпуса. Движение есть. Но в целом этот район произвёл удручающее впечатление... Редкостный гадюжник... И главный вопрос: где там гулять с собаками?... Стройка на стройке и конца и края не видно. Может лет через 5 будет посимпатичней, но покамест виды вгоняют в депрессию :(

стройка да это нужно понимать тем более тут не элитные жк строятся где по одному дому на 30квартир, объемы не маленькие

в будущем район обживется наверное :pardon:

стройка да это нужно понимать тем более тут не элитные жк строятся где по одному дому на 30квартир, объемы не маленькие
в будущем район обживется наверное :pardon:

Да, конечно, но вот что с дорогами?... Они вряд ли станут шире. Когда все дома заселятся, пробраться к своему дому будет не просто. Эх...

Да, конечно, но вот что с дорогами?... Они вряд ли станут шире. Когда все дома заселятся, пробраться к своему дому будет не просто. Эх...

да не дует прям катастрофы, все таки работают все в разное время, не все сразу после работы домой

расширять вряд ли кто-то будет, но я могу сказать что в московском районы проезды между домами и того меньше бывают)

да не дует прям катастрофы, все таки работают все в разное время, не все сразу после работы домой
расширять вряд ли кто-то будет, но я могу сказать что в московском районы проезды между домами и того меньше бывают)

Да, на моей узкой улице Пулковской в час пик не протолкнуться... я поэтому и боюсь пробок в Шушарах.

Да, на моей узкой улице Пулковской в час пик не протолкнуться... я поэтому и боюсь пробок в Шушарах.

не тут мне кажется такой жести не будет все-таки, на Пулковской да)пол дня час пик

Сегодня съездили посмотреть на строительство этого корпуса. Движение есть. Но в целом этот район произвёл удручающее впечатление... Редкостный гадюжник... И главный вопрос: где там гулять с собаками?... Стройка на стройке и конца и края не видно. Может лет через 5 будет посимпатичней, но покамест виды вгоняют в депрессию :(

я надеюсь что со сдачей всего комплекса полностью вид поменяется координально

но то,что жилье эконом это и так понятно, после московского района Вам тут контраст резкий будет

Да, конечно, но вот что с дорогами?... Они вряд ли станут шире. Когда все дома заселятся, пробраться к своему дому будет не просто. Эх...

я надеюсь все равно,что развитием дорог нашего направления заниматься будут, что метро все таки уведет в сторону часть потока

Сегодня съездили посмотреть на строительство этого корпуса. Движение есть. Но в целом этот район произвёл удручающее впечатление... Редкостный гадюжник... И главный вопрос: где там гулять с собаками?... Стройка на стройке и конца и края не видно. Может лет через 5 будет посимпатичней, но покамест виды вгоняют в депрессию :(

странно что Вас взволновали собаки, а с детьми где гулять? райончик реально чисто спальный, приехать и не выходить из квартиры, уж совсем для любителей не выходить из дома

Реальных мест для прогулок просто нет, машин куча везде и всюду во всех проездах

странно что Вас взволновали собаки, а с детьми где гулять? райончик реально чисто спальный, приехать и не выходить из квартиры, уж совсем для любителей не выходить из дома

Реальных мест для прогулок просто нет, машин куча везде и всюду во всех проездах

согласна парков не хвататет

но если есть машина то проблему можно хоть как-то решить

согласна парков не хвататет

но если есть машина то проблему можно хоть как-то решить

каждому свое конечно, но по-моему жить тут это маленький адок

ладно снимать временно но переезжать

каждому свое конечно, но по-моему жить тут это маленький адок

ладно снимать временно но переезжать

когда есть деньги, хорошо рассуждать

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов