Отзывы ЖК "Life Приморский"

  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Последние новости по второй очереди: 

"В корпусах второй очереди LIFE-Приморский службой клиентского сервиса застройщика ведется приемка квартир от подрядчика. Устраняются замечания, выявленные в ходе первичного осмотра квартир, завершаются работы по выполнению чистовой отделки. Параллельно управляющая компания осуществляет приемку инженерных систем и мест общего пользования. 

В корпусе 2.3 застройщиком уже принято 39 квартир, начата рассылка писем собственникам с приглашением на приемку. Первый осмотры дольщиками назначены на 3 мая. В корпусе 2.2 начата повторная приемка квартир застройщиком после выполненного подрядчиком клининга. В корпусе 2.1 стартует первичная приемка квартир с отделкой. 
Работы по благоустройству территории уже ведутся, завершить их планируется до конца мая."
 

Есть тут собственники квартир корпуса 2.3? Кому уже звонили?  

Кстати, да. Мы с женой долго спорили, какого же класса наш дом. Комфорт или все-таки бизнес. Так как есть признаки и того и другого, а четкого определения различий между бизнесом и комфортом, к сожалению, в нашем законодательстве нет. Да и в конечном счете, все эти "бизнесы, комфорты и элитка" сделаны для продаж и рекламы. Думаю, нам, простым людям, эти определения не нужны. Главное - чтобы было комфортно и спокойно жить, что у нас в Приморском, кстати, пока что получается

вот первой очереди и не повезло с комфортом, смешно что в бизнес классе квартиры отдавали с кривой плиткой и поцарапанными окнами (но это не у всех секций было вроде)

Объявления

Последние новости по второй очереди: 

"В корпусах второй очереди LIFE-Приморский службой клиентского сервиса застройщика ведется приемка квартир от подрядчика. Устраняются замечания, выявленные в ходе первичного осмотра квартир, завершаются работы по выполнению чистовой отделки. Параллельно управляющая компания осуществляет приемку инженерных систем и мест общего пользования. 

В корпусе 2.3 застройщиком уже принято 39 квартир, начата рассылка писем собственникам с приглашением на приемку. Первый осмотры дольщиками назначены на 3 мая. В корпусе 2.2 начата повторная приемка квартир застройщиком после выполненного подрядчиком клининга. В корпусе 2.1 стартует первичная приемка квартир с отделкой. 
Работы по благоустройству территории уже ведутся, завершить их планируется до конца мая."
 

Есть тут собственники квартир корпуса 2.3? Кому уже звонили?  

а не знаете какие замечания были при приемке?

Принимали квартиру во втором корпусе. Изучив ситуацию по первому корпусу шли с тихим ужасом. Квартиру покупали с ремонтом. Замечания были, но все они были не существенные. Окна целые, ванная комната сделана оккуратно. Самый большой косяк - это цвет стен в углах отличается от цвета по всей комнате. Многие недочёты исправили сразу при нас. Прилегающая территория к дому совершенно не готова. Рядом уже отрыт котлован под новый корпус. Лифты пока не запустили. Набережную облагородят после постройки последнего корпуса.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Принимали квартиру во втором корпусе. Изучив ситуацию по первому корпусу шли с тихим ужасом. Квартиру покупали с ремонтом. Замечания были, но все они были не существенные. Окна целые, ванная комната сделана оккуратно. Самый большой косяк - это цвет стен в углах отличается от цвета по всей комнате. Многие недочёты исправили сразу при нас. Прилегающая территория к дому совершенно не готова. Рядом уже отрыт котлован под новый корпус. Лифты пока не запустили. Набережную облагородят после постройки последнего корпуса.

а что Вам сказали по прилегающей территории?тоже есть беспокойства насчет нее
у первых корпусов то она не важная была, или все после сдачи 3й очереди теперь?

Принимали квартиру во втором корпусе. Изучив ситуацию по первому корпусу шли с тихим ужасом. Квартиру покупали с ремонтом. Замечания были, но все они были не существенные. Окна целые, ванная комната сделана оккуратно. Самый большой косяк - это цвет стен в углах отличается от цвета по всей комнате. Многие недочёты исправили сразу при нас. Прилегающая территория к дому совершенно не готова. Рядом уже отрыт котлован под новый корпус. Лифты пока не запустили. Набережную облагородят после постройки последнего корпуса.

да после первой очереди все говорили что тут все будет со второй ок, вроде дело в подрядчике там было в итоге

Обратите внимание

Тоже получили ключи на прошлой неделе. Принимали со специалистом:  потолок и стены идеальны, пол в порядке, электрика рабочая, окна целые, вода есть. Из минусов территорию пока еще обустраивают, но надеюсь, пока мы соберемся въезжать, уже все закончат. 

Тоже получили ключи на прошлой неделе. Принимали со специалистом:  потолок и стены идеальны, пол в порядке, электрика рабочая, окна целые, вода есть. Из минусов территорию пока еще обустраивают, но надеюсь, пока мы соберемся въезжать, уже все закончат. 

слышимость меня беспокоит больше всего, насколько сильно слышно

вот поэтому думаю стоит ли квартиру с ремонтом брать, ведь если делать изоляцию то весь ремонт к чертям

слышимость меня беспокоит больше всего, насколько сильно слышно

вот поэтому думаю стоит ли квартиру с ремонтом брать, ведь если делать изоляцию то весь ремонт к чертям

Vadik, у нас без ремонта, мы хотим заморочиться, но сделать все сами, чтоб без сюрпризов. Планируем использовать звукоизолирующие перегородки и подвесной звукоизолирующий потолок. Дорого, муторно, качественно! 

Vadik, у нас без ремонта, мы хотим заморочиться, но сделать все сами, чтоб без сюрпризов. Планируем использовать звукоизолирующие перегородки и подвесной звукоизолирующий потолок. Дорого, муторно, качественно! 

во, вот это по-нашему
но без ремонта там только же видовые квартиры были? короче я когда узнавал понял что большую часть чуть ли не 90 процентов с ремонтом продают

Тоже получили ключи на прошлой неделе. Принимали со специалистом:  потолок и стены идеальны, пол в порядке, электрика рабочая, окна целые, вода есть. Из минусов территорию пока еще обустраивают, но надеюсь, пока мы соберемся въезжать, уже все закончат. 

а что со входной дверью?что с ук?

а что со входной дверью?что с ук?

УК от застройщика, но пока оценивать их работу рано, зима покажет, как будут снег убирать. 
 

УК от застройщика, но пока оценивать их работу рано, зима покажет, как будут снег убирать. 
 

ну сейчас то нормально работают, проблемы устраняют, асфальт метут?))

УК от застройщика, но пока оценивать их работу рано, зима покажет, как будут снег убирать. 
 

как коммунальные платежи?)это же главный вопрос

ну сейчас то нормально работают, проблемы устраняют, асфальт метут?))

Не идеально конечно, но на заявки реагируют довольно быстро, управляющий адекватный, на контакт идет. В целом территорию убирают, цветы посадили - красоту навели)) Посмотрим как будет дальше

Не идеально конечно, но на заявки реагируют довольно быстро, управляющий адекватный, на контакт идет. В целом территорию убирают, цветы посадили - красоту навели)) Посмотрим как будет дальше

вроде и хорошо что посадили, а только насладиться то уже не успеем

вроде и хорошо что посадили, а только насладиться то уже не успеем

Так сажать кажется и нужно осенью, если я не путаю..

Так сажать кажется и нужно осенью, если я не путаю..

они многолетние цветы думаете?

они многолетние цветы думаете?

Ну не думаю, что они стали бы однолетние растения высаживать осенью. А многолетние как раз осенью и сажают. 

Ну не думаю, что они стали бы однолетние растения высаживать осенью. А многолетние как раз осенью и сажают. 

Вероятно так и есть
я просто привыкла, что цветы обычно в сезон сажают)

  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов