Отзывы о ЖК "Шуваловский"

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем здравствуйте!

Давайте обсудим проект от известного застройщика ЛСР-Недвижимость и его проект ЖК Шуваловский.

24 панельных дома эконом класса расположатся в Приморской районе. До метро нужно доезжать, но район для проживания хорош. Как Вам это проект?

Замечательный проект, хорошее месторасположение, вблизи от КАД и метро. В непосредственной близости водоем, Новоорловский лесопарк, развитая инфрастуктура. 

Панельные дома с фасадным остеклением, стильно выглядящие, бесшовная технология, комплексное благоустройство.

Из недостатков района строительства - близость АБЗ, свалки ТБО Новосёлки, завода "Метробетон", котельной. 

Из недостатков социальной инфрастуктуры  - мало детских садов и школ в районе строительства. 

Требуется установка светофоров через Парашютную улицу. 

 

Из пяти баллов поставлю твердую четверку. 

Объявления

Замечательный проект, хорошее месторасположение, вблизи от КАД и метро. В непосредственной близости водоем, Новоорловский лесопарк, развитая инфрастуктура. 

Панельные дома с фасадным остеклением, стильно выглядящие, бесшовная технология, комплексное благоустройство.

Из недостатков района строительства - близость АБЗ, свалки ТБО Новосёлки, завода "Метробетон", котельной. 

Из недостатков социальной инфрастуктуры  - мало детских садов и школ в районе строительства. 

Требуется установка светофоров через Парашютную улицу. 

 

Из пяти баллов поставлю твердую четверку. 

Интересно за что это твёрдую четвёрку?)) За панельный дом, с неразвитой инфраструктурой без детских садов и школ, за множество вредных предприятий и свалок? По моему вы завышаете оценку, троечка максимум.

Замечательный проект, хорошее месторасположение, вблизи от КАД и метро. В непосредственной близости водоем, Новоорловский лесопарк, развитая инфрастуктура. 

Панельные дома с фасадным остеклением, стильно выглядящие, бесшовная технология, комплексное благоустройство.

Из недостатков района строительства - близость АБЗ, свалки ТБО Новосёлки, завода "Метробетон", котельной. 

Из недостатков социальной инфрастуктуры  - мало детских садов и школ в районе строительства. 

Требуется установка светофоров через Парашютную улицу. 

 

Из пяти баллов поставлю твердую четверку. 

А Вы не знаете завод этот "Метробетон", у него производство не влияет на экологическую обстановку?

Ну а три школы и четыре сада это не так плохо для инфраструктуры. Плюс сам застройщик обещает два детских сада и школу

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Завод конечно влияет на экологию, правда не так сильно, как например какое то хим производство. Поэтому этот фактор я не считаю критичным. Да и вообще, что ждать от мегаполиса по экологии? 

Ну, согласен, экология в Питере не фонтан, но в любом случае жить рядом с какими-либо отравляющими веществами не хочется. Конечно, главное, что рядом нет какого-нибудь гальванического производства

Обратите внимание

Интересно за что это твёрдую четвёрку?)) За панельный дом, с неразвитой инфраструктурой без детских садов и школ, за множество вредных предприятий и свалок? По моему вы завышаете оценку, троечка максимум.

 

Полностью согласен, для панельного эконома 86 тысяч за метр цена определенно завышенная. 

Инфраструктуру определенно будут развивать, иначе им никто и не позволил бы заселить сюда 12+ тысяч человек

Замечательный проект, хорошее месторасположение, вблизи от КАД и метро. В

Простите, а вблизи какого метро?

 главное, что рядом нет какого-нибудь гальванического производства

Зато  там воняет дерьмом.

Зато  там воняет дерьмом.

откуда воняет то? и как там тогда люди живут? они бы уже переехали бы давно с того района, кто ж такое вытерпит?

А метро Пионерская примерно в 7-8 км, это совсем не рядом.

откуда воняет то? и как там тогда люди живут? они бы уже переехали бы давно с того района, кто ж такое вытерпит?

А метро Пионерская примерно в 7-8 км, это совсем не рядом.

Запахи с помойки, что у завода Ниссан ветром приносит. Запахи разные, но одинаково  неприятные, а люди живут жалуясь, а продолжают жить по той же причине, по которой они живут в зассаных хрущах и в зелёной понели...

 

Это как бе та информация, о которой вам в офисе продаж не расскажут, а если сами тему вони поднимите , то услышите заготовленные фразы навроде "всё равно спрос есть", "помойка далеко", "помойку уберут" и так далее.

Запахи с помойки, что у завода Ниссан ветром приносит. Запахи разные, но одинаково  неприятные, а люди живут жалуясь, а продолжают жить по той же причине, по которой они живут в зассаных хрущах и в зелёной понели...

 

Это как бе та информация, о которой вам в офисе продаж не расскажут, а если сами тему вони поднимите , то услышите заготовленные фразы навроде "всё равно спрос есть", "помойка далеко", "помойку уберут" и так далее.

 

Неужели застройщикам так сложно договориться и ликвидировать её? На Комендантском тоже полно новостроек, их точно так же накрывает вонью. Им совершенно безразличен спрос на их квартиры?

Есть мнение, что Вы просто не понимаете, о чём речь.

Я дольщик,и я очень негодую по поводу окон в кухнях! Ширина стекла около 20см!!! Кто ЭТО вообще утвердил! ЛСР!Это позорище! Экономить на окнах-это слишком! Зато прорабы строят себе котеджи с подземными паркингами и на халяву возят со строек материал и технику!!!!

Я дольщик,и я очень негодую по поводу окон в кухнях! Ширина стекла около 20см!!! Кто ЭТО вообще утвердил! ЛСР!Это позорище! Экономить на окнах-это слишком! Зато прорабы строят себе котеджи с подземными паркингами и на халяву возят со строек материал и технику!!!!

А вы с этим вопросом не обращались на прямую к застройщику? Что они говорят на это? А то менять самим окна это дело очень дорогое

Я дольщик,и я очень негодую по поводу окон в кухнях! Ширина стекла около 20см!!! Кто ЭТО вообще утвердил! ЛСР!Это позорище! Экономить на окнах-это слишком! Зато прорабы строят себе котеджи с подземными паркингами и на халяву возят со строек материал и технику!!!!

Можно пожалуйста разместить фото? Что это за диво дивное, окна шириной стекла 20 см. Это тогда рамы окон должны по 30 см с каждой стороны быть))))))

Я дольщик,и я очень негодую по поводу окон в кухнях! Ширина стекла около 20см!!! Кто ЭТО вообще утвердил! ЛСР!Это позорище! Экономить на окнах-это слишком! Зато прорабы строят себе котеджи с подземными паркингами и на халяву возят со строек материал и технику!!!!

Да бред какой-то! С чего вы взяли, что окна шириной стекла будут 20 сантиметров??? Такого просто не может быть!

Да бред какой-то! С чего вы взяли, что окна шириной стекла будут 20 сантиметров??? Такого просто не может быть!

Человек написал и потерялся в итоге, и никто ничего не понял в итоге, мне кажется это явно выдумка или слишком утрированно

Человек написал и потерялся в итоге, и никто ничего не понял в итоге, мне кажется это явно выдумка или слишком утрированно

Да конечно конкуренты опять всякую ересь придумывают. Такие окна ни по одним нормативам существовать не могут. Самое неприятное, что этот район постоянно накрывает смог. Так что за экологией, это не сюда.

Да конечно конкуренты опять всякую ересь придумывают. Такие окна ни по одним нормативам существовать не могут. Самое неприятное, что этот район постоянно накрывает смог. Так что за экологией, это не сюда.

Вроде ЗДС и КАД находятся далеко от ЖК, сейчас и ближе строят, это из-за розы ветров такая ситуация складывается?Я наоборот думала от Невской губы ветрами все будет обдувать

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов