Отзывы о ЖК "Шуваловский"

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Плюс, панельки строят быстрее, да и дешевле они. Не всем монолит по карману)

а звукоизоляция? и тепло? 

я просто как-то снимал квартиру в панельном доме, это картонные стены и зимой холод дикий!

а звукоизоляция? и тепло?
я просто как-то снимал квартиру в панельном доме, это картонные стены и зимой холод дикий!

Сейчас панели строят достаточно качественно. Теплоизоляция есть, уровень шума обычный для многоквартирных домов. Вам какой то очень неудачный пример попался((
Объявления

а звукоизоляция? и тепло? 

я просто как-то снимал квартиру в панельном доме, это картонные стены и зимой холод дикий!

 

не повезло вам, сочувствую! не переживайте, тут совсем другая технология, как я уже писал. ну и по опыту - слышимость в норме, в холода не промерзаем тоже)

не повезло вам, сочувствую! не переживайте, тут совсем другая технология, как я уже писал. ну и по опыту - слышимость в норме, в холода не промерзаем тоже)

ну а все же, лучше делать дополнительно звукоизоляцию тут или не сильно слышно что происходит в соседних квартирах? 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

ну а все же, лучше делать дополнительно звукоизоляцию тут или не сильно слышно что происходит в соседних квартирах? 

 

Это уже по вашему желанию, если располагаете средствами и очень чувствительны ко всякого рода звукам, то можно и сделать, будет не лишним. Но опять же как по мне, слышимость нормальная, соседи не мешают, разговоров не слышно обычно 

Это уже по вашему желанию, если располагаете средствами и очень чувствительны ко всякого рода звукам, то можно и сделать, будет не лишним. Но опять же как по мне, слышимость нормальная, соседи не мешают, разговоров не слышно обычно 

я просто честно говоря даже не представляю сколько может стоить звукоизоляция всей квартиры. Наверно это удовольствие не из дешевых. Та и насколько мне рассказали, то часть квадратуры хоть и минимально, но звукоизоляция съедает 

Обратите внимание

Я изучал вопрос, перед тем как вписываться в покупку жилья. Панельки были в хрущевки. ЛСР строит дома по бесшовной технологии – это  очень сильно отличается от того, что было раньше. Тут и теплопотери на 30 процентов меньше (то есть будет тепло зимой и не жарко летом). Что поможет нам, правильно, тратить меньше электричества. И меньше  звукопроницаемость. В хрущевках все наоборот было. Так что не сравнивайте даже. Из современных технологий – очень достойная. И ЖК Шуваловский как раз строится именно так.

 

Запахи с помойки, что у завода Ниссан ветром приносит. Запахи разные, но одинаково неприятные, а люди живут жалуясь, а продолжают жить по той же причине, по которой они живут в зассаных хрущах и в зелёной понели...

Это как бе та информация, о которой вам в офисе продаж не расскажут, а если сами тему вони поднимите , то услышите заготовленные фразы навроде "всё равно спрос есть", "помойка далеко", "помойку уберут" и так далее.

А смысл о запахах умалчивать и отнекиваться? Я ещё не знаю людей, которые покупали бы квартиру не съездив предварительно раза 3 (минимум) на стройку. Обычно все ещё и по району гуляют/объезжают. Покупка квартиры - дорогое удовольствие. Склонна думать, что все не так критично, т.к. свободных квартир в ЖК «Шуваловский» все меньше. Люди же не дураки.

Отделка квартир у ЛСР прям то, что надо. Не видела в жизни отделки в эконом домах, могу сказать только за ЖК Шуваловский. Думала, что легче дважды сделать ремонт (после усадки), чем жить несколько лет в отделке от застройщика и плакать по ночам, но не пришлось, спасибо ЛСР, приятно удивили.

Мы взяли трехкомнатную в доме номер 15. Планировка понравилась тем, что в квартире 2 санузла, а у большой комнаты окна на две стороны. Жена очень хотела светлую комнату для мастерской, она у нас художник-декоратор. Так что жк Шуваловский выполнил наши ожидания. Теперь главное, чтобы сдались по плану в конце 19 года.

 

Приморский район рулит! Тут и загород близко, и действительно рядом парк и озеро…И, в отличие от новых районов на «крайнем севере» (парнас или Бугры какие-нибудь), с ЖК Шуваловский куча магазинов, супермаркетов рядом. Район уже обжитый и нет кучи строек в округе.

 

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.


С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Да, группа ЛСР сейчас на хорошем счету. И они даже достраивают «за другими». Вон недавно даже новость прошла про Охта-Модерн, можете полюбопытствовать - https://moika78.ru/n...oit-dochka-lsr/ . Мы сами у них уже вторую квартиру покупаем, первую брали для сына – студию, а сейчас решили и сами поменять жилье (живем в старом доме). В новостройке-то всяко лучше – и планировки сейчас лучше делают, и коммуникации новые…

Нашли хороший вариант в комплексе Шуваловский – двусторонняя двушка с небольшой кладовой и двумя санузлами – вышло немногим больше 6 млн. При том, что площадь 66,5 квадратов и квартира сдается с полноценной отделкой, считаю, что оч хороший выбор. Сейчас смотрим ипотеку в разных банках, где условия получше.

 

Сейчас в ЖК «Шуваловский» еще довольно большой выбор квартир. Присмотрели себе двушку – классическая, с большой кухней (больше 12). Понравилось, что два санузла и пространство холла разделено – на входную зону и «прикомнатные» - благодаря удобным нишам там можно будет разместить все необходимое.

 

Берем тут квартиру! Здорово, что именно сейчас строятся те корпуса, что ближе к Шуваловскому карьеру – для меня вода совершенно необходима. Да думаю и вид будет на карьер неплохой, не Нева, конечно, но все-таки))) И в летний сезон вообще раздолье и для детей, и для взрослых – погулять, барбекю сделать…

 

Нормальную квартиру, удобную для всей семьи нашли в жк Шуваловский.  3 полноценных спальни, отдельный кабинет для мужа и гостиная, соединенная с кухней. Просторно, современно и относительно остальных предложений на рынке вполне недорого.

 

Вариантов двушек в ЖК «Шуваловский» несколько. Везде, конечно, свои нюансы. Мы выбрали довольно просторную, на 63 метра. Комнаты тут большие, не просто спальни. Да и кухня почти 14 метров. Дом находится ближе к речке, что собственно нас тоже устроило.

 

Я как существо «водоплавающее» была в восторге от квартиры с раздельным санузлом, где только ванная комната почти 6 метров. Благо муж меня балует))) потому что метраж этой квартиры побольше, чем мы сначала присмотрели. Хотя надо отдать должное в ЖК «Шуваловский» пока квартиры все равно не дорогие. У нас 64 метра общая площадь, вышло меньше 6 млн.

 

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов