Отзывы о ЖК "Граффити"

  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Предлагаю в данной теме поделиться своими впечатлениями о жилом комплексе Граффити. ЖК расположен в Приморском районе СПБ, в районе метро Комендантский проспект. Первая очередь уже сдана, осталось еще две очереди. Интересный проект комфорт класса с адекватной ценовой политикой. 

 

Предлагаю в данной теме поделиться своими впечатлениями о жилом комплексе Граффити. ЖК расположен в Приморском районе СПБ, в районе метро Комендантский проспект. Первая очередь уже сдана, осталось еще две очереди. Интересный проект комфорт класса с адекватной ценовой политикой.


Они вруны! Одни обещания. Обещали 3 садика, а по факту гос. садика не будет. Будет огромный коммерческий. И так во всем. Через одно место. Очень пожалела что купила квартиру. Следующую точно у них не куплю.
Объявления
Комфорт классом тут и не пахнет.

Комфорт классом тут и не пахнет.

Ойкумена продала третью очередь Лидеру, так что возможно и комфорт-класс получится))

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Они вруны! Одни обещания. Обещали 3 садика, а по факту гос. садика не будет. Будет огромный коммерческий. И так во всем. Через одно место. Очень пожалела что купила квартиру. Следующую точно у них не куплю.

Т.е. остальные два сада они и строить не собираются?Вы уверенны, все таки строительство еще идет, на рендерах два сада увидела точно, а в описании они указывают три

Ойкумена продала третью очередь Лидеру, так что возможно и комфорт-класс получится))

 

Да Лидер не сильно лучше выполняет собственные обещания по инфраструктуре, вы действительно думаете, что они выполнят чужие? Ха

Обратите внимание

Лидер как раз строит обещанную инфраструктуру, другое дело что они много то не обещают, но малость все равно есть. Так что теперь можно надеяться, что садики построят. А чтобы не переживать да не гадать, лучше дождаться, когда начнут их строить.

А ещё лидер может очень долго строить, в смысле, вот совсем очень долго.

А ещё лидер может очень долго строить, в смысле, вот совсем очень долго.

 

Вы имеете в виду, что с задержками или просто в проектной декларации поставят какой-нибудь 2021 год и будут неторопливо цемент месить?)

У нас в городе 2 "Лидера" 

Вы сейчас, я так понимаю не о том говорите))

59ba37ba29fb2_file.gif

Вот, что хочет сделать в данном проекте Лидер, тут видны явные преимущества, которые компания предлагает своим будущим жильцам.

Прикрепленные изображения

  • 666.JPG

Ойкумена, полностью продал свой проект Лидеру

Будет тот же "граффити", только + "опции" бизнес-класса 

59ba37ba29fb2_file.gif

Ойкумена, полностью продал свой проект Лидеру

Будет тот же "граффити", только + "опции" бизнес-класса 

Граффити очень разный: есть малоэтажные корпуса с тремя квартирами на этаже, а есть общаги с одними студиями. Эта неоднородность, перенаселённость района и невыносимая порой вонь с помойки делает проект не самым удачным местом для жизни.

 

 

Граффити очень разный: есть малоэтажные корпуса с тремя квартирами на этаже, а есть общаги с одними студиями. Эта неоднородность, перенаселённость района и невыносимая порой вонь с помойки делает проект не самым удачным местом для жизни.

Ну вообще по проекту только один дом 10 этажей (что не является малоэтажным зданием), остальные 24 этажные. да, 4 тысячи квартир не мало, но и инфраструктура планируется же для всего этого

Не мойму откуда у народа такая уверенность, что Лидер то сделает бизнес класс?

Кстати за отсутвие муниципального садика благодарите местные власти, которые не захотели брать сад\сады на попичение, застройщику то все равно кому потом отдавать сады.

Подскажите, а школа в каком году планируется к открытию?

 

Не мойму откуда у народа такая уверенность, что Лидер то сделает бизнес класс?

Кстати за отсутвие муниципального садика благодарите местные власти, которые не захотели брать сад\сады на попичение, застройщику то все равно кому потом отдавать сады.

насчет садов пока рано говорить, думаю один из трех точно должен быть муниципальный

 

 

Подскажите, а школа в каком году планируется к открытию?

В проектной декларации нет данной информации либо если школа будет пристроена то тоже пока н епонятно, для 100%ответа нужно обратиться к застройщику, но думаю к концу проекта ее стоить ждать,не раньше, вообщем в конце 2018 года

насчет садов пока рано говорить, думаю один из трех точно должен быть муниципальный

 

 

В проектной декларации нет данной информации либо если школа будет пристроена то тоже пока н епонятно, для 100%ответа нужно обратиться к застройщику, но думаю к концу проекта ее стоить ждать,не раньше, вообщем в конце 2018 года

В интернете пишут, что жить в этом комплексе будет не безопасно, так как в шести километрах находится мусоросжигательный завод, хотя по правилам он должен находится на расстоянии не менее 10 км

В интернете пишут, что жить в этом комплексе будет не безопасно, так как в шести километрах находится мусоросжигательный завод, хотя по правилам он должен находится на расстоянии не менее 10 км

Я думаю если бы были такие нарушения там бы не строилось сразу несколько ЖК, может он уже не действующий?

Соглашусь с тем что рядом есть промзона,но мусоросжигательного не видел, может потому что не знаю в какую сторону искать его

УРА!УРА!УРА! 

В Приморском районе города введена в эксплуатацию вторая очередь ЖК «Граффити»

:yahoo:  :yahoo:  :yahoo: 

http://vitrinanovostroek.ru/spb/novosti/rynok-nedvizhimosti/v-primorskom-rayone-goroda-vvedena-v-ekspluatatsiyu-vtoraya-ochered-zhk-graffiti/

  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов