Отзывы о ЖК "Граффити"

  • Назад
  • Страница 13 из 22
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Так и в какие? Каждый раз по разному что ли? Я думала речь про карту лояльности. О ней речь? 

дают,но просто скидки в другие магазины

 

Так и в какие? Каждый раз по разному что ли? Я думала речь про карту лояльности. О ней речь? 

Да о ней, просто выше подумали о том, что тут в икею раздают карты

Объявления

Нет, в Икею ничего не раздают. Несколько магазинов всего. Вообще не видел, чтобы Икея свои карты раздавала как-то, кроме как в самом магазине. Цены у них и так низкие. 

Да о ней, просто выше подумали о том, что тут в икею раздают карты

 

Нет, в Икею ничего не раздают. Несколько магазинов всего. Вообще не видел, чтобы Икея свои карты раздавала как-то, кроме как в самом магазине. Цены у них и так низкие. 

есть примеры только когда сам застройщик дает сертификаты в икею на N-ю сумму, но это когда продают с отделкой и мебелью как я понял

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

есть примеры только когда сам застройщик дает сертификаты в икею на N-ю сумму, но это когда продают с отделкой и мебелью как я понял

так в Граффити все квартиры с чистовой отделкой сдаются. Мебилировку застройщики не так часто используют, кстати. Да и не очень выгодно это 

так в Граффити все квартиры с чистовой отделкой сдаются. Мебилировку застройщики не так часто используют, кстати. Да и не очень выгодно это 

да не выгодно,не людям ни застройщику
только если не в апартаментах там часто спец мебель для сдачи предлагают (знакомые так брали)

Обратите внимание

да не выгодно,не людям ни застройщику
только если не в апартаментах там часто спец мебель для сдачи предлагают (знакомые так брали)

А с отделкой выгодно покупать? Я вот что-то думаю, никак не решусь. Вроде нравится одна планировка в Граффити, но как-то сомневаюсь именно из-за отделки. 

А с отделкой выгодно покупать? Я вот что-то думаю, никак не решусь. Вроде нравится одна планировка в Граффити, но как-то сомневаюсь именно из-за отделки. 

а что сейчас без отделки продают квартиры?просто раньше только с отделкой были квартиры
как в последних корпусах я не знаю 

А с отделкой выгодно покупать? Я вот что-то думаю, никак не решусь. Вроде нравится одна планировка в Граффити, но как-то сомневаюсь именно из-за отделки. 

или Вы в общем имеете ввиду?что тут квартира с отделкой?Выгодно в двух случаях, во первых если снимаете-то не нужно снимать еще пол-года год покаделается ремонт вместе с ключами вы получаете готовую квартиру, плюс экономия времени, за ремонт "под себя" Вы отдадите гораздо больше но он и будет долговечнее

Тут кто-то спрашивал про Икею. Так вот, акт приёмки предъявляете им, они вам дают сертификат на 5 тысяч рублей. Но его можно обналичивать только при покупке на 50 тысяч

Тут кто-то спрашивал про Икею. Так вот, акт приёмки предъявляете им, они вам дают сертификат на 5 тысяч рублей. Но его можно обналичивать только при покупке на 50 тысяч

Это типа такая вариация скидки)

Это типа такая вариация скидки)

Но только вот о скидках на официальном сайте обычно пишут. А я что-то не нашёл у них этой информации. Или не там смотрю? 

Но только вот о скидках на официальном сайте обычно пишут. А я что-то не нашёл у них этой информации. Или не там смотрю? 

И я не видел это информации, видимо новое ввели

И я не видел это информации, видимо новое ввели

Наверное вот дело в чём. Они же делают скидку для тех, кто уже приобрел жилье там и подписал акт. Соответвенно, инфа не предназначена для потенциальных клиентов. Так что на сайте её может и не быть вполне оправданно. 

Наверное вот дело в чём. Они же делают скидку для тех, кто уже приобрел жилье там и подписал акт. Соответвенно, инфа не предназначена для потенциальных клиентов. Так что на сайте её может и не быть вполне оправданно. 

а почему?это же им плюс, скидку все равно получает покупатель 

Наверное вот дело в чём. Они же делают скидку для тех, кто уже приобрел жилье там и подписал акт. Соответвенно, инфа не предназначена для потенциальных клиентов. Так что на сайте её может и не быть вполне оправданно. 

 

Но только вот о скидках на официальном сайте обычно пишут. А я что-то не нашёл у них этой информации. Или не там смотрю? 

Раньше вообще не было этого, никаких скидок в икею

Раньше вообще не было этого, никаких скидок в икею

Вот и я не помню таких скидок. Икея вообще редко скидки делает именно для партнеров. Или делает, но я что-то не помню. Знаю что у Ойкумены была карта лояльности с парой магазинами. Но там я вообще ничего для себя не нашёл. Только шторы. 

Вот и я не помню таких скидок. Икея вообще редко скидки делает именно для партнеров. Или делает, но я что-то не помню. Знаю что у Ойкумены была карта лояльности с парой магазинами. Но там я вообще ничего для себя не нашёл. Только шторы. 

да тоже самое
видимо это у них новая договоренность для последних корпусов

Едем покупать квартиру на следующей неделе. Берем в последнем корпусе, как раз узнаю и расскажу какие скидки дают и с чем суммируются. Пока мы знаем, что нам региональная скидка достанется.

да тоже самое
видимо это у них новая договоренность для последних корпусов

 

Едем покупать квартиру на следующей неделе. Берем в последнем корпусе, как раз узнаю и расскажу какие скидки дают и с чем суммируются. Пока мы знаем, что нам региональная скидка достанется.

Региональная дается если прописан за пределами спб?

  • Назад
  • Страница 13 из 22
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов