Отзывы о ЖК "Граффити"

  • Назад
  • Страница 15 из 22
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

ну в ЖК есть посещение для мытья лап. Наверняка уж  месте выгула тоже позаботились. 

Оно кстати так то не только для лап, но и для мытья обуви (подходит для детей которые по колено в грязи) и колес у колясок,великов

Региональная дается если прописан за пределами спб?

Да нет же. Акция действует только для тех, кто в регионах живёт. Ленобласть не считается. Если есть прописка в области, считай, что и так местный 

Объявления

Да нет же. Акция действует только для тех, кто в регионах живёт. Ленобласть не считается. Если есть прописка в области, считай, что и так местный 

а ну я это и имел ввиду)у нас Ленобласть давно уже полноценный город :pardon:

а ну я это и имел ввиду)у нас Ленобласть давно уже полноценный город :pardon:

Аааа) Ну, так и есть. Нам сказали, что для участия в акции нужно жить за пределами Питера и Ленобласти + чеки сохранять. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Аааа) Ну, так и есть. Нам сказали, что для участия в акции нужно жить за пределами Питера и Ленобласти + чеки сохранять. 

мне кажется это классным вариантом скидки, тк многие уже живя в СПБ не имеют прописки, все равно скидка народу

Добрый день!Может есть в группе владельцы квартир,где стена кухни примыкает к шахте лифта?Подскажите,пожалйста,как со слышимостью от лифта и вообще.Рассматриваем двушки в корпусах 1.7 и 1.8.Еще остались в наличии квартиры угловые.Не холодные они?
Обратите внимание

Добрый день!Может есть в группе владельцы квартир,где стена кухни примыкает к шахте лифта?Подскажите,пожалйста,как со слышимостью от лифта и вообще.Рассматриваем двушки в корпусах 1.7 и 1.8.Еще остались в наличии квартиры угловые.Не холодные они?

а почему Вас интересует кухня?не спальня же
я не подскажу, но снимал малосемейку примыкающую стеной к старому лифту и то не было ничего слышно
а вот в хруще, где кв не примыкала к лифту, даже при нормальной двери была отличная слышимость

Уважаемые соседи, кто-нибудь менял окна? Я тут прочитала, что для того, чтобы заменить холодное остекление на тёплое надо альпинистов вызывать. Это правда?

у нас народ всегда гуляет везде, а не в "положенных местах"
для меня главное, что бы убирали

За своей собачкой вообще хозяин убирает, нет?
Кому мешает собачкина какашка, тот пусть и убирает. Еще чего, чтобы хозяин убирал за ней. Я например свою собачку кормлю, вожу к ветеринару, парикмахеру, на всякие выствки приходится возить. И, по вашему, мне же еще за ней убирать . Совесть люди потеряли совсем. Милейшему созданию уже и погадить на газоне нельзя, изверги какие то а не соседи.

За своей собачкой вообще хозяин убирает, нет?

Да, я про то и говорю, у нас эта культура плохо развита

Кому мешает собачкина какашка, тот пусть и убирает. Еще чего, чтобы хозяин убирал за ней. Я например свою собачку кормлю, вожу к ветеринару, парикмахеру, на всякие выствки приходится возить. И, по вашему, мне же еще за ней убирать . Совесть люди потеряли совсем. Милейшему созданию уже и погадить на газоне нельзя, изверги какие то а не соседи.

:rofl:

по ходу процентов 70 у нас так примерно и думают

По ходу %% 70 у нас вообше никак не задействуют мыслительный орган. Ясно же видно, что человек написавший о собачке, не имеет никакой собачки, он просто ,чисто гипотетически, довел ситуацию до абсурда, и хочет поглядеть на реакцию будущих соседей. Реакция же такая как в анекдоте про рабский отеческий менталитет .,, Вас всех завтра будут вешать. Возглас из зала. А веревку с собой приносить ,,.

По ходу %% 70 у нас вообше никак не задействуют мыслительный орган. Ясно же видно, что человек написавший о собачке, не имеет никакой собачки, он просто ,чисто гипотетически, довел ситуацию до абсурда, и хочет поглядеть на реакцию будущих соседей. Реакция же такая как в анекдоте про рабский отеческий менталитет .,, Вас всех завтра будут вешать. Возглас из зала. А веревку с собой приносить ,,.

Это была шутка и по ходу вы один ее не поняли

Шутники это те 70% владпльцев собачек , которые выводя своих питомцев погулять, наблюдают за ними, делающими кучки на газоне. Они безмятежно смеются и веселятся лишь от одной мысли, как дети и взрослые неосторожно наступив на какашку, так уморительно будут вытирать обувь о снег или травку. И только умственно отсталые не смеются вместе с ними, Филлип, вы с кем.

Уважаемые соседи, кто-нибудь менял окна? Я тут прочитала, что для того, чтобы заменить холодное остекление на тёплое надо альпинистов вызывать. Это правда?

а почему альпинистов?какая-то сложность в конструкции?

Шутники это те 70% владпльцев собачек , которые выводя своих питомцев погулять, наблюдают за ними, делающими кучки на газоне. Они безмятежно смеются и веселятся лишь от одной мысли, как дети и взрослые неосторожно наступив на какашку, так уморительно будут вытирать обувь о снег или травку. И только умственно отсталые не смеются вместе с ними, Филлип, вы с кем.

 

Это была шутка и по ходу вы один ее не поняли

не разводите флуд, господа

Шутники это те 70% владпльцев собачек , которые выводя своих питомцев погулять, наблюдают за ними, делающими кучки на газоне. Они безмятежно смеются и веселятся лишь от одной мысли, как дети и взрослые неосторожно наступив на какашку, так уморительно будут вытирать обувь о снег или травку.

не встречал таких лично

и выше был сарказм именно над такими

не разводите флуд, господа

Извините,согласен

а как тут с парковками обстоят дела в сданных домах?

  • Назад
  • Страница 15 из 22
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов