Отзывы о ЖК "Граффити"

  • Назад
  • Страница 19 из 22
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

концепция была такая изначально и они молодцы не съэкономили на этом

как чатсо делают застройщики

не ведитесь будто у людей рук нет на сайт зайти и все посмтреть

не было тут раньше таког

Вопрос на засыпку: в ЖК есть и студии и довольно большие квартиры. А не будет ли молодежь, обычно живущая в студиях, мешать более взрослым и семейным жильцам(какими мы с мужем являемся), проживающим, к примеру, в трешках?

Объявления

не ведитесь будто у людей рук нет на сайт зайти и все посмтреть

не было тут раньше таког

Да я не думаю, может просто люди хотят реально узнать у жильцов, хотя всё может быть, с вами не буду спорить

Вопрос на засыпку: в ЖК есть и студии и довольно большие квартиры. А не будет ли молодежь, обычно живущая в студиях, мешать более взрослым и семейным жильцам(какими мы с мужем являемся), проживающим, к примеру, в трешках?

Зависит от корпуса, который вы купили
Например 1.7 весь в студиях, а 2.4(вроде, свечка который) там по 4 квартиры на этаже
в 1.7 будут скорее всего, слишком много студий в одном коридоре

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Да я не думаю, может просто люди хотят реально узнать у жильцов, хотя всё может быть, с вами не буду спорить

тут вроде редко рекламу толкают, у Ойкумены и там продажи хорошие

А я слышала, что там разделены же как-то корпуса, типо молодежные отдельно, семейные отдельно. ну понятно, что не все семьи будут жить в трешках, кто-то и студию может брать себе с ребенком

Вопрос на засыпку: в ЖК есть и студии и довольно большие квартиры. А не будет ли молодежь, обычно живущая в студиях, мешать более взрослым и семейным жильцам(какими мы с мужем являемся), проживающим, к примеру, в трешках?

 

Зависит от корпуса, который вы купили
Например 1.7 весь в студиях, а 2.4(вроде, свечка который) там по 4 квартиры на этаже
в 1.7 будут скорее всего, слишком много студий в одном коридоре

 

Обратите внимание

А я слышала, что там разделены же как-то корпуса, типо молодежные отдельно, семейные отдельно. ну понятно, что не все семьи будут жить в трешках, кто-то и студию может брать себе с ребенком

ну никто никому не мешает покупать квартиры в разных корпусах, условно в 1.7 -90 процентов студии, но там же есть на этаже и двушка и трешка, кто-то же в них жить будет

А я слышала, что там разделены же как-то корпуса, типо молодежные отдельно, семейные отдельно. ну понятно, что не все семьи будут жить в трешках, кто-то и студию может брать себе с ребенком

мне про разделение на семейные и молодежные корпкса даже не говорили, может это более позднее ноу-хау ввели не знаю, но в любом случае квартиру может купить любой

И не забываем что кто-то может от большой любви ребенку студенту купить и двушку и трешку, много таких знаю родителей, но и в студиях у нас живут не просто семейные а с детьми даже (это съемщики обычно)

Увидела сейчас новость про то, что сделали двор 6 континентов, а остальные дворы уже тоже сделали, если не ошибаюсь там их три разных?

Увидела сейчас новость про то, что сделали двор 6 континентов, а остальные дворы уже тоже сделали, если не ошибаюсь там их три разных?

это около каких корпусов? там еще два корпуса не сдано, и территория около них тоже

вроде 1.7-1.10. Видела новость и видео есть там. Большой корабль прикольный сделали

это около каких корпусов? там еще два корпуса не сдано, и территория около них тоже

 

вроде 1.7-1.10. Видела новость и видео есть там. Большой корабль прикольный сделали

а где видео можно посмотреть?)

Я сначала на сайте Ойкумена такое видео увидела, но не поняла, что это. Потом новость нашла, точно где уже не скажу, это было в конце июня где-то

а где видео можно посмотреть?)

 

Я сначала на сайте Ойкумена такое видео увидела, но не поняла, что это. Потом новость нашла, точно где уже не скажу, это было в конце июня где-то

спасибо, пойду на сайте поищу)

Зачем в домах сделали вынос коммуникаций и узлов учета за пределы квартиры? 

Зачем в домах сделали вынос коммуникаций и узлов учета за пределы квартиры? 

наверное это стоит у застройщика спрашивать

но в современных домах так вроде сейчас и делают

Зачем в домах сделали вынос коммуникаций и узлов учета за пределы квартиры? 

все есть на сайте
и даже схема на которой все указано

5d2d8096b874d_20190716132255.png

Я сначала на сайте Ойкумена такое видео увидела, но не поняла, что это. Потом новость нашла, точно где уже не скажу, это было в конце июня где-то

 

спасибо, пойду на сайте поищу)

я выложу)

детям. в Граффити повезло определенно, жалко что ходят все подряд, для детей то не жалко, но хотелось бы что бы берегли все это

Согласна, что деткам повезло. Но еще у них вот на сайте прочитала, что есть спорт площадки, они тоже только для детей или взрослые смогут заниматься на них? И какие тренажеры есть?

Согласна, что деткам повезло. Но еще у них вот на сайте прочитала, что есть спорт площадки, они тоже только для детей или взрослые смогут заниматься на них? И какие тренажеры есть?

тут все же больше для детей, есть и спорт площадки классические без изысков, лучше посмотреть лично)

  • Назад
  • Страница 19 из 22
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов