Отзывы о ЖК "Граффити"

  • Назад
  • Страница 20 из 22
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Согласна, что деткам повезло. Но еще у них вот на сайте прочитала, что есть спорт площадки, они тоже только для детей или взрослые смогут заниматься на них? И какие тренажеры есть?

Мне кажется, что они не только для детей, взрослые смогут заниматься, а вот кстати маленькие детки нет, там же обычные тренажеры делают, стандартные. Правда с названиями тренажеров я не особо знакома. Говорит чего не знаю не буду,  правда гляньте на сайте  там фотки есть же

 

 

 

Мне кажется, что они не только для детей, взрослые смогут заниматься, а вот кстати маленькие детки нет, там же обычные тренажеры делают, стандартные. Правда с названиями тренажеров я не особо знакома. Говорит чего не знаю не буду,  правда гляньте на сайте  там фотки есть же

 

 

 

спортивные они вообще по предназначению и идут "взрослые" так что точно всем можно)

Объявления

Диль, если не ошибаюсь в названиях то эллипсооид есть, для разведения ног не знаю название точное, для верхней тяги есть тренажер, и твистер сидя, не могу сейчас все вспомнить какие есть, но там их больше и впринцепи для всего тела можно треньку провести на площадке

Согласна, что деткам повезло. Но еще у них вот на сайте прочитала, что есть спорт площадки, они тоже только для детей или взрослые смогут заниматься на них? И какие тренажеры есть?

 

Диль, если не ошибаюсь в названиях то эллипсооид есть, для разведения ног не знаю название точное, для верхней тяги есть тренажер, и твистер сидя, не могу сейчас все вспомнить какие есть, но там их больше и впринцепи для всего тела можно треньку провести на площадке

мне кажется это все скорее развлекательного характера, либо для людей в возрасте, мне не хватает вообще толку не вижу)

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Ну я на половину согласен, просто в своё время, когда не было возможности ходить в зал такие уличные тренажеры спасали. Причем хорошо так, поэтому я думаю всё равно они полезны и хорошо, что во дворах есть

мне кажется это все скорее развлекательного характера, либо для людей в возрасте, мне не хватает вообще толку не вижу)

 

Ну я на половину согласен, просто в своё время, когда не было возможности ходить в зал такие уличные тренажеры спасали. Причем хорошо так, поэтому я думаю всё равно они полезны и хорошо, что во дворах есть

не однозначно, лучше чтоб были, чем не были
ну и главное чтобы их берегли и содержали, в одном дворе жил, там просто через года два разнесли половину (но двор был открытый) Ну и было дело что скрипело жутко (с нашей то погодой)

Обратите внимание

А все квартиры правильной формы или некоторые только? Жена хочет чтобы все комнаты ровные были

А все квартиры правильной формы или некоторые только? Жена хочет чтобы все комнаты ровные были

не понял вопрос, правильная форма-это что?

не понял вопрос, правильная форма-это что?

Ну как я понимаю, чтобы квартира была прямая типо квадрат, или прямоугольник, но ровный, без всяких улов и тд. Ну например комната буквой Г будет неправильной формы..Просто в ровных квартирах удобней мебель подобрать, ну это к примеру
Ну а в граффити они как раз ровные, я по планировкам смотрел, там понятно всё становится

Ну как я понимаю, чтобы квартира была прямая типо квадрат, или прямоугольник, но ровный, без всяких улов и тд. Ну например комната буквой Г будет неправильной формы..Просто в ровных квартирах удобней мебель подобрать, ну это к примеру
Ну а в граффити они как раз ровные, я по планировкам смотрел, там понятно всё становится

понял, нее тут все стандартно, пятиугольных или треугольных комнат нет, планировки можно считать классическими, большая часть: коридор и из него все двери

А все квартиры правильной формы или некоторые только? Жена хочет чтобы все комнаты ровные были

плюс минус все квартиры вот такие(вне зависимости от комнат)

5d4414d74a5e2_20190802164721.png

Чтобы сделали чистовую отделку в квартире надо дополнительно будет платить?мы думаем в 1.10 корпусе взять себе

Чтобы сделали чистовую отделку в квартире надо дополнительно будет платить?мы думаем в 1.10 корпусе взять себе

вообще квартиры с отделкой продавали, ну вы у менеджера. уточните я не знаю какие правила в корпусе 1.10
но думаю, что как и везде, платить не нужно ничего

Чтобы сделали чистовую отделку в квартире надо дополнительно будет платить?мы думаем в 1.10 корпусе взять себе

Вы точно хотите тут купить?на сайте все же указано

5d564344aed02_20190816114617.png

меня поражают такие вопросы иногда

Смотрела и как понимаю там уже все корпуса подстроены и сданы почти, сколько осталось всего и когда сдать должны?

Смотрела и как понимаю там уже все корпуса подстроены и сданы почти, сколько осталось всего и когда сдать должны?

вся инфа есть на сайте

в этот году все сдается

Верно там всего два дома осталось достроить и они уже тоже почти готовы, Обещали их сдать в конце этого года уже, чуть-чуть осталось

вся инфа есть на сайте

в этот году все сдается

 

Смотрела и как понимаю там уже все корпуса подстроены и сданы почти, сколько осталось всего и когда сдать должны?

 

Верно там всего два дома осталось достроить и они уже тоже почти готовы, Обещали их сдать в конце этого года уже, чуть-чуть осталось

кстати даже чет не заходил не смотрел как там уже все завершают или еще работы хватает

А сейчас летом офисы продаж работают как, не знаете? Хотим съездить, но не уверена,что в летнее время работают так же как раньше

А сейчас летом офисы продаж работают как, не знаете? Хотим съездить, но не уверена,что в летнее время работают так же как раньше

конечно так же, им нужно продавать остатки квартир!они меняли график только на зимние каникулы и майские вроде и все)
я график то не помню но думаю все на сайте актуально

  • Назад
  • Страница 20 из 22
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов