Цены

Кто знает информацию о текущих ценах? На 3ю и 4ю очередь. Судя по месторасположению цена не должна быть высокая, смущает только, что это комфорт класс и за счет этого цена может быть выше приемлимой

Цена за кв. метр от 58 000 и до 75 000 руб. Для комфорт класса очень даже не плохо. Третью очередь уже скоро должны сдавать.

Объявления Все объявления

Цена за кв. метр от 58 000 и до 75 000 руб. Для комфорт класса очень даже не плохо. Третью очередь уже скоро должны сдавать.

 

А цена зависит от очереди? ну например третья дороже чем вторая?

впервые слышу, чтобы цена поднималась по мере очередности, она обычно устанавливается соответственно состоянию стройки.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Цена за кв. метр от 58 000 и до 75 000 руб. Для комфорт класса очень даже не плохо. Третью очередь уже скоро должны сдавать.

Цена очень даже приемлемая, спасибо, а то я уж переживала, а примерно 60 за метр явно меня устраивает

впервые слышу, чтобы цена поднималась по мере очередности, она обычно устанавливается соответственно состоянию стройки.

Так это взаимосвязано)) Третий корпус начали строить раньше, вот и цены выше. На начальном этапе у них у всех цена одинаковая.

Обратите внимание

Так это взаимосвязано)) Третий корпус начали строить раньше, вот и цены выше. На начальном этапе у них у всех цена одинаковая.

понятно, а планировки никак не влияют на цену? там студии симпатичные есть, и просторные, с балконом, но наверное в них метр будет ближе к 75 000 .

понятно, а планировки никак не влияют на цену? там студии симпатичные есть, и просторные, с балконом, но наверное в них метр будет ближе к 75 000 .

А вот это уже на усмотрение застройщика. Но на сколько я знаю, тут все цены рассчитываются только исходя из метража. А балконы есть у всех квартир.

А вот это уже на усмотрение застройщика. Но на сколько я знаю, тут все цены рассчитываются только исходя из метража. А балконы есть у всех квартир.

Ну цены то рассчитываются исходя из метража, только цена за 1 метр квадратный может варьироваться, и на студии как раз таки они выше, так как на них больше покупательская способность

Ну цены то рассчитываются исходя из метража, только цена за 1 метр квадратный может варьироваться, и на студии как раз таки они выше, так как на них больше покупательская способность

тогда выгоднее брать двушку или даже трешку? Хоть и дороже общая сумма, но метр ощутимо дешевле.

тогда выгоднее брать двушку или даже трешку? Хоть и дороже общая сумма, но метр ощутимо дешевле.

Ну между двушкой и трешкой разница за метр не большая, у трешки метр стоит дешевле но не намного, тут у них чем больше метров тем метр дешевле на 2-4 тысячи

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов