Планировки в ЖК Перловский

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Народ, привет! Просьбочка, если есть у кого-нибудь планировки в электронном виде, сбросьте в эту тему пожалуйста. Очень нужно! Спасибо.

  • vapedTit это нравится

Привет! Сброшу поэтажные планировки (они все, в принципе, есть на сайте комплекса). Если нужно будет, могу и по секциям сбросить.

 

57f541be207a2_.jpg57f541c3dfc42_1.jpg57f541ca01b72_2.jpg

Объявления

сбрасывайте, пожалуйста,  по секциям, может так лучше будет видно, а то издалека трудно чего-либо разобрать.

сбрасывайте, пожалуйста,  по секциям, может так лучше будет видно, а то издалека трудно чего-либо разобрать.

 

ОК, мне не сложно, ловите.

Прикрепленные изображения

  • Снимок7.JPG
  • Снимок6.JPG
  • Снимок5.JPG
  • Снимок4.JPG
  • Снимок3.JPG
  • Снимок2.JPG
  • Снимок1.JPG
  • Снимок.JPG
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Понравилась классическая однушка в 39 квадратов

Плюсы: кухня хороших размеров, вроде и отгорожена, но не полностью, что создаст впечатление более свободного пространства. Второй плюс - есть место для гардеробной или кладовой

57f768b84b1cd_123.jpg

Планировки просто ужасные если честно, не могу понять, что же Вам могло тут понравилось? Квартиры маленькие, расположение комнат неудобные. Мне не одна планировка не понравилась 

Обратите внимание

ДмитрийН, спасибо!

 

 

Планировки просто ужасные если честно, не могу понять, что же Вам могло тут понравилось? Квартиры маленькие, расположение комнат неудобные. Мне не одна планировка не понравилась 

 

Я особых изысков и не ожидала конечно, но ужасными бы тоже не назвала. Эконом, что вы хотите. Большинство мне тоже не приглянулись, но вот трешка в секции Б с балконом - очень даже симпатичная.

А можете загрузить куда-нибудь поэтажные планировки в полном разрешении, чтобы можно было нормально разглядеть? Буду чрезвычайно благодарна! :smile:

А можете загрузить куда-нибудь поэтажные планировки в полном разрешении, чтобы можно было нормально разглядеть? Буду чрезвычайно благодарна! :smile:

 

Лиля, вы кликните на картинку, она увеличится.  :smile: Так очень хорошо там все видно.  :smile:

Как же мне нравятся ихние трёшки! Всё удобно расположено и окна к тому же на обе стороны ЖК. Вот только по финансам я максимум маленькую двушку потяну... :cray:

Как же мне нравятся ихние трёшки! Всё удобно расположено и окна к тому же на обе стороны ЖК. Вот только по финансам я максимум маленькую двушку потяну... :cray:

А мне у них безумно нравится однушка 55 квадратов. Даже жалко немного, что мне нужна двушка :)) Выбрала ту, что по площади как приглянувшаяся мне однушка))

Как же мне нравятся ихние трёшки! Всё удобно расположено и окна к тому же на обе стороны ЖК. Вот только по финансам я максимум маленькую двушку потяну... :cray:

 

Да-да, мне самой трешки очень нравятся, по-моему они должны быть светлыми.

Может в декабре скидки какие-нибудь будут приличные? Подождите, может с ними и на трешку хватит. 

 

 

А мне у них безумно нравится однушка 55 квадратов. Даже жалко немного, что мне нужна двушка :)) Выбрала ту, что по площади как приглянувшаяся мне однушка))

 

А сколько по площади минимальная двушка?

Да-да, мне самой трешки очень нравятся, по-моему они должны быть светлыми.
Может в декабре скидки какие-нибудь будут приличные? Подождите, может с ними и на трешку хватит. 
 
 

 
А сколько по площади минимальная двушка?


Хорошо бы, если скидки будут, но сомневаюсь - я вообще удивляюсь таким низким ценам у них.

Минимальная двушка 53,32 квадрата, 4 360 000 руб.
Подскажите, в кухне нарисована мойка, плита, а еще квадрат-это что? Не катул ли?Хотим взять маленькую двушку.Перепланировать бы их немного, но с катлом никак нельзя

Подскажите, в кухне нарисована мойка, плита, а еще квадрат-это что? Не катул ли?Хотим взять маленькую двушку.Перепланировать бы их немного, но с катлом никак нельзя

Какой котел? о_0

Я так понимаю, они просто холодильник отмечают таким образом - квадрат со снежинкой посередине :) Никаких котлов :))

Какой котел? о_0

Я так понимаю, они просто холодильник отмечают таким образом - квадрат со снежинкой посередине :) Никаких котлов :))

 

Катул... Катлом... Как вы поняли о чем речь идет?! )))

 

Подскажите, в кухне нарисована мойка, плита, а еще квадрат-это что? Не катул ли?Хотим взять маленькую двушку.Перепланировать бы их немного, но с катлом никак нельзя

 

Да, скорее всего холодильник.

Какой котел? о_0

Я так понимаю, они просто холодильник отмечают таким образом - квадрат со снежинкой посередине :) Никаких котлов :))

а в проектной декларации точно указано, что котла не будет?

малоли, надо быть готовым ко всему, Россия как никак)

Я в проектной декларации ничего про котел не нашла, но и обозначение холодильника на плане я первый раз вижу, обычно только мойка и плита. Вроде в МО не строят дома с газом, но по России еще такая практика есть.

Я в проектной декларации ничего про котел не нашла, но и обозначение холодильника на плане я первый раз вижу, обычно только мойка и плита. Вроде в МО не строят дома с газом, но по России еще такая практика есть.

 

Сегодня ради интереса решил поискать как холодильник на планировках и чертежах обозначают по госту. Так и не нашел!

Позвонила в Яузу, говорят газа не будет, но и что за квадрат ответить не смогли)))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов