ЖК «Морская Звезда» фото строительства

Доброго времени суток! Если продажи уже идут, значит и строительство продвигается? Поделитесь кто-нибудь фото со стройплощадки, что там сейчас происходит, на каком этапе.

snimok.jpg

 

9yliaiYsBwk.jpg

 

jCRyE0kpQ1Q.jpg

 

tK21CvXCTsc.jpg

 

l6S97V3fn0g.jpg

Объявления Все объявления

snimok.jpg

 

9yliaiYsBwk.jpg

 

jCRyE0kpQ1Q.jpg

 

tK21CvXCTsc.jpg

 

l6S97V3fn0g.jpg

Насколько я знаю, хоть там стройка вроде как и идет, но количество людей и приложенных сил недостаточно, чтобы сдать объект в срок нужно и больше людей и больше денег

Насколько я знаю, хоть там стройка вроде как и идет, но количество людей и приложенных сил недостаточно, чтобы сдать объект в срок нужно и больше людей и больше денег

самое главное, что стройка идет, не стоит из-за недостаточного количества финансирования. Если еще активно продажи пойдут, то вообще проблем с этим не будет, к сроку успеют построить.

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Строительство планомерно идёт, конечно не теми темпами, которыми бы хотелось, но всё же.

 

APc7EzHaCqA.jpg

 

AXiO-iv_8Ks.jpg

 

Строительство планомерно идёт, конечно не теми темпами, которыми бы хотелось, но всё же.

 

APc7EzHaCqA.jpg

 

AXiO-iv_8Ks.jpg

Обнадеживает, что стройку все таки не прикрыли, пусть хоть как нибудь но движется. Может еще людей побольше привлекут

Обратите внимание

уже третий день муж проезжает мимо и не видит, что стройка движется.

уже третий день муж проезжает мимо и не видит, что стройка движется.

Зато пусть проедит теперь! Стройка идет и скажем всем скептикам нет! Сейчас много техники активно заливают 6 корпус, так что дамы и господа ждем!

Зато пусть проедит теперь! Стройка идет и скажем всем скептикам нет! Сейчас много техники активно заливают 6 корпус, так что дамы и господа ждем!

ну наконец-то! а то так занервничать можно! а почему стройка немного приостанавливалась, не знаете?

Может какие проблемы были с финансами и закупкой строй материалов? 

А вообще какая разница, главное что строить начали и должны успеть по срокам..

Фотографии, сделанные нашим фотографом за 5.12.16

5846735903221_IGK_8470.jpg58467362e82f0_IGK_8474.jpg5846736b52b2e_IGK_8477.jpg58467373c81bc_IGK_8479.jpg5846737b9a532_IGK_8481.jpg5846738396752_IGK_8484.jpg5846738b15a7d_IGK_8490.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

я уже не слежу за комплексом, думал его и не строят совсем, а на видео хоть какой то прогресс видно. Надеюсь дольщики все таки дождутся свое жилье

Всем привет, как обстоят дела на стройке? Есть какие-то продвижения? 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов