Коммунальные услуги и платежи

  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Здравствуйте! Про коммуналку и дополнительные расходы что нибудь знаете? 

Например обслуживание лифтов, охрана и т.д. За что и в каких размерах будут платить жильцы?

Сегодня были в шоу руме и спросили у менеджера, но какого то четкого ответа не получили.

Сказал лишь, что основная часть будет складываться вроде бы из расчета 35 руб. за кв.м. (и ВСЕГО не должна превышать 4 000 - 5 000 руб.), т.е. если мы купили квартиру например 70 кв.м., то основная часть составит 2 450 руб. + доп. расходы. А какие они эти дополнительные расходы?!?!

 

  • Arthurhom это нравится

Здравствуйте! Про коммуналку и дополнительные расходы что нибудь знаете? 

Например обслуживание лифтов, охрана и т.д. За что и в каких размерах будут платить жильцы?

Сегодня были в шоу руме и спросили у менеджера, но какого то четкого ответа не получили.

Сказал лишь, что основная часть будет складываться вроде бы из расчета 35 руб. за кв.м. (и ВСЕГО не должна превышать 4 000 - 5 000 руб.), т.е. если мы купили квартиру например 70 кв.м., то основная часть составит 2 450 руб. + доп. расходы. А какие они эти дополнительные расходы?!?!

Вы же сейчас где-то живете и платите за коммунальные услуги. Не думаю, что в МЛ будет сильно отличаться. Тарифы в Москве одни для всех.

Объявления Все объявления

Вы же сейчас где-то живете и платите за коммунальные услуги. Не думаю, что в МЛ будет сильно отличаться. Тарифы в Москве одни для всех.

Тарифы одинаковые, допуслуги разные, а за них тоже нужно платить. Думаю, сумма может значительно отличаться. На сколько отличается мы узнаем только когда получим первую квитанцию

Тарифы одинаковые, допуслуги разные, а за них тоже нужно платить. Думаю, сумма может значительно отличаться. На сколько отличается мы узнаем только когда получим первую квитанцию

 

А что за  доп. услуги ? Охраны нет, закрытой территории нет. Это самое дорогостоящее. У меня в Железнодорожном за 2-ку выходит около 10 тыс., отчисления на ремонты, уборки. При это нихрена ничего не делается, вода еле теплая и т.п. Поэтому если здесь будет тажа сумма и за горячую воду, я буду доволен

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

А что за  доп. услуги ? Охраны нет, закрытой территории нет. Это самое дорогостоящее. У меня в Железнодорожном за 2-ку выходит около 10 тыс., отчисления на ремонты, уборки. При это нихрена ничего не делается, вода еле теплая и т.п. Поэтому если здесь будет тажа сумма и за горячую воду, я буду доволен

Точный список доп.услуг не знаю, например, вайфай, видеонаблюдение и обслуживание камер, обслуживание придомовой терртории и т.д. Какие тарифы незвестно. Наверное, можно в ПИК-комфорт запросить расценки на аналогичные дома.

Вчера были в офисе продаж МЛ и задавали такой вопрос менеджеру. Получили ответ, что по стоимости коммунальных услуг получается выгодно, т.к. территория ЖК относится непосредственно к Москве (не к Новой Москве). 

А из доп. услуг сообщили, что ожидается порядка 500 руб. в месяц за видеонаблюдение, ссылаясь на тарифы ПИК-Комфорт. 

Обратите внимание

Вчера были в офисе продаж МЛ и задавали такой вопрос менеджеру. Получили ответ, что по стоимости коммунальных услуг получается выгодно, т.к. территория ЖК относится непосредственно к Москве (не к Новой Москве). 

А из доп. услуг сообщили, что ожидается порядка 500 руб. в месяц за видеонаблюдение, ссылаясь на тарифы ПИК-Комфорт. 

Значит, вайфай нам подарят...щедро)) 

Значит, вайфай нам подарят...щедро)) 

дык он вроде и позиционировался как "бесплатный" :)

 

мне лично, такой бесплатный который на самом деле платный и не нужен вовсе

  • Prohok это нравится

дык он вроде и позиционировался как "бесплатный" :)

 

мне лично, такой бесплатный который на самом деле платный и не нужен вовсе

 

Тут надо понимать. Вам дают право доступа к WiFI, то есть вам не надо ставить роутеры, тянуть провода и прочую фигню. И вы им также сможете пользоваться во дворе. Но качать Мегабайты и Гигобайты не думаю что будет бесплатным. Будет или строчка в квитанции, типа "безлимит 500 рублей" или отдельный договор с провайдером. Думаю так.

Мне кажется что примерно у нас будет также, как у жителей Щукино, Сокола и т.п. Тарифы очень божеские. 150 рублей в среднем за одно устройство. Правда если к вам приедут в гости, то их тоже можно подключить за 5 рублей в день.

 

Провайдер и цены наверно будут другие, но общая концепция может быть похожа. Туда же будет завязано и все телевидение.

 

https://c2free.ru/

дык он вроде и позиционировался как "бесплатный" :)

 

мне лично, такой бесплатный который на самом деле платный и не нужен вовсе

Думаю, бесплатного ничего не бывает. Мне тоже не нужен такой "бесплатный". Хотелось бы продолжить пользоваться платными услугами проверенного провайдера, у которого и интернет, и тв. ))

Мне кажется что примерно у нас будет также, как у жителей Щукино, Сокола и т.п. Тарифы очень божеские. 150 рублей в среднем за одно устройство. Правда если к вам приедут в гости, то их тоже можно подключить за 5 рублей в день.

 

Провайдер и цены наверно будут другие, но общая концепция может быть похожа. Туда же будет завязано и все телевидение.

 

По логике можно от этой услуги отказаться, если она не нужна. Я бы отказалась

  • merhy это нравится

Думаю, бесплатного ничего не бывает. Мне тоже не нужен такой "бесплатный". Хотелось бы продолжить пользоваться платными услугами проверенного провайдера, у которого и интернет, и тв. ))


В Ташкенте 150долларов в месяц безлимит интернет и скорость так себе, видео тормозит; купил пакет: 5 гигов на 30дней за 35 доларей и радуюсь интернету)))

дык он вроде и позиционировался как "бесплатный" :)

мне лично, такой бесплатный который на самом деле платный и не нужен вовсе

На сайте ПИКа написано скоростной wi-fi интернет про бесплатный ничего не сказано:) а откуда информация, что он бесплатный?

Думаю, бесплатного ничего не бывает. Мне тоже не нужен такой "бесплатный". Хотелось бы продолжить пользоваться платными услугами проверенного провайдера, у которого и интернет, и тв. ))

 

Так не получится. Концепция новых домов Пика  - это никаких проводов извне, никакого шанхая. Старый провайдер это старая квартира. Здесь все будет по другому. Платишь 200 рублей и получаешь 150 каналов, аналогично инет. Иным провайдерам вход будет закрыт.

В Ташкенте 150долларов в месяц безлимит интернет и скорость так себе, видео тормозит; купил пакет: 5 гигов на 30дней за 35 доларей и радуюсь интернету)))

По какому курсу считать?

На сайте ПИКа написано скоростной wi-fi интернет про бесплатный ничего не сказано:) а откуда информация, что он бесплатный?

когда говорят:

Когда вы захотите посмотреть кино или поработать под открытым небом, во дворах весьма кстати придётся скоростной Wi-Fi-интернет. Еще один повод выйти на свежий воздух

 

почему то думается что это бесплатно, как в метро :sad:

По логике можно от этой услуги отказаться, если она не нужна. Я бы отказалась

А как вы будете без интернета и телевидения ? Газеты читать. В любой квитанции есть оплатыаантенны. Я плачу 120 рублей за 20 каналов непонятно качества. За 200 рублей иметь 150 каналов высокого качества, да любой человек только рад будет.  Других антен не будет. Если не оплачивать, то наверно можно и без.

В Ташкенте 150долларов в месяц безлимит интернет и скорость так себе, видео тормозит; купил пакет: 5 гигов на 30дней за 35 доларей и радуюсь интернету)))


Мы сейчас платим за безлимит и телевидение 1000 руб/мес, вайфай через роутер. Хочу в МЛ также :)

Так не получится. Концепция новых домов Пика  - это никаких проводов извне, никакого шанхая. Старый провайдер это старая квартира. Здесь все будет по другому. Платишь 200 рублей и получаешь 150 каналов, аналогично инет. Иным провайдерам вход будет закрыт.

сомневаюсь что кто-то мгтс, онлайм, билайн не пустит в дом. в новых домах без всякого шанхая должны бы прокладываться коммуникации.

  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов