Коммунальные услуги и платежи

  • Назад
  • Страница 4 из 19
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
На форуме Варшавки кто-то выложил тарифы. Выкладываю для сведения. На вопросы по тарифам НЕ отвечу.

Прикрепленные изображения

  • 3ffd887694e0.png
  • Lemonnaya это нравится

Электричество с 17:00 до 21:00 скорее всего тоже 4,49 р/кВтч.

Тариф за охрану у них непонятный, к.- это комнатность или корпуса?

Объявления

Тариф за охрану у них непонятный, к.- это комнатность или корпуса?


Больше похоже на номер корпуса. Разница между корпусами почти в 2 раза непонятна.

А что за охрана?)) говорили что охраны не будет что охраны не будет???

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

А что за охрана?)) говорили что охраны не будет что охраны не будет???


Не знаю про охрану. Это с форума Варшавки. И инфа не подтвержденная. Наверное не нужно было сюда выставлять. Уже жалею.

ну, дык камеры обслуживать надо, может еще чето типа элементов вневедомственной охраны к этим камерам полагается.

Обратите внимание

На форуме Варшавки кто-то выложил тарифы. Выкладываю для сведения. На вопросы по тарифам НЕ отвечу.

 

И интересен пункт 

- вывоз КГМ (для квартир с отделкой)

 

Если ремонт не предполагается делать, как можно брать деньги за подобную услугу?

Упаковка от мебели наверное тоже занимает много места.
И как долго будут выставлять счета на вывоз кгм?
Расчет охраны (видеонаблюдения) по метражу квартиры - это сильно.

Посчитайте на свой метраж платежи, сравните с текущими в своей квартире сейчас и... давайте думать о ЖСК
  • Freeman_FCLM, Rustam, Daniil24 и 3 другим это нравится

Вывоз крупно-габаритного мусора - какой-то грабеж... Особенно, с тех квартир, где есть отделка. Некоторая мебель столько не стоит, чтобы коробки от нее вывозить за 3700 руб... 

  • Daniil24 и Дриада это нравится
Я посмотрела сейчас свою квитанцию, район Бирюлево. Отопление, вода, содержание и электричество - один в один. Но у меня не надо оплачивать уличный wifi, видеодомофон:) видеодомофон - это я рада. А вот wifi узнать бы стоимость...
  • Yury это нравится

По этим тарифам на квартиру 54 кв м у меня получилось 9,3 т.р. коммуналки летом  :smile: Красиво жить не запретишь!

По этим тарифам на квартиру 54 кв м у меня получилось 9,3 т.р. коммуналки летом  :smile: Красиво жить не запретишь!


За вывоз КГМ только один раз заплатить нужно. Не считайте его в ежемесячный платеж.
  • Lisa Lisa это нравится

За вывоз КГМ только один раз заплатить нужно. Не считайте его в ежемесячный платеж.

Это радует! тогда 3 т.р. все удовольствие, что можно осилить

давайте думать о ТСЖ) интересно, а вернее странно,что статья ремонт и содержание не включает в себя: домофон, охрану и вывоз мусора.. 

  • Дриада это нравится

Варшавка будет иметь закрытую охраняемую территорию.
МЛ этого иметь не будет.

 

В старых домах в квитанцию включена антенна, считайте домофон и wifi заменой )

В среднем тарифы такие же как и на вторичке.
Кстати, на вторичке редкость многофазные счетчики. У меня такого нет. Можно подумать о чем то типа tesla powerwall https://www.tesla.com/powerwall

Варшавка будет иметь закрытую охраняемую территорию.
МЛ этого иметь не будет.

Откуда такая информация? На форуме Варшавки сейчас обсуждают, что территория не будет огорожена и что тогда будет охранять охрана (которая встает ох рано).

Откуда такая информация?

 

От застройщика.

Самое интересное, за какой-такой вывоз КГМ должны платить те, кто приобретают квартиры с ремонтом от застройщика? Мы писали такую претензию, ничего не платили. Не говоря уже, что если будет жить пожилой человек - ему беспроводной интернет не нужен. Тем более, что кому нужен нормальный интернет - все равно придется проводить оптоволокно. В общем, вангую - УК еще попытается с жильцов сорвать побольше за мифическую "охрану", "обслуживание систем видеонаблюдения" и т.п.

ПИК объявил тендер на поставку счетчиков-распределителей INDIV-X-10V в количестве 2753шт. Поставка на период декабрь 2016-январь 2017.
  • Freeman_FCLM это нравится
  • Назад
  • Страница 4 из 19
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов