Ход строительства

  • Назад
  • Страница 33 из 70
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед

Это похвально, жаль что у компании нет возможности вывести больше рабочей силы на площадку

К слову о возможности, Вами сказанном.Мне молниеносно вспомнились золотые слова,сказанные правда лет семьдесят назад.Звучит примерно так.*Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности*. Призываю быть реалистами,с долей оптимизма.))))

К слову о возможности, Вами сказанном.Мне молниеносно вспомнились золотые слова,сказанные правда лет семьдесят назад.Звучит примерно так.*Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности*. Призываю быть реалистами,с долей оптимизма.))))

да вот вроде на этой волне почти все тут и стараются двигаться)

Объявления Все объявления
подскажите так как строцна по фз ..14
там же компенсация за задержку..дак что вы боитесь?

подскажите так как строцна по фз ..14
там же компенсация за задержку..дак что вы боитесь?

Норманн тоже по фз-214 строил а теперь банкротится чтобы своим же дольщикам компенсации не платить и стройки заморожены...:)

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

подскажите так как строцна по фз ..14
там же компенсация за задержку..дак что вы боитесь?

компенсации есть, но тут еще целое дело ее получить

да и разве это выход ?

Норманн тоже по фз-214 строил а теперь банкротится чтобы своим же дольщикам компенсации не платить и стройки заморожены...:)

они все реально банкротятся??

а я слышал они даже новые проекты какие-то хотели запускать)

Обратите внимание

они все реально банкротятся??

а я слышал они даже новые проекты какие-то хотели запускать)

Да реально банкротятся и распродают те участки которые недавно купили...

Фото ,сегодня.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180429_151810.jpg
  • IMG_20180429_151415.jpg
Дом.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180429_151404.jpg
  • IMG_20180429_151239.jpg
Дом.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180429_150209.jpg
  • IMG_20180429_150227.jpg
Дом.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180429_151231.jpg
  • IMG_20180429_150950.jpg

где общаются дольщики шуваловского дуэта? Прок обонкротился??? Вроде стройка активно идет .

где общаются дольщики шуваловского дуэта? Прок обонкротился??? Вроде стройка активно идет .

Виктория Вы о чем?Вы с какой планеты?Успокойтесь для начала,затем сфокусируйте свой взгляд на собственный кончик носа))))),и начните медленно теперь свои знания раскладывать по полочкам и только тогда пробуйте задать свой вопрос,более точно .А то ,Вы выглядите слабым звеном в пищевой цепочки.

где общаются дольщики шуваловского дуэта? Прок обонкротился??? Вроде стройка активно идет .

Пока нет но шансы есть...

где общаются дольщики шуваловского дуэта? Прок обонкротился??? Вроде стройка активно идет .

откуда подобные сведения?

леса стоят с одной стороны на всю высоту дома

леса стоят с одной стороны на всю высоту дома

значит фасад начинают?

Хватит панику разводить, два дома достроили (которые на сайте еще висят) и этот достроят. Строят не быстро, но и не долгострой. Так что, думаю, первый дом сдадут не позднее лета 2019.

Хватит панику разводить, два дома достроили (которые на сайте еще висят) и этот достроят. Строят не быстро, но и не долгострой. Так что, думаю, первый дом сдадут не позднее лета 2019.

какие два дома?тут пока ничего не достроили

пока не долгострой это все курсе

какие два дома?тут пока ничего не достроили

пока не долгострой это все курсе

"Какие два дома?" - На сайт застройщика потрудитесь зайти.

"пока не долгострой это все курсе" - да? исходя из того, что тут пишут, другого впечатления не складывается.

 

В целом не понимаю смысла вашего поста.

  • Назад
  • Страница 33 из 70
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов