Ход строительства

  • Назад
  • Страница 4 из 70
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

А какой из сроков? В проектной декларации указан конец 2018 а в договоре ДДУ конец 2019...?:)

Я договор не видел! Везде указано к концу 18! Это вполне реально успеть сделать до конца 18, с тем что уже много сделано.

До конца 2018 , думаю хотят дом сдать. А до конца 2019 обустроить инфраструктуру, построить детский сад...

Прикрепленные изображения

  • shuvalovskij-duet-foto-12-2016-1481205382.6335__l.jpg
  • shuvalovskij-duet-foto-12-2016-1481205384.8532__l.jpg

Поставляю им материал на стройку, платят без перебоев. К сожалению, не могу прокомментировать сроки строительства указанного Вами жк

О2 и СУ-155 тоже бесперебойно материалы оплачивали до определенного момента...:( 

586e3f58d872d_.jpg

Объявления

Я договор не видел! Везде указано к концу 18! Это вполне реально успеть сделать до конца 18, с тем что уже много сделано.

До конца 2018 , думаю хотят дом сдать. А до конца 2019 обустроить инфраструктуру, построить детский сад...

В договоре прописана дата выдачи ключей в конце 2019 года других дат там не указано из чего делаю вывод, зная прок, что до конца 2019 ключиков не видать...

Тогда не вижу смысла панику разводить. Если компания стабильно оплачивает стройматериалы, то финансовых проблем нет, а значит и по срокам уложится.

Ну меня лично срок конец 2019 года настораживает... 3 года это очень долго, всякое может произойти...

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Прок разместил тендерную документацию на рытье котлована и свайное поле второго дома Шуваловского Дуэта... Предполагаемое начало работ февраль 2017 года. Хм... Я думал Прок сам делает фундаменты для своих домов...

Прок разместил тендерную документацию на рытье котлована и свайное поле второго дома Шуваловского Дуэта... Предполагаемое начало работ февраль 2017 года. Хм... Я думал Прок сам делает фундаменты для своих домов...

Может все таки срок 2019 год они поставили для того чтобы сдать два дома один этапом?Это единственное объяснение, тк по факту все бы к 18 году успели.

Обратите внимание

Может все таки срок 2019 год они поставили для того чтобы сдать два дома один этапом?Это единственное объяснение, тк по факту все бы к 18 году успели.

Вероятность того что сдавать будут вместе очень высока.

В договоре прописана дата выдачи ключей в конце 2019 года других дат там не указано из чего делаю вывод, зная прок, что до конца 2019 ключиков не видать...

Но бывает же что дома сдаются раньше сроков. Просто на мой взгляд не так все долго и тяжело тут строить к 18 году если дом сделают так он будет стоять до 19 и только потом ключи выдадут? изменения то можно же внести

Но бывает же что дома сдаются раньше сроков. Просто на мой взгляд не так все долго и тяжело тут строить к 18 году если дом сделают так он будет стоять до 19 и только потом ключи выдадут? изменения то можно же внести

Прок досрочно никогда не сдавал объекты. До 2019 года они будут строить 2 дома а не один... Если за 3 года в нашей стране ничего не случится то достроят...

Прок досрочно никогда не сдавал объекты. До 2019 года они будут строить 2 дома а не один... Если за 3 года в нашей стране ничего не случится то достроят...

Виктор,а вы не видели ответ на Ваш вопрос застройщику? там написали,что у двух домов сроки сдачи будут разные и про второй еще ничего не известно,а первый к концу 18го года

Виктор,а вы не видели ответ на Ваш вопрос застройщику? там написали,что у двух домов сроки сдачи будут разные и про второй еще ничего не известно,а первый к концу 18го года

Прок врет очень лихо. Я их словам давно не верю. Еще раз говорю, в договорах стоит срок конец 2019 года, на него и ориентируйтесь. По второму дому уже размещена тендерная документация на начало разработки котлована в начале 2017 года.

Прок врет очень лихо. Я их словам давно не верю. Еще раз говорю, в договорах стоит срок конец 2019 года, на него и ориентируйтесь. По второму дому уже размещена тендерная документация на начало разработки котлована в начале 2017 года.

Да понятно,что всегда лучше рассматривать менее оптимистичный вариант)

Ну хотя бы про начало строительства в 2017 году говорят правду

Да понятно,что всегда лучше рассматривать менее оптимистичный вариант)

Ну хотя бы про начало строительства в 2017 году говорят правду

Могут тоже соврать. По тендерам у них в ноябре уже кровельное покрытие должно было быть готово а его до сих пор нет...

Могут тоже соврать. По тендерам у них в ноябре уже кровельное покрытие должно было быть готово а его до сих пор нет...

Ну то что со срокам у них проблемы это я уже давно поняла,но строить то строят,а  в феврале посмотрим ка кони стартанут в новом году

Ну то что со срокам у них проблемы это я уже давно поняла,но строить то строят,а  в феврале посмотрим ка кони стартанут в новом году

Ну знаете от "строят" до "не строят" в наших реалиях один шаг особенно при таких темпах. СУ-155, ГК Город и O2 а также ряд других компаний это наглядно продемонстрировали. Вопрос в том, что сильно растянутая во времени стройка в России сейчас это большой риск а Прок я так понимаю большие объекты строит пятилетками...

То что сейчас на Шуваловском наблюдаю это не стройка а дуракаваляние на камеру на других их объектах чуть лучше, но там они на финальной стадии.

Ну знаете от "строят" до "не строят" в наших реалиях один шаг особенно при таких темпах. СУ-155, ГК Город и O2 а также ряд других компаний это наглядно продемонстрировали. Вопрос в том, что сильно растянутая во времени стройка в России сейчас это большой риск а Прок я так понимаю большие объекты строит пятилетками...

То что сейчас на Шуваловском наблюдаю это не стройка а дуракаваляние на камеру на других их объектах чуть лучше, но там они на финальной стадии.

Я уж надеюсь тут точно не будет судьбы СУ155!Не нада нам такого) Надеюсь все что на финальной стадии скоро закончится и возьмутся за этот объект с двойной силой

Я уж надеюсь тут точно не будет судьбы СУ155!Не нада нам такого) Надеюсь все что на финальной стадии скоро закончится и возьмутся за этот объект с двойной силой

По Парнасу выданы рассрочки на 5 лет с начала строительства до 31.10.2019. Вот тогда и выдача квартир состоится что в общем то в договоре и указано. Так что стройка еще продлится 2,5 года как минимум.  

По Парнасу выданы рассрочки на 5 лет с начала строительства до 31.10.2019. Вот тогда и выдача квартир состоится что в общем то в договоре и указано. Так что стройка еще продлится 2,5 года как минимум.  

Ну я думаю как раз пол года подождать посмотреть как ту все пойдет, а если нормально будет покупать и два года до сдачи- обычный срок у новостроек

Может это они так в зимний период раскачиваются, а придет весна (потеплеет) и с двойной силой станут работать - посмотрим!  8)

Может это они так в зимний период раскачиваются, а придет весна (потеплеет) и с двойной силой станут работать - посмотрим!  8)

Я на Прок уже больше года смотрю. У них от сезона активность не зависит. В Разливе они все лето дурака валяли а осенью зашевелились... У них своих работников нет кроме монолитчиков. Кроме монолита все подрядчики делают... При этом Прок экономит во всем и нанимает работников по минимуму. В Кудрово одна бригада человек из 5-7 весь дом отделывала (за это время рядом SetlCity отлила 8 фундаментов и отлила на них по 6 этажей) и до сих пор отделка не закончена отсюда и переносы сроков... Раньше 2019 года можете и не надеяться по сдаче первого дома Дуэта... Цены у них низкие но это неспроста - строят очень долго... Допустим если у вас есть 2,5 млн. то вкладывать сейчас смысла нет. Можно просто отнести в банк под 8% (200 000 в год прибыль) и в конце стройки (через 2,5 года) купить эту же квартиру у Прока не за 2,5 а скажем за 3 млн. А так это они будут ваши деньги крутить на депозитах а вы будете нервничать что стройка медленно идет.

  • Назад
  • Страница 4 из 70
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов