Ход строительства

  • Назад
  • Страница 41 из 70
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед

Была у застройщика - говорят, что всё по плану и если не будет впереди никаких помех, то в феврале-марте будут ключи давать.

А в каком году???

Была у застройщика - говорят, что всё по плану и если не будет впереди никаких помех, то в феврале-марте будут ключи давать.

у Вас вопросов не возникло?вот так вот легко доверились их словам?

Объявления

А в каком году???

:rofl:

правильный вопрос!

Работа идёт ,как улитка ползет.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180915_141047.jpg
  • IMG_20180915_135739.jpg
  • IMG_20180915_140708.jpg
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Уважаемые пользователи, Вы можете посмотреть на нашем канале интервью с Алексеем Шепель об актуальных вопросах новостроек, в том числе об обманутых дольщиках. Надеемся данное видео будет Вам интересно и полезно.
 


 
Не забудьте поставить лайк   :smile:

Обманутые дольщики оказались в таких дураках, что глядя друг на друга, наконец, поняли — раньше настоящих дураков они ещё не видели.

Работа идёт ,как улитка ползет.

мож паркингом внутри занимаются либо вернулись к обычным-привычный темпам

Обратите внимание
На стройке безобразие,красили вчера с нарушением строительных норм.Вот и результат.Фото не загружается.
На словах могу добавить,вчера красили часть фасада на шестой секции,в дождь.Как результат я сегодня увидел,что краска местами потекла на другой цвет.Я сегодня зашёл к менеджеру,чтоб уточнить,что это замазня.Ответ был ,что исправят и подкрасят.Я уточняю,что ваша покраска это против всех правил строительных технологий.Дождь,сырость,мороз противопоказан этой процедуре ибо она облупится и слезет через сезо́н.Ответ,что начальство приказало закончить покраску и Остекленение до января.Вообщем пошла жара на тяп ляп.

На стройке безобразие,красили вчера с нарушением строительных норм.Вот и результат.Фото не загружается.

попробуйте пожалуйста скинуть фото!!

На словах могу добавить,вчера красили часть фасада на шестой секции,в дождь.Как результат я сегодня увидел,что краска местами потекла на другой цвет.Я сегодня зашёл к менеджеру,чтоб уточнить,что это замазня.Ответ был ,что исправят и подкрасят.Я уточняю,что ваша покраска это против всех правил строительных технологий.Дождь,сырость,мороз противопоказан этой процедуре ибо она облупится и слезет через сезо́н.Ответ,что начальство приказало закончить покраску и Остекленение до января.Вообщем пошла жара на тяп ляп.

твою дивизию ну что за отношение, да делайте медленней уже все смирились но блин делайте нормально

это же совсем неадекват

попробуйте пожалуйста скинуть фото!!

Добрый день.фото сделанное в близи в субботу не загружает почему то.попытаюсь сделать скрин сейчас с веб камеры и объяснить на словах увиденное в субботу.
Странно,но даже скрин не загрузить.Что то здесь не ладное.К выше сказанному,могу добавить,что они в курсе и все обещали исправить.

Странно,но даже скрин не загрузить.Что то здесь не ладное.К выше сказанному,могу добавить,что они в курсе и все обещали исправить.

Может с телефона не получается? могу почту дать)

Странно,но даже скрин не загрузить.Что то здесь не ладное.К выше сказанному,могу добавить,что они в курсе и все обещали исправить.

Понятно что исправят только такой подход к работе не очень радует, дуто их в причинное место кто-то ужалил и они решили делать во что бы то ни стало

Добрый день. Были сегодня на стройке. Работают.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20181013_120158.jpg
  • IMG_20181013_115234.jpg
  • IMG_20181013_114744.jpg
  • IMG_20181013_114729.jpg
  • IMG_20181013_113842.jpg
  • IMG_20181013_113745.jpg

процесс идет  :smile:  :smile:  :smile:

Добрый день. Были сегодня на стройке. Работают.

ооо покраска пошла вот это дела, спасибо за фото
про паркинг не узнавали?

Про паркинг сказали, что в декабре должны начаться продажи. На стройке вчера работы велись и снаружи и внутри. Вчера 5 человек красили, до этого, со слов менеджера было только трое.

Про паркинг сказали, что в декабре должны начаться продажи. На стройке вчера работы велись и снаружи и внутри. Вчера 5 человек красили, до этого, со слов менеджера было только трое.

Спасибо, интересно, ждем декабря

твою дивизию ну что за отношение, да делайте медленней уже все смирились но блин делайте нормально
это же совсем неадекват

Добрый день!клякса на шестой секции исправлена.

Работа идёт полным ходом по покраске,в частности с северной стороны и по девятой секции .Паркинг уже вышел на финишную линию.ну или почти на финишную.Работа кипит одним словом.квартир в продаже нашего дома осталось 17%.это чуть больше сотни.

Сообщение отредактировал Riverr: 22 октября 2018 - 08:45

  • Назад
  • Страница 41 из 70
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов