Ход строительства

  • Назад
  • Страница 44 из 70
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед

Да норманн это беда.Прок на их фоне выглядит достойно.Но возьмем36 трест(мелениум) вот ребята молодцы дом сдали и садик построили.такчто Проку пеночка немешалобы.

а вот насчет садика у прока уже сомнения меня охватывают если честно

Прок похоже все силы бросил на паркинг.Бомбоубежище какое-то явно переборщили .Какой там садик дома бы достроили.
Объявления

Прок похоже все силы бросил на паркинг.Бомбоубежище какое-то явно переборщили .Какой там садик дома бы достроили.

да они уже сто раз успели о паркинге пожалеть, слишком замудрили
а сад жалко он тут нужен

И сад и школа.По плану есть и то и другое.А кто будет строить вопрос.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

И сад и школа.По плану есть и то и другое.А кто будет строить вопрос.

про школу то упоминаний и нет нигде вроде как

Лично видел план на пустыре Толи две школы и садик или наобор
Обратите внимание

Лично видел план на пустыре Толи две школы и садик или наобор

но это не от прока,а от соседей?

Возможно.Компания которая сейчас достраивает парнас в первую очередь специализируется по строительству садиков и школ .Правда похоже и там не все гладко .Время покажет.А школа и садик нужны.

Возможно.Компания которая сейчас достраивает парнас в первую очередь специализируется по строительству садиков и школ .Правда похоже и там6 не все гладко .Время покажет.А школа и садик нужны.

нужны очень
рядом еще соседей прибавилось за последний год а у них в проектах социалки нет

Ну что ж будим учить дитей в паркингах

Ну что ж будим учить дитей в паркингах

и смешно и грустно
но. у нас даже паркинг то построить не могут)))

Это точно ,все льют и льют конца и́ края нету.Я говорю бомбоубежище..А сколько денег вбахано .Могли бы и паркинг попроще и садик построить.

Это точно ,все льют и льют конца и́ края нету.Я говорю бомбоубежище..А сколько денег вбахано .Могли бы и паркинг попроще и садик построить.

Паркинг это дополнительные денежки на тех же квадратных метрах земли а садик одни убытки. Я вообще не понимаю какого хрена садики и школы на застройщиков переложили. Государство то должно хоть как то вкладываться и возвращать народу Подоходный налог и НДС через строительство инфраструктуры...

Это точно ,все льют и льют конца и́ края нету.Я говорю бомбоубежище..А сколько денег вбахано .Могли бы и паркинг попроще и садик построить.

:rofl:

точно честно говоря по сути внутри это будет самый обычный паркинг

Паркинг это дополнительные денежки на тех же квадратных метрах земли а садик одни убытки. Я вообще не понимаю какого хрена садики и школы на застройщиков переложили. Государство то должно хоть как то вкладываться и возвращать народу Подоходный налог и НДС через строительство инфраструктуры...

они типо берут их на баланс и содержат-вот вложение государства, а застройщику коль строит инфраструктуру-снижают налог

Государство то должно хоть как то вкладываться и возвращать народу Подоходный налог и НДС через строительство инфраструктуры...

 

Государство медленно, но планомерно, уходит от своих обязательств по социалке и перераспределяет расходы бюджета на то, что ему, в первую очередь, нужно. 

 

 а застройщику коль строит инфраструктуру-снижают налог

я мокрый от слез. В обход НК?

 

 

я мокрый от слез. В обход НК?

не в обход была какая спец региональная программа

Государство медленно, но планомерно, уходит от своих обязательств по социалке и перераспределяет расходы бюджета на то, что ему, в первую очередь, нужно. 

 

дороги и развязки,метро нужно но что-то не видно особо прям движений)

Была на стройке неделю назад, народ есть, народ работает. Поспрашивала менеджера что да как, она говорит, на комиссию в феврале хотят, ключи - конец весны-начало лета, как, собственно и предполагалось.

что-то со вторым домом совсем все плохо? судя по темпам строительства первого....((

кстати, народу там не особенно много работает. смотрела съемку с коптера , несколько человек не торопясь прогуливаются и всё. хотя окна и балконы вроде все уже застеклены на первом доме.

  • Назад
  • Страница 44 из 70
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов