Ход строительства

  • Назад
  • Страница 46 из 70
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед

Новостей ни у кого нет?
камера сейчас бесполезна, отчета еще нет че там хоть происходит

Завтра схожу посмотрю.

Завтра схожу посмотрю.

Спасибо, буду благодарен если напишите/может сфотаете чего

Объявления
Стройка кипит на втором доме.На первом ещё девятая секция ждёт своей очереди по остеклению балконов.,внутри идёт отделка мопов,на парковке кровля делается.Сдача госкомиссии в лучшем случае конец лета.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190302_131116.jpg
  • IMG_20190302_131527.jpg
  • IMG_20190302_131538.jpg

Стройка кипит на втором доме.На первом ещё девятая секция ждёт своей очереди по остеклению балконов.,внутри идёт отделка мопов,на парковке кровля делается.Сдача госкомиссии в лучшем случае конец лета.

спасибо!

интересно а почему встало остекление? или деньги закончились, они может активно второй строят-чтобы активно его продавать

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

что-то я пропустила этот видео облет
а кто знает перед нашими домами территория так и будет пустовать или могут высотки воткнуть??

Обратите внимание

все затихли потерялись

новостей ни у кого нет?

Каждый день там хожу, работа идет по благоустройству придомовой территории, в середине  мая разрыли огромную яму  между д.19 и нашим что то делают с трубами. Сказали работает водоканал,  менеджер на стройке говорит, что сдача будет все таки в начале августа а не в июле как заявлено на сайте. Сегодня на офиц. сайте выложили очередной отчет о ходе строительства.

Каждый день там хожу, работа идет по благоустройству придомовой территории, в середине  мая разрыли огромную яму  между д.19 и нашим что то делают с трубами. Сказали работает водоканал,  менеджер на стройке говорит, что сдача будет все таки в начале августа а не в июле как заявлено на сайте. Сегодня на офиц. сайте выложили очередной отчет о ходе строительства.

Подскажите этот официальный сайт, пожалуйста.

Подскажите этот официальный сайт, пожалуйста.

https://www.prokinve...gress/2019/may/ это по второй очереди

Каждый день там хожу, работа идет по благоустройству придомовой территории, в середине  мая разрыли огромную яму  между д.19 и нашим что то делают с трубами. Сказали работает водоканал,  менеджер на стройке говорит, что сдача будет все таки в начале августа а не в июле как заявлено на сайте. Сегодня на офиц. сайте выложили очередной отчет о ходе строительства.

может у них какие-то проблемы с подключением произошли раз переносить сдачу собрались

надеюсь с самими конструкциями все ок

может у них какие-то проблемы с подключением произошли раз переносить сдачу собрались

надеюсь с самими конструкциями все ок

Да нет там все ок, конечно хотелось бы по быстрее))

Да нет там все ок, конечно хотелось бы по быстрее))

спасибо, просто странно что когда придомовую давно говорят тут берут и разрывают территорию

спасибо, просто странно что когда придомовую давно говорят тут берут и разрывают территорию

11.06. там проходила все уже закопали и был открыт забор, там такая движуха с техникой была просто жесть, в общем прям стараются)

11.06. там проходила все уже закопали и был открыт забор, там такая движуха с техникой была просто жесть, в общем прям стараются)

спасибо

а техника уезжает уже?

спасибо

а техника уезжает уже?

Нет работает, я сегодня там буду, посмотрю что происходит

Нет работает, я сегодня там буду, посмотрю что происходит

надеюсь это уже благоустройство и окончательные работы
если будете-напиши, пожалуйста)

надеюсь это уже благоустройство и окончательные работы
если будете-напиши, пожалуйста)

Да это благоустройство, сегодня по пробую по фоткать)

Добрый день!

Выкладываю обещанные фото от 13.06.19г.

Фотографировала место где была разрыта яма ее уже закопали, также как смогла сфоткала, что происходит за забором, ну и дополнительно просто фото дома)

Прикрепленные изображения

  • 20190613_184940.jpg
  • 20190613_184545.jpg
  • 20190613_184640.jpg
  • 20190613_184252.jpg
  • 20190613_184847.jpg

Извиняюсь за последние 2 фото не понимаю как здесь их переворачивать(

  • Назад
  • Страница 46 из 70
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов