Ход строительства

  • Назад
  • Страница 51 из 70
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед

нет, это фотки не мои

люди оказались по смелее)))

круто, спасибо добровольцам! ждем только второй слой асфальта

 

спасибо за фото огромное!!
мне кажется у них проблемы с малярами)

5d53ff128847a_20190814183036.png

 

:rofl:  с молярами да, прям ситуация :unknw:

 

 

ну даже как то стыдно) причем мне :rofl:

а че Вы думаете на второй раз красить не будут?

Объявления

Издалека то получилась красота

5d63d5455f737_20190826184739.png5d63d54a0f7df_20190826184745.png

5d676cc17a18f_.jpg5d676ccf6ee43_.jpg

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

А у меня вот такие получились) :smile:

Дом действительно очень красивый получился  :good: , и главное гостям легко объяснять как его найти :yahoo:  ))))))

Обратите внимание

 

вот тут же будет детская площадка? а то на поле спортивное похоже сейчас))

5d67756b713bc_20190829124730.png

Дом действительно очень красивый получился  :good: , и главное гостям легко объяснять как его найти :yahoo:  ))))))

кстати да, можно соориентировать по цвету
Ваши фото :good:

вот тут же будет детская площадка? а то на поле спортивное похоже сейчас))

5d67756b713bc_20190829124730.png

По проекту должна быть здесь

А мы тут поняли что не понимаем  с какой стороны будет подъезд к дому, со стороны Михаила Дудина или с Выборгского шоссе, никто случайно не интересовался? На стройке менеджер в отпуске, а в офис я уже боюсь звонить и так им уже надоела))

Сама узнала, с Михаила Дудина официальный заезд будет

По проекту должна быть здесь

Эх а поле бы тоже хотелось))

PS площадка понятно важнее

Сама узнала, с Михаила Дудина официальный заезд будет

те через заречную никак? что с дунина будет я знал, но думал и через заречную получится

те через заречную никак? что с дунина будет я знал, но думал и через заречную получится

Именно с Заречной пока никак, а вот от Выборгского по Заречной, затем по  Архитектора Белова можно будет только сквозного проезда не будет к Дудина. Короче как сейчас как бы можно только по колдобинам и если не завалят плитами. 

Хочу купить квартиру в первой очереди. Стоит ждать ключей осенью? Просто надо квартиру освободить до НГ, еще хочется с ремонтом успеть...

 

Хочу купить квартиру в первой очереди. Стоит ждать ключей осенью? Просто надо квартиру освободить до НГ, еще хочется с ремонтом успеть...

В офисе утверждают по сей день, что ключи начнут выдавать с середины сент., причем это будет происходить одновременно с показом кв, т.е. показали, претензий нет, сразу ключи. По факту стройки не знаю мне кажется что до конца сент. они там будут еще доделывать, по договору ключи до конца 19г. 

Мы тоже хотим к новому году уже там жить, но наш застройщик очень долгий)))

Мы тоже надеемся новый год встретить в новой квартире)))

В офисе утверждают по сей день, что ключи начнут выдавать с середины сент., причем это будет происходить одновременно с показом кв, т.е. показали, претензий нет, сразу ключи. По факту стройки не знаю мне кажется что до конца сент. они там будут еще доделывать, по договору ключи до конца 19г. 

Я  тоже сегодня звонил в офис. сказали ключи с середины сентября...

Я  тоже сегодня звонил в офис. сказали ключи с середины сентября...

воу крутые новости

  • Назад
  • Страница 51 из 70
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов