Отзывы о ЖК "Светлый мир: О Юность"

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Очередной житель страны эльфов заработал нервный срыв, купив жилье по цене "эконом" и получив на выходе отделку в подарок, которая оказалась "эконом")

Я тоже не в 1 новостройке живу. И тут вижу, что у человека завышенные ожидания по отделке. А застройщик обязан устранять косяки прежде всего по дду. ПОэтому не понятно...

Конечно, хочется всегда получать как на рендерах и желательно с моделями) Но адекватность защищает нервную систему - товарищ расчитывал, что ему там паркет из редких пород дерева и ванную из добротного чугуна поставят?

Простите, я сам из романтика. У нас тоже была пара персонажей, которые убивались из-за пыли в комнате и неоднотонных обоев. ПРи этом все с моего этажа и кого знаю с подъезда приняли без вопросов. Я тоже знал, что брал - ламинат, натяжные потолки, двери, электрика, обои, кафель на полу ванной и крашенные стены. Что хотел то и получил. Живу и в ус не дую. А проклинать весь мир, что тебе в подарок досталось не что-то крутое, а эконом, который тебя не достоин, пустая трата сил. Если раньше не отказался от отделки, хотя мог, то теперь делай, как сам видишь и что достойно тебя.


Мусье, персонаж из страны упоротых эльфов - это, похоже, вы и есть. Я вам не товарищ и тыкать вы будете, похоже, в другое место. Читайте внимательно абзацы и учитесь понимать текст, хотя, судя по всему, Пендальф сам работает в "севен синс" и на всех сайтах я вижу один и тот же текст - жалкий PR этой конторы пытающейся себя обелить... Везде одинаковые "отмазки" о каких то "подарках" от доблестных строителей. О том что все должны хавать непотребного вида "отделку", цена которой от силы 20 тыс. руб. Да вы ее сделайте аккуратно! Никто за уши вас к этой отделке не тянул.

Вы лучше недостатки исправьте в проданных вами скворечниках. Нервный срыв мне не грозит - и не таких хоббитов по судам затаскивал. Так что зовите криворуких джамшутов и в путь. Мне ЭТО еще сдавать квартирантам нужно...

Мусье, персонаж из страны упоротых эльфов - это, похоже, вы и есть. Я вам не товарищ и тыкать вы будете, похоже, в другое место. Читайте внимательно абзацы и учитесь понимать текст, хотя, судя по всему, Пендальф сам работает в "севен синс" и на всех сайтах я вижу один и тот же текст - жалкий PR этой конторы пытающейся себя обелить... Везде одинаковые "отмазки" о каких то "подарках" от доблестных строителей. О том что все должны хавать непотребного вида "отделку", цена которой от силы 20 тыс. руб. Да вы ее сделайте аккуратно! Никто за уши вас к этой отделке не тянул.

Вы лучше недостатки исправьте в проданных вами скворечниках. Нервный срыв мне не грозит - и не таких хоббитов по судам затаскивал. Так что зовите криворуких джамшутов и в путь. Мне ЭТО еще сдавать квартирантам нужно...

 

Так исправления были внесены за прошедшую неделю хоть какие-то?

Вы по-моему о разных вещах говорите. Одно дело дешевая отделка, другое дело незаконченные работы.

Объявления Все объявления

Так исправления были внесены за прошедшую неделю хоть какие-то?
Вы по-моему о разных вещах говорите. Одно дело дешевая отделка, другое дело незаконченные работы.


Никаких изменений. После моего 3-го визита они перестали звонить. Ничего не меняется. Видимо, они забили на мои претензии совсем и теперь инициируют одностороннюю приемку этого клозета...

Никаких изменений. После моего 3-го визита они перестали звонить. Ничего не меняется. Видимо, они забили на мои претензии совсем и теперь инициируют одностороннюю приемку этого клозета...

 

А вы сделали фотографии непотребства?

Будет что предъявить в суде, если до него конечно дело дойдет.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

А вы сделали фотографии непотребства?

Будет что предъявить в суде, если до него конечно дело дойдет.

 

Так если они ничего не делают - можно и после этой приемки нащелкать

Ситуация то будет той же самой

Застройщик довольно таки предсказуем в своих действиях... Но вопрос - что ему противопоставить, дабы он нес ответственность за свои ошибки и нежелание их исправлять? 

Обратите внимание

Застройщик довольно таки предсказуем в своих действиях... Но вопрос - что ему противопоставить, дабы он нес ответственность за свои ошибки и нежелание их исправлять? 

 

Единственное, что защищает дольщика - это договор.

Поэтому предпринять можно было только внесение правок в договор до подписания онного. Например подробное описание отделки

Живу в Юности втарой месяц. Главная проблема - неорганизованность ук, задержка в выдаче мебели и несколько раз отключали лифт. На приемке пришлось добиваться от работяг чтобы меняли мне межкомнатные двери. Вот лично чесслово ловил их . поменяли. Принял со 2 раза ток после этого.

Отделка - бедненько но чистенько. Займусь через полгодика ей. Планировка хорошая) Вид на неву, отчасти из за него и брал. Неплохие дворы. Дом заметный.

Сейчас геморой идти в магазин за 500 метров. Но уже в доме готовят к отрытию 5-чку и семишагов. Так что прорвемся.

Если говорить об оценках, то я своим вложением доволен, т.к. дом неплохой, а ценник на него будет только расти.

Живу в Юности втарой месяц. Главная проблема - неорганизованность ук, задержка в выдаче мебели и несколько раз отключали лифт. На приемке пришлось добиваться от работяг чтобы меняли мне межкомнатные двери. Вот лично чесслово ловил их . поменяли. Принял со 2 раза ток после этого.

Отделка - бедненько но чистенько. Займусь через полгодика ей. Планировка хорошая) Вид на неву, отчасти из за него и брал. Неплохие дворы. Дом заметный.

Сейчас геморой идти в магазин за 500 метров. Но уже в доме готовят к отрытию 5-чку и семишагов. Так что прорвемся.

Если говорить об оценках, то я своим вложением доволен, т.к. дом неплохой, а ценник на него будет только расти.

 

Спасибо, ну примерно на такие условия я и рассчитывал.

Надеюсь УК наладит нормальную работу, а не будет скрываться от обязанностей.. Им еще видимо работать и работать в этом направлении

Надеюсь, я сдам этот скворечник как можно быстрее и забуду о нем. Осталось сэвен синс убедить в том, что сдавать квартиры нужно в нормальном виде. А не то убожество которое они предлагают...

Надеюсь, я сдам этот скворечник как можно быстрее и забуду о нем. Осталось сэвен синс убедить в том, что сдавать квартиры нужно в нормальном виде. А не то убожество которое они предлагают...

 

Антон вон вроде не жалуется выше

Вы точно в один дом заселились? :friends:

 

Вообще желающих попытать счастье там полно, может быть даже на форуме кого-то найдете для переуступки

Кто хотел - уже взяли во второй очереди. (так дешевле)

Меня тоже интересует, почем такая разница по качеству квартир.

Фотографии какие-нибудь можно посмотреть "готовых" квартир?

Надеюсь, я сдам этот скворечник как можно быстрее и забуду о нем. Осталось сэвен синс убедить в том, что сдавать квартиры нужно в нормальном виде. А не то убожество которое они предлагают...

 

А какие у вас конкретные претензии к квартире?

Кажется Александр Невский не спешит показывать, что же не так с его квартирой

Погулял у дома, поспрашивал у людей, говорят ремонт эконом, но жить можно. Ничего "невообразимо ужасного" им не выдали на руки

Застройщик тем временем практически сдал первую очередь ЖК Светлый мир Я-Романтик

Уже деревья вовсю высаживают

 

59ca1487e3c5d_k99.jpg

Застройщик тем временем практически сдал первую очередь ЖК Светлый мир Я-Романтик

Уже деревья вовсю высаживают

 

 

 

Так это же на фотография, а компьютерная картинка! Зачем вы так нагло людей обманываете?

Так это же на фотография, а компьютерная картинка! Зачем вы так нагло людей обманываете?

 

Снимки и информация от застройщика

 

59ce428c68a82_m8.jpg

 

Вот ночные есть вдобавок

 

59ce429633c2e_m6.jpg59ce429d63503_m5.jpg

Снимки и информация от застройщика

 

59ce428c68a82_m8.jpg

 

Вот ночные есть вдобавок

 

59ce429633c2e_m6.jpg59ce429d63503_m5.jpg

 

Весна покажет, насколько хорошо они проведут эти работы и выживут ли вообще растения

Такого наплевательского отношения со стороны строительной компании я еще не встречал. Покупаю уже далеко не первую квартиру и поражаюсь тому, как эти строители - SevenSuns (им нужно переименоваться в SevenSINS) относятся к состоявшимся покупателям, принесшим 100% кэш, и ничего сверхьестественного не требующим (кроме прописанных в договоре обязательств).
Во время стройки звонили, приглашали на какие-то мероприятия. Можно было подумать "О, какая клиентоориентированная компания! Заботливая". Выдумывали новые варианты "отделки", предлагали выбрать один из новых (сменить вариант отделки, если новый нравится больше). На мероприятия ходить времени не было, но впечатления были положительные. На картинках, как всегда, "отделка" была очень даже ничего...
Настал момент первого осмотра квартиры. Господа-товарищи, я был в некотором недоумении и в ах... каком НЕ восторге. Такого ТРЭША я не ожидал. Кто эти "люди", сотворившие такую "отделку" и откуда растут у них руки??? Просто плевок в лицо. Смачный такой.
Я не претендую на дорогостоящие отделочные материалы, мне эту квартиру нужно тупо сдать студенту или молодой паре, НО даже перед бедным студентом за такой "хай-тэк" (так назывался вариант отделки) мне стало бы стыдно...
Разбитая стяжка на балконе. Торчащие саморезы. Грязые обои (в непонятных пятнах) наклеенные криво и косо, покрашенные вместе с потолком... Межкомнатные двери грязные, наличнкики отваливаются, фурнитура висит на соплях. Все прибито торчащими гвоздями. Смесители за 200 руб. Ладно. Так они не прикручены. Болтаются. Унитаз найденный, судя по его виду, на помойке - не работает. Ванная ходит ходуном. Ее вес примерно 3 кг. Качественная. Я такого блевотного перфоманса даже от эпатажных "Рафшана и Джамшута" не ожидал...
Даже отделка в ГДСК в 2009 году была в разы качественнее.
Ладно, думаю, таджики упоролись и натворили в диком угаре "отделкамана", НО вы, уважаемые представители строительной компании, ВЫ видели ЧТО предлагаете к осмотру клиентам??? Вы же такие заботливые и участливые?! Или уже нет?
Написав в акте осмотра о том, что такое "отделко" нам не надо, я удалился в ожидании исправлений. Через неделю-две позвонили. Приходите смотреть, насяльнике...
Не изменилось НИЧЕГО, Карл. Тупо ничего не сделали и позвонили - принимайте. Или мы сами в одностороннем порядке все сделаем. Заботливые. Глянув на все это, я удалился.
Прошло еще недели две. Опять звонок. Я говорю что не поеду, если ничего не изменилось. "Приезжайте-все в лучшем виде" - ответ заботливых строителей. Приехал через 2 недели (был в отпуске). Знаете что? Ничего не изменилось)
Доколе, "уважаемые" строители "юности" и прочих "романтиков", вы будете издеваться над клиентами? В частности мне, такое отношение не подуше, признаюсь честно... Может быть, я искушенный клиент и "многого" требую, но, простите, хватать не глядя подобное и с придыханием благодорить вас за столь заботливое отношение я не намерен.
Спасибо за внимание.

 

 

Такого наплевательского отношения со стороны строительной компании я еще не встречал. Покупаю уже далеко не первую квартиру и поражаюсь тому, как эти строители - SevenSuns (им нужно переименоваться в SevenSINS) относятся к состоявшимся покупателям, принесшим 100% кэш, и ничего сверхьестественного не требующим (кроме прописанных в договоре обязательств).

 

Надеюсь Александр все же получил все исправления или хотя бы начал судиться с застройщиком

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов