Отзывы о ЖК "Светлый мир: О Юность"

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Чинили сами. Сантехник от этой УК Невская Помойка (У-ка-ка скорее) шел 2 дня.

Они не реагируют ни на какие претензии.

 

Два дня заливало квартиру и соседей из прорванной батареи??? омг

Вы идите поработайте, мистер Бот от Сэвен Санс. Похоже вас начальник на ковер скоро вызовет. НЕ зачетные отмазки, Кэп! Хорошая попытка Сэвен Синс, но нет)

 

Не надо заваливать тут тему подставными постами. Вы лучше строить нормально начните ваши халупы и с клиентами научитесь общаться правильно (хотя бы не по хамски и на от...сь). В противном случае не долго вам осталось...

 

Посмотрите на свой отзыв со стороны - ни одного нейтрального момента нет, у вас пригорает от всего. В жизни так не бывает.

 

Плюс здесь на форуме сидят не только тролли от 7с, как вы рады представить, если с вашим выхлестом в чем-то не согласны, но и жители. Я, например, один из них. И вы тут истерите и спамите. Я такого мусора начитался еще пока дом строился, типа его не сдадут, не достроят, а теперь лузеры вроде вас тут очередной поток бреда наваливают))) 

 

Как вычислить тролля, лузера или обиженную женщину? Описываемые ими ужасы повсеместны, непроглядны и неправдоподобны в своей избыточности)))

Объявления

Посмотрите на свой отзыв со стороны - ни одного нейтрального момента нет, у вас пригорает от всего. В жизни так не бывает.

 

Плюс здесь на форуме сидят не только тролли от 7с, как вы рады представить, если с вашим выхлестом в чем-то не согласны, но и жители. Я, например, один из них. И вы тут истерите и спамите. Я такого мусора начитался еще пока дом строился, типа его не сдадут, не достроят, а теперь лузеры вроде вас тут очередной поток бреда наваливают))) 

 

Как вычислить тролля, лузера или обиженную женщину? Описываемые ими ужасы повсеместны, непроглядны и неправдоподобны в своей избыточности)))

 

Посмотрите лучше ВЫ на свой говно-пост со стороны, БОТ СЭВЕН СИНС. У вас сплошной позитив - вот так в жизни точно НЕ бывает. Все отзывы, в которых ВСЕ хорошо - заказные. Это непреложная истина, доказанная психологами. НЕ будет человек, у которого все хорошо писать хвалебные отзывы в 99% случаев.

 

Плюс, я хочу своим отзывом ПРЕДОСТЕРЕЧЬ потенциальных покупателей этих халуп, чтобы они бежали от них подальше и не делали моих ошибок. Вы, например, упоротый мистер БОТ, с вашим "выхлестами" и "лузерами" сидите в офисе на Петроградке и делаете вид, что живете на Крыленко. Очередная плохая попытка пендальфа из Сэве Синс заспамить реальные отзывы высерами, сдобренными оскорблениями в адрес "обиженных женщин". Вас вычислять даже не надо. Избыточность вашего эпистолярного поноса как раз и доказывает всю сущность экзистенциальной гнилоты конторы Сэвен Синис и ее О Юности (которая разваливается по уже частям, как "О Старость")

 

Сегодня в почтовом ящике я нашел счет от Петроэлектросбыта. В нем указан долг в размере 2800 руб., хотя ВСЕ платежи за электроэнергию были проведены (они включались в общую квитанцию)

 

Вопрос к говно-УК (а точнее к диспетчеру, ибо дозвониться до кого- то еще НЕВОЗМОЖНО) остался без ответа. Идите в ПЭС...

 

А там говорят, что ваша Ука-ка НИЧЕГО нам платила. Вопрос: ГДЕ ДЕНЬГИ, ЗИНА???

 

Я не знаю как будут там жить люди дальше, а я постараюсь избавиться от сей халупы побыстрее, ибо нервы дороже.

 

Плюс, я хочу своим отзывом ПРЕДОСТЕРЕЧЬ потенциальных покупателей этих халуп, чтобы они бежали от них подальше и не делали моих ошибок. Вы, например, упоротый мистер БОТ, с вашим "выхлестами" и "лузерами" сидите в офисе на Петроградке и делаете вид, что живете на Крыленко. Очередная плохая попытка пендальфа из Сэве Синс заспамить реальные отзывы высерами, сдобренными оскорблениями в адрес "обиженных женщин". Вас вычислять даже не надо. Избыточность вашего эпистолярного поноса как раз и доказывает всю сущность экзистенциальной гнилоты конторы Сэвен Синис и ее О Юности (которая разваливается по уже частям, как "О Старость")

 

 

Мне показывали квартиру недавно, я не понял где там разваливается

Может конечно по заселенным квартирам надо было ходить и спрашивать, но визуально было ок

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Такого наплевательского отношения со стороны строительной компании я еще не встречал. Покупаю уже далеко не первую квартиру и поражаюсь тому, как эти строители - SevenSuns (им нужно переименоваться в SevenSINS) относятся к состоявшимся покупателям, принесшим 100% кэш, и ничего сверхьестественного не требующим (кроме прописанных в договоре обязательств).
Во время стройки звонили, приглашали на какие-то мероприятия. Можно было подумать "О, какая клиентоориентированная компания! Заботливая". Выдумывали новые варианты "отделки", предлагали выбрать один из новых (сменить вариант отделки, если новый нравится больше). На мероприятия ходить времени не было, но впечатления были положительные. На картинках, как всегда, "отделка" была очень даже ничего...
Настал момент первого осмотра квартиры. Господа-товарищи, я был в некотором недоумении и в ах... каком НЕ восторге. Такого ТРЭША я не ожидал. Кто эти "люди", сотворившие такую "отделку" и откуда растут у них руки??? Просто плевок в лицо. Смачный такой.
Я не претендую на дорогостоящие отделочные материалы, мне эту квартиру нужно тупо сдать студенту или молодой паре, НО даже перед бедным студентом за такой "хай-тэк" (так назывался вариант отделки) мне стало бы стыдно...
Разбитая стяжка на балконе. Торчащие саморезы. Грязые обои (в непонятных пятнах) наклеенные криво и косо, покрашенные вместе с потолком... Межкомнатные двери грязные, наличнкики отваливаются, фурнитура висит на соплях. Все прибито торчащими гвоздями. Смесители за 200 руб. Ладно. Так они не прикручены. Болтаются. Унитаз найденный, судя по его виду, на помойке - не работает. Ванная ходит ходуном. Ее вес примерно 3 кг. Качественная. Я такого блевотного перфоманса даже от эпатажных "Рафшана и Джамшута" не ожидал...
Даже отделка в ГДСК в 2009 году была в разы качественнее.
Ладно, думаю, таджики упоролись и натворили в диком угаре "отделкамана", НО вы, уважаемые представители строительной компании, ВЫ видели ЧТО предлагаете к осмотру клиентам??? Вы же такие заботливые и участливые?! Или уже нет?
Написав в акте осмотра о том, что такое "отделко" нам не надо, я удалился в ожидании исправлений. Через неделю-две позвонили. Приходите смотреть, насяльнике...
Не изменилось НИЧЕГО, Карл. Тупо ничего не сделали и позвонили - принимайте. Или мы сами в одностороннем порядке все сделаем. Заботливые. Глянув на все это, я удалился.
Прошло еще недели две. Опять звонок. Я говорю что не поеду, если ничего не изменилось. "Приезжайте-все в лучшем виде" - ответ заботливых строителей. Приехал через 2 недели (был в отпуске). Знаете что? Ничего не изменилось)
Доколе, "уважаемые" строители "юности" и прочих "романтиков", вы будете издеваться над клиентами? В частности мне, такое отношение не подуше, признаюсь честно... Может быть, я искушенный клиент и "многого" требую, но, простите, хватать не глядя подобное и с придыханием благодорить вас за столь заботливое отношение я не намерен.
Спасибо за внимание.

ну по отделке абсолютно согласны,это в целом отношение застройщика.... реальный треш, и это если не обращать внимание на отделку: кривые полые стены.

ну по отделке абсолютно согласны,это в целом отношение застройщика.... реальный треш, и это если не обращать внимание на отделку: кривые полые стены.

 

Отправили на доработку?

Или так приняли, сами будете исправлять?

Обратите внимание

Отправили на доработку?

Или так приняли, сами будете исправлять?

 

С кривыми стенами принимать квартиру полное безумие

Переделывать придется абсолютно всё и с нуля

Ещё какието проблемы с УК наблюдаются, меняют названия, платежки нормально даже в банке не оплатить..

Господа, УККА (та параша, которая "обслуживает" дом) теперь грозится судом))) Видимо за то, что они куда-то протабанили деньги за электроэнергию и теперь Петроэлектросбыт ПОВТОРНО заставляет оплачивать счета всех жителей. Хотя есть оплаченные квитанции, в которых электроэнергия УЖЕ ОПЛАЧЕНА этой долбаной УК.

 

Это нормально??? 

Господа, УККА (та параша, которая "обслуживает" дом) теперь грозится судом))) Видимо за то, что они куда-то протабанили деньги за электроэнергию и теперь Петроэлектросбыт ПОВТОРНО заставляет оплачивать счета всех жителей. Хотя есть оплаченные квитанции, в которых электроэнергия УЖЕ ОПЛАЧЕНА этой долбаной УК.

 

Это нормально??? 

 

В суд, а потом менять УК

С грабителями иначе не выйдет..

В суд, а потом менять УК

С грабителями иначе не выйдет..

 

Они так просто не отпустят доеную корову. Собрание дольщиков необходимо организовать как минимум и обозначить проблему

ЖК Юность. При приеме кв был какой то хаос! Пять или шесть шатающихся приемщиков, за которыми приходилось бегать, уговаривать, чтоб записали неполадки. Никакой организованности. Считаю, что эти чучмекские фирмы с отделкой изрядно подмочили репутацию и вместо сияющих семи солнц, я узрела в отсутствующем натяжном потолке хмуро повисший провод. Каждый день ходила по пятам, даже не знаю, к кому там только не обращалась, еле еле доделали все кое как.
Видимо, этой азиатской фирме хорошо заплатил конкурент Севен Сана. Мебель обещали еще через два месяца. Дадут ли? Сказали в клиентском отделе, чтоб не надеялись.
Так то. Пока денег хотели, все обещали, а потом...
А так, снаружи домик красивый, лифт как черепаха тортилла в спячке. Дворики тоже красивые. Все зарешочено как на зоне. Ну, да это в целом по стране.
Самое главное, уже месяц прошел, а 25 тыщ мне так и не отдают, хотя обещали прислать на счет в течении 2 недель
Где ж мои денежки за нехватку метража?

ЖК Юность. При приеме кв был какой то хаос! Пять или шесть шатающихся приемщиков, за которыми приходилось бегать, уговаривать, чтоб записали неполадки. Никакой организованности. Считаю, что эти чучмекские фирмы с отделкой изрядно подмочили репутацию и вместо сияющих семи солнц, я узрела в отсутствующем натяжном потолке хмуро повисший провод. Каждый день ходила по пятам, даже не знаю, к кому там только не обращалась, еле еле доделали все кое как.
Видимо, этой азиатской фирме хорошо заплатил конкурент Севен Сана. Мебель обещали еще через два месяца. Дадут ли? Сказали в клиентском отделе, чтоб не надеялись.
Так то. Пока денег хотели, все обещали, а потом...
А так, снаружи домик красивый, лифт как черепаха тортилла в спячке. Дворики тоже красивые. Все зарешочено как на зоне. Ну, да это в целом по стране.
Самое главное, уже месяц прошел, а 25 тыщ мне так и не отдают, хотя обещали прислать на счет в течении 2 недель
Где ж мои денежки за нехватку метража?

 

Что это у них денег нет?

Продажи нормально шли. В офшоры небось все вывели

Что это у них денег нет?

Продажи нормально шли. В офшоры небось все вывели

 

Им еще Английскую милю достраивать, офшоры им в этом не помогут

Приемку жду как страшный сон после комментариев. Надеюсь, что все будет ок. Купили двушку. Понравилось расположение дома, есть хоть какой-то простор для глаз. Также все-таки это не Девяткино и не Кудрово, которые мы рассматривали ранее. Здесь все как то более обжито. Ну или по крайней мере, мне кажется, что будет быстрее обживаться. Посмотрим. 

Приемку жду как страшный сон после комментариев. Надеюсь, что все будет ок. Купили двушку. Понравилось расположение дома, есть хоть какой-то простор для глаз. Также все-таки это не Девяткино и не Кудрово, которые мы рассматривали ранее. Здесь все как то более обжито. Ну или по крайней мере, мне кажется, что будет быстрее обживаться. Посмотрим. 

 

Да, тоже выбрали из-за удачного расположения. Главное чтоб исправили все, а то что косяки будут так это факт

Да, тоже выбрали из-за удачного расположения. Главное чтоб исправили все, а то что косяки будут так это факт

Да, косяки будут. К этому надо быть готовыми. Мне сестра рассказывала как она принимала квартиру в Северной долине. Несмотря на то, что переделывать все собиралась квартиру купила с отделкой - там помоему нельзя было купить без нее. Так вот, в ремонт своей трешки сразу после получения ключей было вложено без малого 800 тысяч. Я так поняла, что это было еще немного для площади в 80 кв метров. Здесь тоже думаю будет также. Хороший ремонт стоит дорога, а здесь цены достаточно низкие, во всяком случае по сравнению с соседями из ЛСР. Поэтому я думаю, что после ключей надо будет делать ремонт, ну или может быть через годик. 

Да, косяки будут. К этому надо быть готовыми. Мне сестра рассказывала как она принимала квартиру в Северной долине. Несмотря на то, что переделывать все собиралась квартиру купила с отделкой - там помоему нельзя было купить без нее. Так вот, в ремонт своей трешки сразу после получения ключей было вложено без малого 800 тысяч. Я так поняла, что это было еще немного для площади в 80 кв метров. Здесь тоже думаю будет также. Хороший ремонт стоит дорога, а здесь цены достаточно низкие, во всяком случае по сравнению с соседями из ЛСР. Поэтому я думаю, что после ключей надо будет делать ремонт, ну или может быть через годик. 

 

Средненький ремонт обходится в 60 тысяч за метр, а она заплатила целых 100

Так что либо делали на совесть, либо переплатила)

Средненький ремонт обходится в 60 тысяч за метр, а она заплатила целых 100

Так что либо делали на совесть, либо переплатила)

Более того, там еще и косяки были. Например, в спальне ремонтники не смогли грамотно обои поклеить. Я правда не знаю как она приняла такую работу, но в итоге там над дверью разные висят))) Но вот зато ванну они сделали хорошо. По крайней мере визуально. 

Более того, там еще и косяки были. Например, в спальне ремонтники не смогли грамотно обои поклеить. Я правда не знаю как она приняла такую работу, но в итоге там над дверью разные висят))) Но вот зато ванну они сделали хорошо. По крайней мере визуально. 

 

Конечно надо внимательнее проверять, особенно когда столько платишь

Может устала просто от ремонта и захотела уже пожить :)

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов