Ход строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Perch, а вы верите?)) Недавно мимо Графа Орлова проезжал, и Лондон Парка, блин ну уже готовы, да и Звезда от Элиса тоже ещё чуть-чуть и заехали, но ... что-то пошло не так .. А люди то верят..

Почему же Вы такой пессимист?

Вот новости со стройки на конец ноября месяца:

1 очередь:
Монтаж плитки вент. фасада, монтаж витражей, отделка МОП в обоих жилых корпусах и паркингах 
Корпус №1 
Монтаж витражей – 56%. 
Устройство фасадов – 76%. 
Отделка МОП – 65%. 
Корпус №5 
Устройство фасадов – 74% готовности. 
Устройство витражного остекления: выполнено 55%. 
Отделка МОП – 65%.

3 очередь:
Гидроизоляция стен подвала 2-го корпуса 
Корпус №2 
Гидроизоляция стен подвала – 60%.

Думаю пора поделиться и фотографиями со стройки, есть даже фото последней очереди:

58453019496a2_13.jpg

 

584530213adb6_11.jpg58453025ed9ba_12.jpg58453029c7e01_14.jpg

Делают балконы как видите

Объявления

 

 

Думаю пора поделиться и фотографиями со стройки, есть даже фото последней очереди:

За фотки спасибо!

 А когда уже плиткой фасад заделают, а то утеплитель наверное такой погодой может отсыреть ?

За фотки спасибо!

 А когда уже плиткой фасад заделают, а то утеплитель наверное такой погодой может отсыреть ?

А вот тут уже не ясно , сроки то перенесли!

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

А вот тут уже не ясно , сроки то перенесли!

Как перенесли?? И какой теперь окончательный срок сдачи? 

Чего так тянут, может финансирования нет?? 

Как перенесли?? И какой теперь окончательный срок сдачи? 

Чего так тянут, может финансирования нет?? 

Не знаю в чем причина. Но новых фото со строительной площадки не публиковали с начала декабря

Изначально предполагалось что первая очередь будет сдаваться в 1 квартале 2016 года, а перенесли на 4 квартал 2017 года

А вторая должна была сдаваться в 4 квартале 2017, а перенесли на 1 квартал 2020 года

Обратите внимание

Не знаю в чем причина. Но новых фото со строительной площадки не публиковали с начала декабря

Изначально предполагалось что первая очередь будет сдаваться в 1 квартале 2016 года, а перенесли на 4 квартал 2017 года

А вторая должна была сдаваться в 4 квартале 2017, а перенесли на 1 квартал 2020 года

Та ладно! Вот так попали люди, а можно вернуть деньги при такой ситуации? Я сюда не вкладывался, но вот даже для себя интересно, как быть в такой ситуации?

Та ладно! Вот так попали люди, а можно вернуть деньги при такой ситуации? Я сюда не вкладывался, но вот даже для себя интересно, как быть в такой ситуации?

В судебном порядке требовать расторжения договора дду и возврата денежных средств

Норман уже два раза переносил срок сдачи этого дома, то что они в третий раз их переносят- заставляет очень задуматься

Нашла фото недельной давности. Стройка идет, так что можно себя немного успокоить! Надеюсь сейчас они не будут сидеть сложа руки а сделают все в срок или раньше

Прикрепленные изображения

  • 56iUJ-B2D1E.jpg
  • OByENeHooGg.jpg
  • RnbTqTkGYUY.jpg

Им бы стоило пока другие свои проекты которые построены, сдать уже и тогда продолжать здесь строить. А так пока страшно вкладываться.

Им бы стоило пока другие свои проекты которые построены, сдать уже и тогда продолжать здесь строить. А так пока страшно вкладываться.

Если сейчас приостановить строительство здесь, тогда проект точно провалится и единицы тут купят квартиры, либо будут покупать уже после сдачи. Им просто теперь надо параллельно все вести, чтобы желающие купить квартиру в ЖК " на Заречной" видели что другие дома сдаются и что не стоит волноваться

Если сейчас приостановить строительство здесь, тогда проект точно провалится и единицы тут купят квартиры, либо будут покупать уже после сдачи. Им просто теперь надо параллельно все вести, чтобы желающие купить квартиру в ЖК " на Заречной" видели что другие дома сдаются и что не стоит волноваться

Проект этот и так приостанавливали, долгое время работы на нем не шли, сейчас вроде возобновили, но срок перенесен, кто знает может и еще раз перенесут

Проект этот и так приостанавливали, долгое время работы на нем не шли, сейчас вроде возобновили, но срок перенесен, кто знает может и еще раз перенесут

Я вот не понимаю, вроде стройка идет, да и не сказать что медленно. Почему тогда постоянно переносят сроки?

Подскажите, кто нибудь был на стройки или есть фотографии?Застройщик не выкладывает отчеты,а по трансляции вообще ничего не понятно!

Подскажите, кто нибудь был на стройки или есть фотографии?Застройщик не выкладывает отчеты,а по трансляции вообще ничего не понятно!

 

Кстати, а что вообще с трансляцией? Она у меня одного не работает? 

Кстати, а что вообще с трансляцией? Она у меня одного не работает? 

Работает только почему то на 2ой очереди,а на первой ни один из корпусов не загружается, видимо технические какие-то проблемы

у меня все работает, только одна из камер совершенно бесполезна. Работает в таком виде

58c269bf49815_11.jpg58c269c2dbd39_112.jpg

Кто-нибудь знает нормальные отчеты будут где-то выкладываться?

у меня все работает, только одна из камер совершенно бесполезна. Работает в таком виде

 

Кто-нибудь знает нормальные отчеты будут где-то выкладываться?

 

А где вы смотрите эти вебки? На сайте "норманна"? У меня там не работают.

Кстати на этом же сайте публикуют фотоотчеты с нормальной периодичностью - normann.ru/projects/na_zarechnoy_3och/news

А где вы смотрите эти вебки? На сайте "норманна"? У меня там не работают.

Кстати на этом же сайте публикуют фотоотчеты с нормальной периодичностью - normann.ru/projects/na_zarechnoy_3och/news

Да,на сайте нормана, а вы что бы посмотреть заходите на вкладку 3 очереди,а не первой, у первой-нет трансляции, а у третьей сразу отображаются все камеры

Напишите,получилось ли?

Та ладно! Вот так попали люди, а можно вернуть деньги при такой ситуации? Я сюда не вкладывался, но вот даже для себя интересно, как быть в такой ситуации?

Деньги думаю возвращать не стоит, дом то находится на заключительной стадии строительства. Даже не смотря на то, что сроки перенесли, тут придется меньше ждать, чем Вы вложите деньги в другой комплекс, который начинает строится. Как по мне, лучший вариант в данном случае требовать у застройщика не устойку 

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов