Ход строительства

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

У кого нибудь имеются свежие фотографии со строительной площадки? Так говорят уже во всю стройка идет.

И правда строительство идет и вполне активно

Прикрепленные изображения

  • 2.JPG
  • 3.JPG
  • 1.PNG
Объявления Все объявления

Строительство ЖК идёт и довольно активно. На стройке всегда много народу, это можно понаблюдать через вебкамеру на сайте застройщика.

то что есть камера, очень хорошо, но по ней часто ничего не видно, возможно она неудачно висит, но наблюдать по ней ход строительства почти бесполезно

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

то что есть камера, очень хорошо, но по ней часто ничего не видно, возможно она неудачно висит, но наблюдать по ней ход строительства почти бесполезно

Главное на ней видно сколько этажей приросло за месяц. Это основной показатель динамики строительства. Да многим и не интересно вникать в детали возведения ЖК.

Главное на ней видно сколько этажей приросло за месяц. Это основной показатель динамики строительства. Да многим и не интересно вникать в детали возведения ЖК.

Я тоже думаю, что среди дольщиков явно мало или вообще нет людей, которые разбираются в строительстве и могут увидеть какие-то детали (для этого проще на саму стройку съездить), а для динамики самое то

Обратите внимание

Фотографии строительства, сделанные нашим фотографом от 24.10.2016

580ec95fce829_IGK_0121.jpg580ec96939dc1_IGK_0125.jpg580ec97251e38_IGK_0126.jpg580ec97b697f4_IGK_0127.jpg580ec98433cb6_IGK_0132.jpg580ec98d36dca_IGK_0134.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо за фотографии конечно только мне лично вообще ничего не понятно из этого

А за ноябрь есть фото у кого нибудь?

К сожалению, фото отчет с этого сайта лучше чем с официального

Ну собственно вот Вам отчет за ноябрь:

5837f20d53538_3.jpg

5837f2141ab35_32.jpg

5837f21943f3d_33.jpg

Давно фоток и новостей со стройки не слышно, может кто был не давно и поделится конструктивом? Фотки тоже будут кстати!)

Камера уже не работает на сайте? Если работает, то фотоотчеты уже не обязательны.

Появились визуализации того, как будет выглядеть холл у жк Две Эпохи!) Очень даже презентабельный вид,как по мне) 

Прикрепленные изображения

  • 4y-1N3mxGyo.jpg
  • e8CH-s_bVH8.jpg
  • GsH2ufP8Uqg.jpg
  • j8U-Ky43_CY.jpg
  • RHEGUFWuACM.jpg

А это во всех корпусах такие холлы?

А это во всех корпусах такие холлы?

Как я понял, везде будет один дизайн,это и логично. Все сдается одной очередью,да и корпусов не так много, вот что про отделку пишут застройщики:

58735642bbbec_4.jpg

А это во всех корпусах такие холлы?

Не думаю! Строят же 4 дома. Один будет выполнен в стиле 19 века ( в нем такие холлы), дом по 18 и 19 линии В.О. А остальные 3 дома сделают в сдержанном современном скандинавском стиле, а для него не уместны какие интерьеры 

 

 

А в офисе у продавцов нет случайно макетов какие будут входные группы в каждом доме? Может кто интересовался?

А в офисе у продавцов нет случайно макетов какие будут входные группы в каждом доме? Может кто интересовался?

Я в офисе не была, так что точно сказать не могу. Но однозначно в других трех домах все будет в светлых тонах, тк скандинавский стиль подразумевает под собой все светлое и натуральное. А на сайтах пока только визуализации интерьеров первого дома 

Все кого интересовал вид холла других корпусов - смотрите, выставили новые визуализации. Как вам?) Как пишет застройщик " выполнено в стиле скандинавской архитектуры")

Прикрепленные изображения

  • 6JwY1z_AAEs.jpg
  • 57jyFswnZvk.jpg
  • boO9I7-W6g8.jpg
  • eWRJzkWw0xM.jpg
  • h9lw2MM_xjk.jpg
  • YLX88pprOEk.jpg

Все кого интересовал вид холла других корпусов - смотрите, выставили новые визуализации. Как вам?) Как пишет застройщик " выполнено в стиле скандинавской архитектуры")

Спасибо, не видел еще таких рендеров, выглядит красиво, скандинавский - это типо минималистично потому что?

Слушайте, а у кого есть фотографии за январь,а то я только за декабрь видел?

Ребят, кто еще остался из дольщиков? я поражаюсь как быстро они возводят этажи!прям загляденье

5919530e8d8f4_61.jpg59195314459f5_62.jpg59195318b0820_63.jpg

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов