Ход строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Ребят, кто еще остался из дольщиков? я поражаюсь как быстро они возводят этажи!прям загляденье

5919530e8d8f4_61.jpg59195314459f5_62.jpg59195318b0820_63.jpg

так все возводят, я например никаких предпосылок к задержкам не вижу, не много удивило что сразу начали остекление, обычно это на потом оставляют, а в остальном вопросов нет

как насчет вернуться к обсуждению стройки? вроде как становится актуально без месяца пол года осталось

с камер:

народ на крыше чего то делает5a1e917c5e720_31.jpg

Объявления Все объявления

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

А вот и новые фото

 

DyWAGD3A8tc.jpg C9LwgDVfLsM.jpg BPXonNpPKEk.jpg

Сообщение отредактировал Riverr: 19 марта 2018 - 09:08
сообщение отредактировано в соответствии с правилами сайта.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

А вот и новые фото

 

attachicon.gifDyWAGD3A8tc.jpgattachicon.gifC9LwgDVfLsM.jpgattachicon.gifBPXonNpPKEk.jpg

шахта лифта (если правильно понимаю) выглядит как-то устрашающе)))

а вот двери кажутся довольно не плохими

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

Ну, все! Дождались!)) Ждем ключики)

Ну, все! Дождались!)) Ждем ключики)

приемка это тоже страшно, не известно же что они там наворотили

приемка это тоже страшно, не известно же что они там наворотили

Как раз в прошлу пятницу принимали нашу квартиру с мужем. Начиталась про приемки отзывов страшных, но все прошло спокойно. Меня  порадовали вид с балкона и светлые в комнаты.  Нет ни царапин, ни вмятин, ни упаси боже каких-то более масштабных проблем. Все аккуратно и качественно, по-фински! А наши парадные и внутренние дворы — это просто отдельный вид искусства. Я очень довольна, что мы остановились на этом варианте. Ну впереди теперь по-настоящему самое трудное и страшное -ремонт))

Как раз в прошлу пятницу принимали нашу квартиру с мужем. Начиталась про приемки отзывов страшных, но все прошло спокойно. Меня  порадовали вид с балкона и светлые в комнаты.  Нет ни царапин, ни вмятин, ни упаси боже каких-то более масштабных проблем. Все аккуратно и качественно, по-фински! А наши парадные и внутренние дворы — это просто отдельный вид искусства. Я очень довольна, что мы остановились на этом варианте. Ну впереди теперь по-настоящему самое трудное и страшное -ремонт))

правда совсем без потерь)
ремонт-это еще и очень дорогое, посмотрев на друзей, понимаешь что предположения что были у всех в голове по сумме увеличились в два раза в реальности

правда совсем без потерь)
ремонт-это еще и очень дорогое, посмотрев на друзей, понимаешь что предположения что были у всех в голове по сумме увеличились в два раза в реальности

Это точно….Чтобы сэкономить, но при этом не сделать фигню, которая начнет ломаться через год, нужно знать много о материалах. С подрядчиками еще как повезет. У меня у друзей была недавно такая неприятная ситуация - порекомендовали мастера с золотыми руками, друзья без боязни ему доверяли. А потом он запил и пропал. Так половина заказа и осталась несделанной! Пришлось нанимать другогоч человека...

Это точно….Чтобы сэкономить, но при этом не сделать фигню, которая начнет ломаться через год, нужно знать много о материалах. С подрядчиками еще как повезет. У меня у друзей была недавно такая неприятная ситуация - порекомендовали мастера с золотыми руками, друзья без боязни ему доверяли. А потом он запил и пропал. Так половина заказа и осталась несделанной! Пришлось нанимать другогоч человека...

дааа)у меня тоже все понапокупали в новостройках, каких историй только не слышишь, вот тоже обещали в сентябре людям квартиру сдать,а они теперь мечтают хотя бы в феврале въехать-а это по знакомству строители!

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов